Продаю дипломную

#21
ГоспАди:D контрольную он продает! Низя быть таким меркантильным! Куда катится мир... Ну ладно ребята дипломные продают - так в них столько труда и времени было вложено.. А тут КОНТРОЛЬНАЯ - ПРИШЕЛ И НАПИСАЛ!! Не смеши, мальчик!
 

Kokos

Житель окраин
#22
Автор сообщения SapogVovan
могу продать контрольную работу по алгебре по теме: логарифмы, и логарифмические тождества :D написал на 5 в гимназии №1 так что для остальных школ врядли подойдёт т.к. учителя не поверят что так можно решать контрольные :D
Продаю тетрадку с буквами, что надо выписывать в 1 классе. Подойдет для любой школы, но все равно учителя не поверят, что можно так писать. :D

Кстати народ, почему бы не организовать нормальный топик по купле-продаже дипломов. Я понимаю, что у нас в Армавире все запущено с этим, безгеморройнее у препода купить. В радике делал по 6-8 дипломов за сезон и на жизнь хватало. А у нас блин преподская секта в каждом институте
 
#23
А вот интересно, преподы на форумах бывают? Не боитесь, что спалят? Допустим, товарищи преподаватели с нашей кафедры в этом отношении очень прошаренные.. С ними такое не прокатит..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Да у меня мам вчера приходит к мне на работу и говорит: "Сев, проверь курсовую" Ну конечно она оказалась в инете. Лежит себе и молчит :D Мама говорит: "Напиши адрес, я студентку покажу его". Глупенькая, хоть бы название курсовика переделала :D и название глав :D