Проверенный интернет-магазин велосипедов и велозапчастей

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
[quote name='Биба' post='460808']
И еще, как получить этот самый купон на скидку, про который тут писали?
[/quote]
добавьте товар в корзину, появится поле "Купон на скидку" Вводите туда armavir и жмете пересчитать.
 

Биба

Житель окраин
#62
[quote name='voron' timestamp='1313780973' post='460809']
добавьте товар в корзину, появится поле "Купон на скидку" Вводите туда armavir и жмете пересчитать.
[/quote]
О, спасибо за помощь! Все оказывается так легко! Воспользуюсь по мере необходимости! Пока вот думаю стоит ли покупать велосипед посредством интернета, а ежели ростовка не подойдет..эх!
 
1

100sporta

Guest
#63
[quote name='Биба' timestamp='1313781458' post='460810']
О, спасибо за помощь! Все оказывается так легко! Воспользуюсь по мере необходимости! Пока вот думаю стоит ли покупать велосипед посредством интернета, а ежели ростовка не подойдет..эх!
[/quote]

Биба, рядом с размером велосипеда есть ссылка "Как выбрать размер?", там есть инструкция.
стоимость доставки в Армавир транспортной компанией я сообщу в понедельник.
 

FiT

Житель окраин
#64
[quote name='Биба' timestamp='1313780798' post='460808']
Действительно, хороший вел! Я весьма заинтересовалась! Подскажите, если осуществлять доставку с помощью транспортной компании (как вы рекомендуете), сколько это прибавит стоимости заказываемому велосипеду? Переднее и заднее крыло в комплект не входят?
И еще, как получить этот самый купон на скидку, про который тут писали?
[/quote]
+300...400 руб. Как привезут - сообщу точнее.
Хардтейлы обычно не комплектуются крыльями. Хорошие крылья выпускаются под маркой SKS.
Хотя, например заднее крыло http://www.100sporta.ru/aksessuari/krilya_zadnie/sks/krilo_zadnee_x-tra-dry коротковато для 26" и на скорости >10км/ч быть вам бурундуком ( с тёмной полосой на спине ). Немного помогает подъём крыла под углом 45град.
Зато могу порекомендовать переднее крыло http://www.100sporta.ru/aksessuari/krilya_perednie/sks/krilo_perednee_shockboard
 

Биба

Житель окраин
#65
[quote name='100sporta' timestamp='1313811399' post='460830']
Биба, рядом с размером велосипеда есть ссылка "Как выбрать размер?", там есть инструкция.
стоимость доставки в Армавир транспортной компанией я сообщу в понедельник.
[/quote]
Я так поняла там инструкция по определению нужной длины рамы исходя из особенностей и строения ног и тела! А при заказе самого велосипеда необходимо указывать ростовку в дюймах! Попробую разобраться и определить нужный мне вариант! Жду от вас цифру - стоимость доставки!

FiT , спасибо большое! Ваши рекомендации весьма полезны! Хотелось бы заказать сразу и крылья, чтоб одним разом оплатить доставку всего заказа!
 

FiT

Житель окраин
#66
[quote name='Биба' timestamp='1313836322' post='460858']
Я так поняла там инструкция по определению нужной длины рамы исходя из особенностей и строения ног и тела! А при заказе самого велосипеда необходимо указывать ростовку в дюймах! Попробую разобраться и определить нужный мне вариант! Жду от вас цифру - стоимость доставки!

FiT , спасибо большое! Ваши рекомендации весьма полезны! Хотелось бы заказать сразу и крылья, чтоб одним разом оплатить доставку всего заказа!
[/quote]

Вас интересуют только крылья? А велосигнал, запасная камера, велофара (свет) передняя/задняя, насос, велорюкзак, велозамок, велокомпьютер, велоперчатки, очки, смазка для цепи, машинка для чистки цепи и т.д. уже есть?
 

sed

Житель окраин
#67
Сегодня получил каретку, которую заказывал, Почта России исполнила- принесли сразу 2 извещения (первое от 13 августа и повтороное от 19) то есть на почте каретка провалялась 6 дней.
Упакована посылка была очень хорошо, я запарился ее распаковывать если честно.
Каретку уже успешно установил и опробовал. Мой ашан постепенно становится не ашаном :rolleyes:
Надеюсь еще не однократно буду заказывать в 100% спорта
 

