Путин победит в первом туре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='Заноза в...' timestamp='1329766551' post='495221']
Солидарна с этим мнением.
Главное, чтобы тур был один, все-таки деньги наши не в маленьких размерах уходят на эти выборы. А шиковать мы не можем себе позволить.
Тем более, из тех, кто будет в бюллетене, Путин один из наиболее адекватных людей.
Он хотя бы может разговаривать))
[/quote]
как это "шиковать не можем позволить"? а олимпиада и иже с ней всякого рода переименования милиции, закупка иноземной военной техники, и т.д. ? добавьте сюда еще чечню и массу иных прожектов. да и немых кандидатов я что-то не встретил. мог бы, точнее умел бы разговаривать - выступил бы в дебатах, имхо есть такие вопросы к нему - ответ на которые очень не надо что бы услышали.
 

Sheldon

Гость города
#22
[quote name='Правдолюб' timestamp='1329771758' post='495231']
Понял, что: честный суд, честная полиция, честные СМИ, честные отношения между государством и гражданином тебе и таким, как ты - не нужны! Ты в очередной раз дал всем понять, что могут быть другие взгляда на это всё. Ваши взгляды! Вас всё устраивает! Вы привыкли давать взятки! Вы привыкли их брать! Это у Вас есть "дядя Сэм", который даёт Вам разнарядку на то, сколько и у кого, должно быть процентов на выборах. Только имя у него другое! Просил тебя не петь про революции ибо в Армавире революционеров нет. Так нет же :D! Ты как запрограммированный робот-тролль выпалил "заготовку" про Ливию, революцию. Смешно. В тебе начинает теряться объективность. Так что, уважаемый глаза открыть надо тебе...
[/quote]

Ранее я написал, что буду ждать прояснения в твоих мозгах. Теперь окончательно ясно, что ожидания напрасны: истерика и адекватность - понятия несовместимые.

p.s. а ведь мог бы и такими словами тебе ответить:
[quote name='Правдолюб' timestamp='1329422989' post='494631']
Мальчик. Перестань ко мне цепляться в каждой теме. Дискутировать с тобой мне не интересно, что то обсуждать тем более. Ищи себе других собеседников, лично мне ты надоел. :rolleyes:
[/quote]
 

Metadrot

Житель окраин
#23
Согласен с предыдущим оратором, дискуссия - слабое место лидера нации, хотя определенную часть населения гопницкий стиль речи, что называется цепляет.
 

Правдолюб

Житель окраин
#25
Ну да. Меня тут уже в один ряд с Эддиком поставили :D. Шелдона тролли и боты всякие наплюсовали. В принципе, это всё ерунда, но когда это видишь - смешно.

Отстаивания правоты здесь, некоторые воспринимают как истерику. Самое интересное. Я на протяжении нескольких лет для себя открыл некоторые наблюдения: 1. Если ты открыто требуешь от власти соблюдения законов, если ты хочешь, чтобы чиновники работали - то ты Провокатор. 2. Если ты видишь однобокомыслящего и заблуждающегося оппонента на форуме (как правило тролль или сотрудник администрации) и пытаешься аргументированно объяснить ему его заблуждения - то ты Истеричен. Эмоции? Да, эмоции присутствуют. Но они присутствуют тогда, когда человек считает, что его права нарушены или когда он видит, что чьи то права нарушаются. И это НОРМАЛЬНО.

Шелдон, ты очередной оппонент, который не смог аргументированно отстоять свою точку зрения. Поэтому, твоё желание закончить разговор, я воспринимаю как "проигрыш" в споре. Читатели оценят...
 

Sheldon

Гость города
#26
[quote name='Правдолюб' timestamp='1329819491' post='495290']
Если ты видишь однобокомыслящего и заблуждающегося оппонента на форуме (как правило тролль или сотрудник администрации) и пытаешься аргументированно объяснить ему его заблуждения - то ты Истеричен.
[/quote]
1. Только идиот считает себя вечно правым, а оппонента - вечно однобоким и заблуждающимся. Человеку здравомыслящему свойственно сомневаться и ошибаться.
2. Эта фраза, сказанная в мой адрес: "Вы привыкли давать взятки! Вы привыкли их брать! Это у Вас есть "дядя Сэм", который даёт Вам разнарядку на то, сколько и у кого, должно быть процентов на выборах", очевидно, является образцом аргументированных объяснений???


p.s. читателям понятно, почему помощники главы отказывают вам в записи к нему на прием

[font="verdana][color="#01253b"]
[/color][/font]
 

Заноза в...

