Проверенный интернет-магазин велосипедов и велозапчастей

FiT

Житель окраин
#21
[quote name='Эдуард Суровый' timestamp='1308228221' post='453064']
Вопрос к заказывавшем в магазине, при выставлении способа оплаты через киви необходимо ли наличие нужной суммы на киви-кошельке? У меня вылетает все время ошибка при нажатии "оформить заказ".
[/quote]
Нет, совсем не обязательно. Внести недостающую сумму на счет своего кошелька QiWi можно когда угодно. При оформлении заказа просто выставляется счет, который оплачивается уже потом. Т.е. счет будет выставлен вне зависимости от наличия средств в вашем кошельке. Оплачиваете счет наличными при помощи терминала или просто пополняете кошелёк, а оплатить счет можно потом и с интернет-сайта QiWi.
 
#22
формируем заказ, переходим на сайт киви, открывается страничка киви и никаких действий, естественно открывающееся окно называется ошибка и все.
Попробую зайти с другого компа и интренетпровайдера.
 

FiT

Житель окраин
#23
[quote name='Эдуард Суровый' timestamp='1308230328' post='453067']
формируем заказ, переходим на сайт киви, открывается страничка киви и никаких действий, естественно открывающееся окно называется ошибка и все.
Попробую зайти с другого компа и интренетпровайдера.
[/quote]

Однажды и я попадал на точно такой глюк. Пришлось оплачивать посредством банковского перевода.
 
#24
Да вот не хотелось бы лишний раз общаться с тупорылыми свиноматками из сбербани, с терминалом как то более по-человечески, может подожду пока глюк рассосется.
 

FiT

Житель окраин
#25
[quote name='Эдуард Суровый' timestamp='1308234255' post='453079']
Да вот не хотелось бы лишний раз общаться с тупорылыми свиноматками из сбербани, с терминалом как то более по-человечески, может подожду пока глюк рассосется.
[/quote]

Чем дело кончилось? Qiwi уже позволяет оплачивать счета для "100% Спорта"?
 
#26
Счет для киви мне запилили в ручную, я его оплатил, потом ВНЕЗАПНО в магазине началась ревизия. В прошедший четверг манагер магазина обесчала отправить заказ.
 

FiT

Житель окраин
#27
[quote name='Эдуард Суровый' timestamp='1309235825' post='454458']
Счет для киви мне запилили в ручную, я его оплатил, потом ВНЕЗАПНО в магазине началась ревизия. В прошедший четверг манагер магазина обесчала отправить заказ.
[/quote]

Понятно. Молодой магазин и все еще наблюдаются "детские болезни". Будем надеяться, что со временем работа наладится.
 

taliban

Житель города
#28
Не могу сориентироваться по велокамерам. Есть ли в магазе камеры для колеса 26x2.1, но толщиной 1-1.5 мм???
2. Есть рюкзаки-"велоштаны"? 60-75л.
 
1

100sporta

Guest
#29
[quote name='taliban' timestamp='1309972056' post='455399']
Не могу сориентироваться по велокамерам. Есть ли в магазе камеры для колеса 26x2.1, но толщиной 1-1.5 мм???
2. Есть рюкзаки-"велоштаны"? 60-75л.
[/quote]


1. камер с толщиной 1-1.5 мм нет в наличии, но есть камеры с герметиком - http://www.100sporta.ru/velozapchasti/velokameri/kenda/kamera_s_napolnitelem
2. сейчас есть такие велоштаны на 48 л - http://www.100sporta.ru/aksessuari/sumki_na_velosiped/deuter/ds_rack_pack
 

taliban

Житель города
#30
1. А что дает наполнитель?
2. Не не такое я имел ввиду, а вот такие штаны: http://www.akme.ru/katalo8.htm
 
1

100sporta

Guest
#31
[quote name='taliban' timestamp='1310046821' post='455504']
1. А что дает наполнитель?
2. Не не такое я имел ввиду, а вот такие штаны: http://www.akme.ru/katalo8.htm
[/quote]

1 он заполняет проколы :)
2 да, я вас понял, именно такой рюкзак и есть :) Deuter DS Rack Pack можно вешать не только на задний багажник, но и на перед



 

taliban

Житель города
#32
А теперь понял, я думал на фото один рюкзак с двух сторон сфоткан. Неплохо придумали.
Но АКМЕ ИМХО практичнее, у меня 60 литров, много впихнуть можно. И самое главное намного дешевле этого.

Что-то у вас ассист не настроен. Все поля заполнил, выбираю оплату по WebMoney, перекидывает на шлю ассиста, где все поля пустые, видимо данные по форме не передаются....
 

taliban

Житель города
#33
Случайно (через вейкборд группу) набрел на ваш магазин вконтакте. И на фото увидел там вейкборд доски. А в интернет магазине их не нашел. Будут ли выложены они на сайте?
 
1

100sporta

Guest
#34
[quote name='taliban' timestamp='1310138493' post='455659']
Случайно (через вейкборд группу) набрел на ваш магазин вконтакте. И на фото увидел там вейкборд доски. А в интернет магазине их не нашел. Будут ли выложены они на сайте?
[/quote]

они все выложены на www.dk.ru :)
сейчас болшие скидки на доски 2010 года, но крайне рекомендую Ronix 2011 ! :)
 

FiT

Житель окраин
#35
[quote name='Nikuha' timestamp='1307469963' post='452014']
to [member='FiT'] :
а кресло детское у вас какое, позвольте полюбопытствовать? удобное?
у меня переднее, но дитё растет, так что надо будет скоро назад пересаживать
[/quote]

Появились в продаже аналогичные велокресла

http://www.100sporta.ru/aksessuari/detskie_velokresla
 

sed

Житель окраин
#37
1

100sporta

Guest
#38
[quote name='sed' timestamp='1311758187' post='458194']
наткнулся на такую интересную покрышку
ссылка но ее нет в наличии, оч интересно, она вообще может появиться? если да то в акие сроки?
[/quote]

sed, мы уточним у поставщиков и напишем здесь про эту покрышку.

на странице есть кнопка "Уведомить", если заполните форму - мы свяжемся с вами как придёт этот товар.
 
1

100sporta

Guest
#39
sed, у этой покрышки изменились параметры, теперь они Kenda 26"x1.75, K-935, "KHAN" NEW ! ( было 26х1,95)
мы сделаем заказ поставщику, она есть на складе, если не сложно - оформите заявку пожалуйста со своими контактными данными на странице покрышки.
 

sed

Житель окраин
#40
1,75 уж больно узкая, сейчас катаю на 1,95 и то маловато, буду искать альтернаиву из более толстых