FiT

Житель окраин
#68
[quote name='sed' timestamp='1313844107' post='460878']
Сегодня получил каретку, которую заказывал, Почта России исполнила- принесли сразу 2 извещения (первое от 13 августа и повтороное от 19) то есть на почте каретка провалялась 6 дней.
Упакована посылка была очень хорошо, я запарился ее распаковывать если честно.
Каретку уже успешно установил и опробовал. Мой ашан постепенно становится не ашаном :rolleyes:
Надеюсь еще не однократно буду заказывать в 100% спорта
[/quote]
Знакомая ситуация. Чтобы в неё не попадать приходится регулярно заглядывать на сайт http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo и отслеживать состояние почтового оправления по "почтовому идентификатору".
Как только в таблице появится строка вида "Обработка ##.##.2011 00:00 352949 ВОСТОЧНО-КУБАНСКИЙ ПОЧТАМТ Покинуло сортировочный центр" можно смело брать свой паспорт и тревожить местное почтовое отделение.
 
1

100sporta

Guest
#69
[quote name='Биба' timestamp='1313836322' post='460858']
Я так поняла там инструкция по определению нужной длины рамы исходя из особенностей и строения ног и тела! А при заказе самого велосипеда необходимо указывать ростовку в дюймах! Попробую разобраться и определить нужный мне вариант! Жду от вас цифру - стоимость доставки!
[/quote]

стоимость доставки в Армавир транспортной компанией будет 300р,
доставку вы оплачиваете при получении.
 

FiT

Житель окраин
#70
[quote name='100sporta' timestamp='1313855842' post='460893']
стоимость доставки в Армавир транспортной компанией будет 300р,
доставку вы оплачиваете при получении.
[/quote]
Как я узнаю, что груз доставлен? Позвонят из транспортной компании?
 
1

100sporta

Guest
#71
[quote name='FiT' timestamp='1313949924' post='461008']
Как я узнаю, что груз доставлен? Позвонят из транспортной компании?
[/quote]

да, они должны позвонить.
 

t0x0t

Гость города
#72
если по почте, должны будут извещение принести... но почтой конечно не советую ибо российская почта слишком почта
 
1

100sporta

Guest
#73
Распродажа в 100% СПОРТА!

Скидки на велосипеды до -30%, на велоодежду до -40%, на велозапчапсти до -70%, на обувь до -35%, на одежду до -50%, на водный спорт(вейкборды, гидрокостюмы, водные лыжи) до -40%.

Ждём вас в интернет магазине www.100sporta.ru и www.DK.ru и в Ростове-на-Дону в центре на ул. Города Волос/Журавлева и на западном на пр. Стачки 171!
 

Биба

Житель окраин
#74
100sporta, скажите, если на сайте заказать велосипед и самовывозом забрать, "Купон для скидки: ARMAVIR" будет действовать?
 
1

100sporta

Guest
#75
[quote name='Биба' timestamp='1314015134' post='461093']
100sporta, скажите, если на сайте заказать велосипед и самовывозом забрать, "Купон для скидки: ARMAVIR" будет действовать?
[/quote]

да, будет
 

sed

Житель окраин
#76
100sporta, скажите а будут ли новые поступления товаров, или распродаете оставшее и магазин впадает в зимнюю спячку?
 
1

100sporta

Guest
#77
[quote name='sed' timestamp='1314023737' post='461113']
100sporta, скажите а будут ли новые поступления товаров, или распродаете оставшее и магазин впадает в зимнюю спячку?
[/quote]



sed, поступления идут постоянно, смотрите: http://www.100sporta.ru/news
сейчас не так активно привозим, потому как занимаемся заказами на следующий год.
 

FiT

Житель окраин
#78
100sporta. Заказал велокамеру, но забыл выставить способ доставки. Прошу заказ номер VL-220811-1298 отправить почтой.
Извиняюсь. В следующий раз буду внимательней.
 

Биба

Житель окраин
#79
[quote name='100sporta' timestamp='1314017704' post='461098']
да, будет
[/quote]
100sporta, спасибо что так оперативно реагируете на все поставленные вопросы и не оставляете без внимания! Плюс-плюсую в Вашу копилку!
 
1

100sporta

Guest
#80
[quote name='FiT' timestamp='1314027626' post='461123']
100sporta. Заказал велокамеру, но забыл выставить способ доставки. Прошу заказ номер VL-220811-1298 отправить почтой.
Извиняюсь. В следующий раз буду внимательней.
[/quote]

ок!