Продолжительнось секса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brahmaley

Житель окраин
#1
А кто может долго этим заниматся? Имею ввиду сам половой акт. Мой рекорд пока 40 минут (вместе с моей любимой девушкой).

Говорят что чем дольше, тем лучше...
 

ALBINA

Гость города
#3
nu neznau.. 2 tschasa... mne otschen mnogo bilo.. v konze skazala schto sleduuschie 2 tschasa on moget prodalgat bez menja.. :rolleyes:
tak schto lutsche ne dolgo.. no katschestvenno!! Ja tak dumau..
 

Misha

Гость города
#4
Dark_Avenger
:rolleyes:
Именно ))))
И вести календарик ))))
Чтобы фиксировать туда сколько и как часто ))))
 

Максимум

Легенда города
#6
глупый вопрос - естественно, чем дольше, тем лучше...качественнее - да
надобно смаковать полученное (и еще не до конца полученное) удовольствие...) ням-ням
 

Адель

Гость города
#7
Brahmaley К чему ставить рекорды? Заморачиваются по этому поводу только мужчины. девушке в среднем хватает вполне минут 20, а если не хватит, то можно и второй раз :rolleyes:
А вот перебор это даже хуже (особенно когда парень пьяненький и у него в организме происходят какие то тормозные процессы , и бывает так, что секс превращается в какое то добывание спермы (прошу прощения за мой русский :D)
В общем всё хорошо в меру
 

Максимум

Легенда города
#11
Адель
что вы, дорогуша, мозолей бояться - сексом не заниматься...
да и, кстати, при регулярных тренировках их не стоит бояться, опасаться, шугаться (тех самых стрррааашныххх монстров "мозолей"...брррр) поверьте :rolleyes:) секс - отличный процесс! кто ж вас так запугал мозолями-то?
ну и не могу удержаться, дабы не сказать - если вам хватает 20 минут для секса, то, милая девушка, мне вас искренне жаль - это значит, у вас не было секса
 

Yelloymers

Гость города
#12
Ответ: Продолжительнось секса.

Originally posted by Brahmaley

Говорят что чем дольше, тем лучше...
Все относительно, главное доставить и получить удовольствие.
В лифте не пробовал? ЯРЧАЙШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ! хотя время, ограничено, могут застукать! :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Максимум, мучительно медленный секс... долго пре долго... чем то напоминает дом престарелых где все обожрались виагры... или как в том анекдоте: удачно порализовало.

да что для здорового мужика пара часов секса? так легкий марафончик, а вот когда у девушки тяга к такому затяжному прыжку... это говорит или о беспонтовости партнера или о фригидности.
 

Dimapolius

Житель города
#14
Brahmaley млин о чём тут спорить...во первых когда я занимаюсь сексом я вообще пропадаю во времени и не могу сказать скока прошло, главное что бы всем было офигительно....*счастливые часов не замечают, или трусов не надевают ))*. Во вторых зависит всё от партнёров...одинаковых лудей не бывает , всё индивидуально поэтому спорить об ентом не надо...могу сказать одно пока вы тут пустыми темами дрочите клавиатуры, могли бы насладится лишними минутами блаженства :rolleyes:)
 

Адель

Гость города
#15
Максимум а может просто у тебя небыло мужчины с которым ты бы минут за 20 получала бы пару -тройку оргазмов?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
О медлительности секса - это глупость. Обычный секс, просто с некоторыми хитрыми приемами.

Продолжительный секс практикуется в Юго-Влсточной азии, Индии , Китае.
Обычно партнер останавливаются при достижении некоторого состояния, а потом снова продолжает. Продолжительность такого акта может достигать до 4х часов.


Еще, кое где принято считать, что количество спермы ограничено у мужчин, и если они всю её израсходуют, то перестают ими быть... Так что еще кое-где практикуют секс без семяизвержения, говорят, что даже оргазм есть при этом...
 

Litteger

Гость города
#17
Nic вообще то не принятно считать, а количество действительно ограниченное. Но она восстонавливается быстро. А оргазм у мужчины без семяизвержения фишка такая есть. Это что то вроде множественного оргазма у женщин. Ну а если семяизвержение как нибудь физически прекращается то это ни есть хорошо и может привести к каким-нубидь неприятным последствиям.
И вообще тема глупая. Может вы сразу пиписьками померетесь? Сделайте голосовалку у кого сколько и наслаждайтесь результатами.
 

Максимум

Легенда города
#18
diesell
есть такое выражение: долго ли, умеючи...умеючи - долго!
как может быть секс мучительным? когда процесс заканчивается так быстро, что не успеваешь осознать, что он был - вот это уже оцтой (полный)... легкий марафончик, по типу пара часов - пустяки? и сколько же ты способен выдержать? дабы не порвать уздечку в клочья ))

Адель
дело не в количестве оргазмов, а в их качестве...пару-тройку оргазмов за 20 минут??? Вам точно надо лечиться от "фригидности" ... как же некоторых людей обделила природа, жуть

и, да...насчет сравнения размеров - это бесполезное занятие, т.к. все обязательно преувеличат... вы уж уточняйте из какой точки производить измерения, а то некоторые могут от колена начать замерять
 

Anderson

Известный деятель города
#19
Наслаждайтесь сексом, господа...
Бывает и пятиминутка, а бывает и час секса принесут массу приятных наслаждений. И нету ничего главного!!! Просто наслаждайтесь забыв про время! А рекорды ставить здесь не уместно.
 

Misha

Гость города
#20
Максимум
Вы предлагаете Адель лечиться от фригидности?
Простите, вопрос, а вы знаете что такое фригидность? (в лёгком недоумении)

На мой взгляд лучше вспышка, чем долгое тление...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.