Прорыв ожидаемый в ближайшие годы?

Танчик

Житель окраин
#41
у вас с головой все в порядке? минеральное сырье во всем мире принадлежит узкому кругу частных лиц.
вы свалили отсюда в Европу и в безумии оттуда кричите что РФ это все. а все остальные страны ничто. это еще больше усиливает чувство что вы свихнулись от маразма)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#42
Извини конечно за диагноз, но ты - Танчик - круглый идиот. Таких много. Туповатых халявщиков. Твердо решивших НЕ РАБОТАТЬ. Но нормальным людям глубоко плевать на таких, как ты.
Вали во в Щеневмэрлую, наври дурачкам про то, что никогда не верил в крымский мост и проч.фуфло. Может бублик дадут.
Ты ведь наверняка помнишь, как идиоты разлагольствовали о невозможности построения моста? Помнишь? Знаю, что помнишь прогнозы кретинов. А где они? А мост есть.
Вот так и вся твоя никчемная Жизнь завершится. По морде дадут за брехню. В угол поставят чмошника.Мечтаюещего в офисе сидеть за крутые деньги.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
у вас с головой все в порядке? минеральное сырье во всем мире принадлежит узкому кругу частных лиц.
вы свалили отсюда в Европу и в безумии оттуда кричите что РФ это все. а все остальные страны ничто. это еще больше усиливает чувство что вы свихнулись от маразма)
У тебя явно всё в порядке с головой, поэтому и на работу не берут. Оно и понятно, таких ебланов даже на стройку взять страшно.
 

Цирцея

Житель города
#44
Ну, так, спецы объяснят, с какой стороны бедному крестьянину ждать прорыва?
Надо же себя как-то обезопасить...от вторжения государственных усилий)
 

Танчик

Житель окраин
#45
Дуду. если я вас возбужаю. и вы испытываете оргазм от написания бессмысленных оскорблений в мой адрес. можете писать свой бред в личке или в чате.
не нужно засорять вашим бредом серьезную тему. где люди с мозгами обсуждают глобальные вещи. которым вам не суждено понять.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#46
Дуду. если я вас возбужаю. и вы испытываете оргазм от написания бессмысленных оскорблений в мой адрес. можете писать свой бред в личке или в чате.
не нужно засорять вашим бредом серьезную тему. где люди с мозгами обсуждают глобальные вещи. которым вам не суждено понять.
Тут есть целый раздел, где люди (которые думают, что с мозгами) обсуждают "глобальные вещи" - палата №6. Я обязательно буду тебя навещать, Танчик, но..это - не точно.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
Ну, так, спецы объяснят, с какой стороны бедному крестьянину ждать прорыва?
Надо же себя как-то обезопасить...от вторжения государственных усилий)
Донт паник, Кирка. Сидите ровно, а потом вам скажут, что вы уже прорвались.)
 

Танчик

Житель окраин
#49
Цербер. вас с Дуду. давно ждет кладбище. вы явно засиделись на этом свете. Вы полоумная рухлядь. только с Дуду пишете бессмысленный бред
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#50
И я даже не получу от этого...удовольствие?)
Конечно получите..сзади)

Цербер. вас с Дуду. давно ждет кладбище. вы явно засиделись на этом свете. Вы полоумная рухлядь. только с Дуду пишете бессмысленный бред
Ну, тебя-то мы точно переживем, потому что умеем многое, а что умеешь ты? На форуме болтать о вопросах, которые тебе никогда не решать? По всем законам природы такие выблядки как ты вымирают первыми и это - справедливо)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Странно. Большинство писателей этого форума не очень верит в какой-то "прорыв". Ну в самом деле, как можно всерьез говорить о экономическом росте, если ничего не меняется. Состав правительства, финансовая политика и другое остается неизменным уже много лет. И хорошо бы не свалиться в очередной кризис.
Но, виноват почему-то, во всех бедах некий Танчик и еще Украина. Если это так, то "забанить" их обоих...или забудьте навсегда.
 

Танчик

Житель окраин
#53
Это у свихнувшихся маразматиков виновата всегда Украина. даже если она не понятно вообще причем в конкретном вопросе...

Верят или не верит в черта или дьявола. "прорыв" вряд ли возможен без выделения на эти цели безумно больших финансовых потоков какими-то физическими лицами или государством. Я пытаюсь понять кто эти лица или государства. которые профинансируют "прорыв"?

Например. прорыв Китая из аграрной страны в индустриальную случился за счет СССР. который поддерживал братскую комм. страну. построил там 150 заводов бесплатно. а после этого за счет США который построил там много заводов. чтобы вывести туда свои трудоемкие и грязные производства.
Т,е. для "прорыва" Китая понадобились финансовые ресурсы 2 сверхдержав планеты)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#54
Странно. Большинство писателей этого форума не очень верит в какой-то "прорыв". Ну в самом деле, как можно всерьез говорить о экономическом росте, если ничего не меняется. Состав правительства, финансовая политика и другое остается неизменным уже много лет. И хорошо бы не свалиться в очередной кризис.
Но, виноват почему-то, во всех бедах некий Танчик и еще Украина. Если это так, то "забанить" их обоих...или забудьте навсегда.
да никто и нигде не обвинял танчика во всех бедах, с чего Вы взяли? И Украину тоже, кстати. Это если только по диагонали читать, то можно так подумать
 

Kolhoz

Житель города
#55
Не поверите, но результат всегда есть. Но рано подводить итоги: остарая нехватка инноваций,инвестиций, цифровизации и острая нехватка индекса Доу-Джонса (по-человечески остро его не хватает..всем нам)
Да нет, я про то что можно с ЖДМ прорваться или нет)?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#57
Ну ты, ,,людь с мозгами,, кто тут обвинял сраную Щенэвмерлую в неудачах России? Ха, кишка тонка у твоей Украины. Или как говорят сами кастрюлеголовые: Щче у сраке нэ кругло.
Как хорошо, что у тебя нет и не будет детей. Видимо кто-то там наверху следит за тем, чтоб такие дебилы не размножались.
 
#59
Но прорвало на отличненько.
Танк ))) ответ на твой вопрос. - Не за твой счет точно! Потому как у тебя ни денег ни мозгов их заработать не было, нет и не будет!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#60
Но прорвало на отличненько.
Танк ))) ответ на твой вопрос. - Не за твой счет точно! Потому как у тебя ни денег ни мозгов их заработать не было, нет и не будет!
а если б и были, то уж точно не на благо страны бы он их потратил. Он даже маме ипотеку бы не закрыл. Я бы, честно, на прорыв бы не отдала, но ипотеку маме закрыла бы (если надо было бы):p