Продолжительнось секса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Адель

Гость города
#41
barfly Да как вы не поймёте, весь процесс может продолжаться и час и два ,но ведь секс включает в себя не только движение туда-сюда
 

Brahmaley

Житель окраин
#42
Адель а кто говорил что "только туда-сюда" ?
Конечно, не только....Вы бы попробовали сначала...
 

Адель

Гость города
#43
Brahmaley

во-первых ты задал конкретный вопрос, я на него ответила, хотя мне кажется, ты сам не до конца понял. что спросил
во-вторых : разжую: нормой для каждой пары является время, в течение которого оба партнера достигают оргазма. Нередко любовникам, подготовившим друг друга к сношению длительными и утонченными любовными ласками, достаточно полминуты или минуты, чтобы благополучно прийти «к финишу».
в третьих большое значение для развития чувственности имеет этап предварительных ласк. Женщину сексуально недоразвитую и плохо подготовленную к сношению вряд ли сможет удовлетворить даже очень продолжительный акт.

В общем я предпочитаю уделять внимание предварительным ласкам, и когда уже оба подходим к пику, тогда уже можно переходить непосредственно к акту, лично мне 20-30 минут хватает , если хочется продолжения, то знаете ведь встаёт не по празникам :rolleyes: и можно минут через 5 продолжить

вот как то так
 

Максимум

Легенда города
#44
ну хватает человеку для счастья 20 минут ... некоторым вона и пары минут достаточно...))
хотя...предварительные ласки только минут 20 могут занять... а могут и не занять - в зависимости от желания
 

Brahmaley

Житель окраин
#45
А кто против предварительных ласк? Но потом они уже не нужны... И что плохого в продлении секса? Не пойму я вас... бывает так что возбуждение снижается во время перерыва, да снова приходится возвращатся к ласкам...ну это нормально...
 

Адель

Гость города
#47
Максимум до тебя я смотрю доходит всё хуже.............

прочитай ещё раз все посты, речь идет о времени акта, без учёта времени, уходящего на предварительные ласки

в третьих большое значение для развития чувственности имеет этап предварительных ласк. Женщину сексуально недоразвитую и плохо подготовленную к сношению вряд ли сможет удовлетворить даже очень продолжительный акт.

ЗАДУМАЙСЯ
 

Максимум

Легенда города
#48
Адель
девочка, задуматься о чем? вам про Ивана, а вы все про того самого болвана...вы бы, действительно, попробовали сначала...а уж потом непременно (я вам торжественно! ) обещаю - мы с вами подискутируем...
речь здесь идет всё о том же, вы не заметили?...
- о продолжительности всего процесса, а не о 20-ти минутах вашего "оргазмического" состояния. Откройте отдельную тему - "этап предварительных ласк или 20 минут оргазма Адель".
 

Максимум

Легенда города
#50
Адель,
закончились аргументы? бывает... ))
"речь идет о времени акта, без учёта времени, уходящего на предварительные ласки" - поверим "знатоку" секса )) умудренного опытом и 20-минутным (аж!) оргазмом ))
 

Brahmaley

Житель окраин
#51
Предварительные ласки не учитываю...но в середине - учитываются..только они же не всегда нужны
 

Адель

Гость города
#52
Максимум я больше не вижу смысла в продолжении дискусии .Каждый находит своё счастье в своём , кто в 20-30 минутах вспышки , кто в трудовых мозолях
Удачи тебе
 

Максимум

Легенда города
#53
Адель,
я вам уже давно пожелала море удачи и дачи у моря...
со вспышками, всполохами...потерями и приобретениями, всё у вас будет - уверена :rolleyes:)
 

4ertovka

Гость города
#55
дыфчонки, ну что вы ругаетесь? у каждого свое понятие как секса, так и его продолжительности. у каждого свой вкус.
 

Alina

Гость города
#56
нагородили тут ....и сами запутались...
все гораздо проще....
Сначала вопрос Адель. 20 минут 2-3 оргазма у тебя или у твоего партнера. Если у партнера то вполне верится и считается нормальным. Тк в большинстве отношений мужчины выбирают данную тактику(получил удовольствие и все) и это бывает не всегда оттого что мужчина не стремиться удовлетворить женщину....он может просто быть уставшим.....или партнерша не вызывает в нем былого задора или он просто не умеет...
Всеобщее мнение ( знакомые....книги..журналы....) заключается в том, чтобы удовлетворить женщину - нужна долгая и страстная прилюдия......а потом н-е кол-во технических минут самого полового акта.
Далее не понимаю всеобщий негатив к Максимум. Если не умеете обосновывать и доказывать свои мысли - то лучше выскажитесь но не более...не стоит оскорблять человека..."МОЗОЛЯМИ" И ТД.... это тут неуместно У каждого свое мнение...
ктото предпочитает ласки прикосновений а потом 20 минут туда сюда. Технически там возможны три одинаково ровных оргазма..кончил - оргазм....кончил - оргазм.....и тд.
В случае, о котором говорит Максимум чувства идут по нарастающей..
Я не уверена, что большинство мужчин , положа руку на сердце, могут сказать... да я могу балансировать на грани оргазма...но идти дальше...
в действительности это могут не многие...а хотят еще меньшее количество... (если это не любимый человек, которому хочешь доставить максимум удовольствия....то и стараться незачем - Разве не так , а мужчины?).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.