Гость города
#27
[quote name='b227' timestamp='1329794946' post='495239']
как это "шиковать не можем позволить"? а олимпиада и иже с ней всякого рода переименования милиции, закупка иноземной военной техники, и т.д. ? добавьте сюда еще чечню и массу иных прожектов. да и немых кандидатов я что-то не встретил. мог бы, точнее умел бы разговаривать - выступил бы в дебатах, имхо есть такие вопросы к нему - ответ на которые очень не надо что бы услышали.
[/quote]

В олимпиаде есть как свои минусы, так и плюсы. Мы их прекрано понимаем, другой вопрос, вовремя ли она. Но привлечение иностранных инвесторов необходимо, не все же нам все деньги из страны вывозить.
Что связано с переименованием полиции, так тут я полностью согласна, это просто бред.
Что касается дебатов, так к чему ему сейчас учавствовать в них, если его статьи чуть ли не каждый день выходят, по которым видно прекрасно его позицию. А все те вопросы, которые вы хоттите задать, думаю навсегда без ответа и останутся.
Я не говорю, что это наш идеальный выход. Я говорю, что это оптимальный, из сложившейся ситуации.
 

Правдолюб

Житель окраин
#28
[quote name='Sheldon' timestamp='1329820277' post='495294']
1. Только идиот считает себя вечно правым, а оппонента - вечно однобоким и заблуждающимся. Человеку здравомыслящему свойственно сомневаться и ошибаться.
2. Эта фраза, сказанная в мой адрес: "Вы привыкли давать взятки! Вы привыкли их брать! Это у Вас есть "дядя Сэм", который даёт Вам разнарядку на то, сколько и у кого, должно быть процентов на выборах"[color="#01253B"][font="verdana], очевидно, является образцом аргументированных объяснений???[/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana]
[/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana]p.s. читателям понятно, почему помощники главы отказывают вам в записи к нему на прием[/font][/color]

[font="verdana][color="#01253b"]
[/color][/font]

[/quote]

Нет дорогой. Глядя на белое, только идиот будет говорить, что это вовсе не белое, потому что, у всех якобы разное понимание белого. Ловишь параллель? Кроме субъективного понимания чего либо, ещё существует Объективное понимание. Так вот в твоих постах я объективности не прочитал. Ты тупо троллишь за власть, не замечая ничего. Единственное в чём я с тобой соглашусь так это в том, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Так вот ты делаешь и ошибаешься. Невозможно нормальному, здравомыслящему человеку не согласиться с честностью. Ты же с ней не соглашаешься. Ты пришёл на форум недавно и хорошего ни про кого ещё не сказал. Разве это не однобокость? Ты назвал большинство форумчан одноклеточными - разве это хорошо? Когда я тебе начал делать объективные замечания - ты завуалированно назвал меня идиотом и недостойным посещения приёмной главы. Это вообще смешно! Я просил тебя не петь песенку про революцию - ты поёшь её. Всё потому, что однобокость мышления тебе не даёт относится ко всему объективно. Ты просто тролль :D




[quote name='Заноза в...' timestamp='1329842397' post='495333']
В олимпиаде есть как свои минусы, так и плюсы. Мы их прекрано понимаем, другой вопрос, вовремя ли она. Но привлечение иностранных инвесторов необходимо, не все же нам все деньги из страны вывозить.
Что связано с переименованием полиции, так тут я полностью согласна, это просто бред.
Что касается дебатов, так к чему ему сейчас учавствовать в них, если его статьи чуть ли не каждый день выходят, по которым видно прекрасно его позицию. А все те вопросы, которые вы хоттите задать, думаю навсегда без ответа и останутся.
Я не говорю, что это наш идеальный выход. Я говорю, что это оптимальный, из сложившейся ситуации.
[/quote]

Олимпиада нужна в любом случае. Это себя окупит. А вот насчёт дебатов я с Вами не соглашусь. Написать в газете можно всё, что угодно, причём подготовив материал. А вот ответить на вопросы в прямом эфире, причём не на самые приятные - вот тут то надо постараться. Не хочет Путин стараться, вот и не выходит в дебаты.
 

