Продолжительнось секса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Litteger

Гость города
#23
Да вот кстати как три оргазма за 20 минут и фригидность вяжутся :rolleyes:

Максимум ее не обделила природа, а наградила.
Фригидность - половая холодность у женщины - проявляется слабостью полового влечения или половой возбудимости; может сопровождаться отвращением к половому акту.
 

Адель

Гость города
#24
Максимум:316: умеите вы девушка поднимать настроение :365: давно так не смеялась

Одно интересно, чем же меня обделила мать-природа, пока вроде была благосклонна
 

Максимум

Легенда города
#25
внимательности не хватает...совсем уж увлеклись люди действом
Litteger
давайте поразмышляем - чем именно её наградила природа? хотя да - уже тем видимо, что не фригидная ))
Адель,
мы с вами, девушка, как видно, об разном разговор ведем...
искренне хочется верить (хотя мне абсолютно все равно, но уж ради приличия), что у вас всё впереди - и всего лишь не пара-тройка оргазмов за 20 минут )) в течение ночи
 

Адель

Гость города
#27
Адель,
мы с вами, девушка, как видно, об разном разговор ведем...
искренне хочется верить (хотя мне абсолютно все равно, но уж ради приличия), что у вас всё впереди - и всего лишь не пара-тройка оргазмов за 20 минут )) в течение ночи


Максимум ты видимо неправельно поняла постановку вопроса, вопрос заключался в продолжительности полового акта у мужчины ( тут говорится, не о прилюдии, не о количестве ласк за ночь, а именно о том промежутке времени, когда мужчина начал, до того времени когда он кончил) или у тебя мужчина кончает к утру?
 

Brahmaley

Житель окраин
#28
Нет...я сам поясню...

Ласки - это ласки, они само собой прилюдия и т.п. это да...их продолжительность тут не учитывается, хоть час...если надо :rolleyes:

А потом подольше можно...ласки тоже можно, если надо
 

Максимум

Легенда города
#29
Адель
тема "продолжительность секса"? (и полового акта в частности)... хотя чего уж там, на "вкус и цвет", как говорится, товарищей нет,,, и каждому свое - вот это уже "непревзойденная" догма
кстати, секс под утро ну уж по-особенному изыскан
 

4ertovka

Гость города
#30
Максимум, ой, госпидя!!! утренний секс? я вами восхищаюсь, мадам!!! вот это понимаю - человечище!!!! с утра я готова убить любого, кто меня будит, даже мужа. считайте меня в этом плане самкой богомола!!!
 

Адель

Гость города
#31
Продолжительнось секса.
.

А кто может долго этим заниматся? Имею ввиду сам половой акт.




Максимум
зато вопрос звучал конкретно
 

Максимум

Легенда города
#32
4ertovka,
консервативно! тоже уважаю ) вот поэтому-то он и изыскан
Адель,
чем долго (этим) заниматься? пить чай, жевать жвачку, тянуть резину, думать - в конце концов...
вы видите "конкретику" в вопросе? это ваше право, пожалуй, не стану спорить...посему как - беспредметно
 

Dimapolius

Житель города
#34
Dark_Avenger интересное предложение =)))
Ту Алл Кончайте разбазаривание всё ето зависит: от партнёра, погода, места, температуры, еды, запахов, цвета, света, физ сотояния, итд итп....можете каждый раз засекать и всё время будет по разному и даже среднего не доищешся....
 

LyaDoberman

Гость города
#35
Афффтар топик на самом деле занимательный и я-бы даже сказал актуальный.
В силу сегодняшнего времени Секс это лишь самоудовлитворение соответственно и протяженность, для человека разбирающегося или вникшего в глубины познания секса 5 минут оскорбление.
Для человека работающего головой и прибывающего в постоянном мышлении 5 минут это самое-то:rolleyes:
Короче говоря я для себя вынес следующее - чем чаще занимаешся-тем чаще хочется и длительность процеса кстати можно измерять как количеством оргазма в еденицу времени-так и количеством самого времени.
Т.е еси Аффтар задал-бы более точный вопрос, он я думою получил-бы более исчерпывающий ответ:D
Надеюсь мну поняли:D
 

Brahmaley

Житель окраин
#36
А я вот завидую некоторым - могут 2-3 часа .... :rolleyes:
тут надо во первых партнера любить ему делать приятное а не себе и уметь баллансировать около оргазма.
 

PinkFloyd

Гость города
#38
Эээх, скушаю бутоылочку, залезу я на милочку, потом в баньку пойду...
И скушаю бутылочку, залезу я на милочку, потом в баньку пойду...
А скушаю бутылочку, залезу я на милочку, потом в баньку пойду...

Вот всех это волнует, а политику все спускают на тормозах. А почему? может молодость, может зеленость...

Короче соображайте больше а остальное само прибавится :rolleyes:

Извините за флуд. Но что за тема такая?
Всяк оно хорошо, если по правильному все делается, а не по голубому :D
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#40
Масимум утренний секс рулит :rolleyes:

продолжительность - от настроения...и желания

Адель 3 оргазма за 20 минут ? очень хорошо..только к чему стремится смотря, только к оргазму или же к полноте ощущений от всего процесса, вот еще кто то там про лифт писал вот уж не пробовал антисанитария там сплошная...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.