Продаю дипломную

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Тема "Понятие и цели наказания" - уголовное право. Дипломную сдал на 5 в Кубанском государственном университете.Сами понимаете новый год, деньги нужны :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
нуууу... это уже вирус какой-то... :-)) тогда я тоже продаю свою дипломную работу: Совершенствование организации основного и вспомогательного производства - на примере нашего МЖК...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
чешЫрская кошка захочу тебя в гости пригласить, вино купить нужно, вкусный ужин нужен, подарочек нужен. А все это денюшки :) На новый год ты где планируешь ?? Краснодар ? Армавир ? Красная поляна ?? :)
 
#6
Слимочка:D если с родителями, то в КП:D кста у нас во дворе офигенная елка растет - буду наряжать:D) еще как вариант - Анапа :D ну или с тобой, если пригласишь ;-)
 

Barsik

Житель окраин
#7
Присоединяюсь к продаже дипломной: экспериментальная работа по физике: Метеорологические измерения в физике. Прилагается схема метеостанции и полное описание по её сборке. Дипломная была защищена на отлично и огромной похвалой и аплодисментами.
 
M

Mor-DA

Guest
#8
Slim Сева, ты сначала проверь диплом на www.antiplagiat.ru, которым пользуются большинство преподов в нормальных ВУЗах, а результаты опубликуй здесь, вероятность продажи резко возрастет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Mor-DA Дениска я не только дипломную проверял, я еще и диссертацию там проверяю :D Кстате Денисик у меня есть клиент антиплагиата.ру который университет покупал.Так то что вы проверяете выходя через броузер это фуфло :D У меня расширенный поиск и поверь, если ты считаешь, что сноска это плагиат, то как ты вообще свою дипломную писал без сносок, ссылок и.тд. :D
 

GMX

schizophrenic
#13
Тоже предлагаю вашему вниманию дипломную работу. Предмет: гражданский процесс. Тема: "Решение суда первой инстанции по гражданскому делу". Писалась полностью самостоятельно, с приложением судебной практики Армавирского городского суда, Краснодарского краевого суда, Верховного суда. Прошла защиту на отлично в Кубанском гос. университете.
Цена умеренная.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
предлагаю дипломную по предмету: "Лебидологии" тема: "Изготовление Миньета в машине аспиранткой фил.фака"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Да все есть :D Ладно тебе в пятницу дам почитать у меня на компе, просто я в распечататном виде не даю, т.к боюсь украдут такой важный документ :D
 

SapogVovan

Гость города
#20
могу продать контрольную работу по алгебре по теме: логарифмы, и логарифмические тождества :D написал на 5 в гимназии №1 так что для остальных школ врядли подойдёт т.к. учителя не поверят что так можно решать контрольные :D