Приглашаю Вас на ПЕРВЫЙ СЕМИНАР ИТ СПЕЦИАЛИСТОВ ГОРОДА АРМАВИРА

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Представитель Интел - не был на семинаре....

В рамках выступления ИТ, товарищ ExSeaMan
рассказал о новых чипсетах i915 и i925.... их "великих" плюсах :) ....но и "мелких" минусах, как то смена многих стандартов: сборки, стыковки, сокетов, охлаждения.... что разумеется, делает апгрейд из невозможного - совсем невозможным :)
Были еще затронуты вопросы классификации процессоров Intel, но в принципе всё это можно найти на сайтах самой Интел... хотя, было и очень приятно получить информацию в таком сжатом и оперативном виде... :))

А еще представитель Иманго сообщил: что в будущем планируют еще более снижать использование AMD и еще больше переходить на Intel :) . Разумеется, имея ввиду при том свои "мелкие" выгоды... ну вроде горячей линии поддержки и т.п. Но основным аргументом была все-же сложность тестирования, сборки и тех-поддержки.... а действительные их мысли - да Бог их знает...

Вообщем:
Интел рулит, и рулить будет с еще большей силой....

.
 

AlVi

Житель города
#24
Очень неплохо получилось для первого раза.
Конечно - как всегда - половина воды/половину информации - но понравилось

Жду с нетерпением семинар по 1С
 

root

Администратор
Команда форума
#25
дилинк там что-то говорил... собраться человек 20 и они приедут рассказать про настройку сетевого оборудования и так далее...
то есть более узкий семинар, и более интересен,иихо...
и этот первый семинар. всё же был как репрезентативным.... нежели информативным, это и понятно....
дальше будет больше, надеюсь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Из печальных новостей D-Link:
представитель однозначно подтвердил имеющиеся сложности с установкой радио-оборудования, выраженные претензиями Госрадионадзора....( в числе наказаний которого, как мы знаем: и штрафы и конфискация оборудования....)

Иными словами: радиооборудование - формально запрещено, и положение пока не меняется...

Его использование в помещениях еще можно "прикрыть" какими-то стандартами по излучению бытовых приборов.... но антенна на крыше - автоматически означает фолл... как только надзор ее засечет...
 

kavkazetz

Гость города
#27
Originally posted by Nic
Из печальных новостей D-Link:
представитель однозначно подтвердил имеющиеся сложности с установкой радио-оборудования, выраженные претензиями Госрадионадзора....( в числе наказаний которого, как мы знаем: и штрафы и конфискация оборудования....)

Иными словами: радиооборудование - формально запрещено, и положение пока не меняется...

Его использование в помещениях еще можно "прикрыть" какими-то стандартами по излучению бытовых приборов.... но антенна на крыше - автоматически означает фолл... как только надзор ее засечет...

Тема действительно животрепещущая. И варианты ее решения, как мне кажется, далеки от реальности.
А с представителем D-Link можно устроить встречу, у нас есть его визитка. Мы просто за месяц до конференции с ним познакомились. Так что, если назреет необходимость, можно устроить.
 

root

Администратор
Команда форума
#29
дилинк меня улыбали, да и нетолько меня... те кто занимается радивом... у них улыбки не сходили с лиц :))
 

kavkazetz

Гость города
#30
root что имеешь ввиду? Их тему про запрет использования радиодоступа? Если это - я тоже улыбался :)
 

kulkoff

Гость города
#31
Особенно потряс доклад о маркетинге корпорации Делинк. Потрясающе зазватывающе рассказывал. Воистину, beer-party надо было заслужить :) (с)
 

keysi_

Гость города
#32
Конференция конечно супер, а что там про скидки говорили, призы какие-то, я кроме Иманги призов не видил...


P.S. Мне пакет без ручки досталсь, обыдно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Призы:
Майки и пивные кружки Иманго, раздавались тем кто задавал вопросы, точнее толковые вопросы.

А мне вообще только авторучка Иманго и досталась
+ реклама всякая - но это уже ясно - не подарок....
 

Magnus

Житель окраин
#34
Признайтесь честно, кто пошел на семенар ради Beer-party??? :)
Я вот жалею, что не попал (а еще жалею что не попал на Мелкомягких)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Собственно beer-party неудалось, у "наливочного" путкта было слишком тесно, чтобы реально простоять там хотя бы пару раз... ну одну кружку я выпил...

Конечно, BeerParty было лишним "подогревающим" мотивом, но я думаю что вряд ли кто то туда пошел именно за этим...

Хотя, кто его знает...
 

keysi_

Гость города
#36
Originally posted by Nic
Собственно beer-party неудалось, у "наливочного" путкта было слишком тесно, чтобы реально простоять там хотя бы пару раз... ну одну кружку я выпил...

Конечно, BeerParty было лишним "подогревающим" мотивом, но я думаю что вряд ли кто то туда пошел именно за этим...

Хотя, кто его знает...
Абсалютно согласен, пока добрался до пива, все сухари сьели, мелоч...

В общем, лично я пришёл посмотреть на то что это, я не разу не был а пива можно дома попить...
 
S

Sofy

Guest
#37
Да нет, господа, тут важны выдержка и тактика. Кто подождал чуть-чуть и ажиотаж схлынул, можно было подходить свободно, брать сколько угодно и не давиться сухариками всухомятку. По моим сведениям, было випито три бочки, а многие, не буду показывать пальцем, еще и продолжали. А потому бир-парти считаю удавшейся! Как, впрочем, и прежде всего, все остальное. Так держать!!! ИТ-супер!!!