Продам аккаунт в World Of Tanks

ScorpiON

Житель окраин
#1
[font="Verdana]В ангаре стоят ИС 4, ИС 7,СУ 152, ОБЬЕКТ 212, ПАНТЕРА, TIGER P, Т29, AMX 50 100,Т54, Т50-2, +КВ5(ПРЕМИУМ ТАНК) который нельзя уже его будет купить, он коллекционный. + 2 слота в ангаре. исследован Е75, AMX 13 90 и Grille. Если есть какие нибудь подробности звоните на телефон. О цене договоримся. Оплата либо при встрече. Звоните с 9.00 до 22,00 на номер +7-928-444-78-23 либо можете писать в личку сюда.[/font]
 

KVG

Житель города
#2
Так лучше эту сумму задонатить на свой аккаунт)))Да и потом, проблемы с чужим мылом, привязкой к мобильнику!
 

ScorpiON

Житель окраин
#3
[quote name='KVG' timestamp='1349268461' post='528245']
Так лучше эту сумму задонатить на свой аккаунт)))Да и потом, проблемы с чужим мылом, привязкой к мобильнику!
[/quote]

мыло отдаю и все привязки убираю, а цена эта не окончательная, и на свой аккаунт то можно положить эти деньги, но свободный опыт где ты будешь брать, максимум тыщ 200-300 насобираешь и все!
 

ScorpiON

Житель окраин
#4
Продам СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цену снизил до 5500!!!!!!!!!!!!!!!! Звоните я не кусаюсь
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#5
я правильно понял, что человек продает логин и пароль от онлайн игры?

5500 - это что? он рубли хочет?

нифига не пойму - ЗА ЧТО? :)
 

AlVi

Житель города
#6
Это для тех, кому играть не интересно - а хочется быть круче всех типа - без забот.
 

ScorpiON

Житель окраин
#7
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1349349849' post='528405']
я правильно понял, что человек продает логин и пароль от онлайн игры?

5500 - это что? он рубли хочет?

нифига не пойму - ЗА ЧТО? :)
[/quote]

да продаю логин и пароль с мылом.
5500 рублей конечно же, ну если кто то хочет дать долларами или евро то я согласен)))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#8
Axaxa статистика какая)) куля твои ис 4 и ис 7... куйня война... а вот протиф статы не попрешь...
 

ScorpiON

Житель окраин
#9
[quote name='НиггА' timestamp='1349353888' post='528418']
Axaxa статистика какая)) куля твои ис 4 и ис 7... куйня война... а вот протиф статы не попрешь...
[/quote]
а где ты мою стату видел или ты имеешь виду какая у меня стата?
 

bcembamxpeh

Житель города
#12
и толку от этой статы. попадался в бою такой навороченный хлопец (и процент побед, и коэффициент эффективности сказочные), что не удержались и глянули после боя статистику. Оказалось, что набита она тысячами боев в песочнице. а на хайлевелах очень средненько. так что ни в какую стату не верю.
 

ScorpiON

Житель окраин
#13
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1349359849' post='528446']
и толку от этой статы. попадался в бою такой навороченный хлопец (и процент побед, и коэффициент эффективности сказочные), что не удержались и глянули после боя статистику. Оказалось, что набита она тысячами боев в песочнице. а на хайлевелах очень средненько. так что ни в какую стату не верю.
[/quote]

Я тоже не верю в этот бред(стату). Играл я скоко раз в клановых боях против статистов и а у нас у всех стата средняя так скажем, так мы их рвали как детей. А ник я не хочу пока что говорить потому что вдруг кто нибудь скажет админам и она забанят этот аккаунт. Ник говорю только при разговоре по телефону, когда уже человек заинтересовался!

сразу вам скажу процент побед у меня 47% и 8,5к боёв. 1057 КПД. я не статист так что играл для удовольствия, а сейчас просто понадобились срочно деньги!
 

ScorpiON

Житель окраин
#18
Продам СРОЧНО!!!!!!!!!! ЗА 5250 РУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ScorpiON

Житель окраин
#20
[quote name='Aikis' timestamp='1349437881' post='528597']
за полтинник заберу
[/quote]

мда уж хорошая цена