Прорыв ожидаемый в ближайшие годы?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#61
Дайте-ка подумаю...Неужели...неужели экономический прорыв, обещанный нашей властью, всего лишь, очередная задница?)
Та кучка людей, которая обещает прорыв, известна своими созидательными навыками)

Да нет, я про то что можно с ЖДМ прорваться или нет)?
Послушайте, ЖДМ только и делает, что прорывается, пока остальные болтают о прорывах. А скоро, я уверен, пример КЖДМ, как прорыв производства и технологий будут приводить при любом удобном случае, но уже под знаменами мэра, губернатора и всех тех любителей халявы чужих достижений. Просто настал тот момент, когда успехи В.В. Яковлева и всего коллектива КЖДМ трудно скрыть, но поскольку успехи очевидные и не стоили гос-ву почти ни копейки, можно будет бочком примазаться к трудовой славе предприятия. И благодаря фейсбучной ленте КЖДМа, люди узнают как все обстоит на самом деле и сколько на одного такого, как Яковлев приходится умопомрочительных долбоебов, которые имеют наглость себя причислять к достижениям одного человека, который впахивает дено и ночно. У нас в стране сейчас на одного реально работающего человека, 1000 прилипал, которые любят об этом попиздеть в телевизор и в интернет, и самое страшное - это стало профессией за которую не плохо платят.
 

Kolhoz

Житель города
#63
Та кучка людей, которая обещает прорыв, известна своими созидательными навыками)


Послушайте, ЖДМ только и делает, что прорывается, пока остальные болтают о прорывах. А скоро, я уверен, пример КЖДМ, как прорыв производства и технологий будут приводить при любом удобном случае, но уже под знаменами мэра, губернатора и всех тех любителей халявы чужих достижений. Просто настал тот момент, когда успехи В.В. Яковлева и всего коллектива КЖДМ трудно скрыть, но поскольку успехи очевидные и не стоили гос-ву почти ни копейки, можно будет бочком примазаться к трудовой славе предприятия. И благодаря фейсбучной ленте КЖДМа, люди узнают как все обстоит на самом деле и сколько на одного такого, как Яковлев приходится умопомрочительных долбоебов, которые имеют наглость себя причислять к достижениям одного человека, который впахивает дено и ночно. У нас в стране сейчас на одного реально работающего человека, 1000 прилипал, которые любят об этом попиздеть в телевизор и в интернет, и самое страшное - это стало профессией за которую не плохо платят.
Согласен про завод полностью, а перед В.В. снимаю шляпу - герой нашего времени. Вопрос то мой был про то , как Вы прорвались с ним..
 

Цирцея

Житель города
#64
Послушайте, ЖДМ только и делает, что прорывается, пока остальные болтают о прорывах...
Ролик "Люди КЖДМ" очччч хорошо сделан. Серьезно)
Сразу вспомнилось: "Аня, позови креативную группу. Кого? Ну Сашу, Лешу, Славу. А что Слава у нас тоже креативщик? Я думала он нормальный мужик". Это уже несерьёзно.
 

Kolhoz

Житель города
#65
А про "в стране ни одного работающего человека" не соглашусь, только в одном Армавире их около 400 человек. Правда они все сосредоточены в одном известном нам с Вами месте))
 

Kolhoz

Житель города
#66
Ролик "Люди КЖДМ" очччч хорошо сделан. Серьезно)
Сразу вспомнилось: "Аня, позови креативную группу. Кого? Ну Сашу, Лешу, Славу. А что Слава у нас тоже креативщик? Я думала он нормальный мужик". Это уже несерьёзно.
У них много достойных видосов.
 

Танчик

Житель окраин
#67
Прорыв одного отдельно взятого завода вряд ли возможен.
очень даже возможен.
Более того. такие прорывы есть и в городе и в масштабе страны.
в городе к примеру практически с нуля развился за последние 15 лет "Метрополис". став крупным производителем кондитерки юга страны.
Про "Интерскол" раньше давали ссылку. что это крупный отечественный производитель инструмента.

Но таких прорывов слишком мало. чтобы изменить общую картину в стране и в городе
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#68
Согласен про завод полностью, а перед В.В. снимаю шляпу - герой нашего времени. Вопрос то мой был про то , как Вы прорвались с ним..
"Прорвались с ним", ..мне Ваш вопрос рисует плакат с изображением идеологов марксизма-ленинизма, а на предприятии "каждому – по способностям". Я, один из сотен людей КЖДМ, КТМ и БрендПринт, которые делают общее дело. Давайте не будем больше про прорывы, это слово из другой, лучшей реальности, где повальная стабильность и в два раза меньше бедность..., по отношению к 1923 году.

Акцент на слове "кучка", остальное можно оставить за скобками, непринципиально)
Скажи, копирайтер, любимец богов, что...что там у Вас, работы привалило: лозунги, скрепы," товары и услуги"?)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#69
очень даже возможен.
Более того. такие прорывы есть и в городе и в масштабе страны.
в городе к примеру практически с нуля развился за последние 15 лет "Метрополис". став крупным производителем кондитерки юга страны.
Про "Интерскол" раньше давали ссылку. что это крупный отечественный производитель инструмента.

Но таких прорывов слишком мало. чтобы изменить общую картину в стране и в городе
Аймалацаидисоснихуйца
 

Цирцея

Житель города
#70
Скажи, копирайтер, любимец богов, что...что там у Вас, работы привалило: лозунги, скрепы," товары и услуги"?)
То есть, скатываю ли я шарики из навоза, как жук Скарабей?))
"Мне не к лицу и не по летам..."
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#72
очень даже возможен.
Более того. такие прорывы есть и в городе и в масштабе страны.
в городе к примеру практически с нуля развился за последние 15 лет "Метрополис". став крупным производителем кондитерки юга страны.
Про "Интерскол" раньше давали ссылку. что это крупный отечественный производитель инструмента.

Но таких прорывов слишком мало. чтобы изменить общую картину в стране и в городе
Да, настоящий прорыв, печь тортики для целого региона страны. Спейсэкс и Эпол изучают историю метрополиса, чтобы научиться делать прорывы. Илон Маск выезжает на стажировку в Армавир.
 

Танчик

Житель окраин
#73
Эпл. Газпром и прочие Норникели это фирмы глобального уровня. а для местного уровня создать кондитерское предприятие. которое за 15 лет распространит свой сбыт на весь юг страны (это как минимум) это конечно прорыв
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#76
Эпл. Газпром и прочие Норникели это фирмы глобального уровня. а для местного уровня создать кондитерское предприятие. которое за 15 лет распространит свой сбыт на весь юг страны (это как минимум) это конечно прорыв
Ну если ты такого уровня прорывов ожидаешь, то у нас успехи за успехами. Ашот распространил сбыт огурцов на центральный рынок Армавира, баба Маня нашла ещё клиентов на молоко и завела вторую корову. Кстати, Эпл и Газпром нельзя сравнивать, потому что по стоимости они отличаются примерно как ЖДМ и корова бабы Мани.