Sheldon

Гость города
#29
[quote name='Правдолюб' timestamp='1329843111' post='495335']
Нет дорогой. Глядя на белое, только идиот будет говорить, что это вовсе не белое, потому что, у всех якобы разное понимание белого. Ловишь параллель? Кроме субъективного понимания чего либо, ещё существует Объективное понимание. Так вот в твоих постах я объективности не прочитал. Ты тупо троллишь за власть, не замечая ничего. Единственное в чём я с тобой соглашусь так это в том, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Так вот ты делаешь и ошибаешься. Невозможно нормальному, здравомыслящему человеку не согласиться с честностью. Ты же с ней не соглашаешься. Ты пришёл на форум недавно и хорошего ни про кого ещё не сказал. Разве это не однобокость? Ты назвал большинство форумчан одноклеточными - разве это хорошо? Когда я тебе начал делать объективные замечания - ты завуалированно назвал меня идиотом и недостойным посещения приёмной главы. Это вообще смешно! Я просил тебя не петь песенку про революцию - ты поёшь её. Всё потому, что однобокость мышления тебе не даёт относится ко всему объективно. Ты просто тролль :D
[/quote]


Как известно из школьного курса физики, белого цвета в природе нет - он состоит из смеси красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего и фиолетового. Учи матчасть, лови параллель и не принимай на свой счет мое высказывание про одноклеточных. Ты не такой, у тебя их в два раза больше
 

Правдолюб

Житель окраин
#30
[quote name='Sheldon' timestamp='1329844830' post='495343']
Как известно из школьного курса физики, белого цвета в природе нет - он состоит из смеси красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего и фиолетового. Учи матчасть, лови параллель и не принимай на свой счет мое высказывание про одноклеточных. Ты не такой, у тебя их в два раза больше

[/quote]
Да всё равно из чего состоит белый цвет. Он белый и называется БЕЛЫЙ. Ты пишешь на белой бумаге! Так тебя и прозовём: Многоклеточный тролль!

P.S. Группу "Бабок ёжек" пополняет новая звезда интернета - "Многоклеточный Шелдон"!!!! :D Прошу "любить" и "жаловать".
 

Mivik23rus

Житель города
#31
баба яга на форуме одна,она любит правда под разными никами ходить,что Sheldon ,что edd одно лицо все под одну копирку без палева
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
"Олимпиада нужна в любом случае. Это себя окупит. А вот насчёт дебатов я с Вами не соглашусь. Написать в газете можно всё, что угодно, причём подготовив материал. А вот ответить на вопросы в прямом эфире, причём не на самые приятные - вот тут то надо постараться. Не хочет Путин стараться, вот и не выходит в дебаты."
как можно окупить неисчеслимый вред природе? о дебатах. вчера на 1 канале за путина говорил шаймиев - очень жалкое зрелище. . . потому путин и не участвует, ибо нет ответов-то, пока только лозунги и обещания!
 

Заноза в...

Гость города
#33
[quote name='Правдолюб' timestamp='1329843111' post='495335']

Олимпиада нужна в любом случае. Это себя окупит. А вот насчёт дебатов я с Вами не соглашусь. Написать в газете можно всё, что угодно, причём подготовив материал. А вот ответить на вопросы в прямом эфире, причём не на самые приятные - вот тут то надо постараться. Не хочет Путин стараться, вот и не выходит в дебаты.

[/quote]

Ну не знаю. Просто все эти дебаты напоминают мне - поток грязи друг в друга.
Позицию свою он и так излагает в этих свои статьях.
Я бы не дебаты устроила бы, а прямое включение, например, как президенту задают вопросы.
Вот это было бы актуально.

[quote name='b227' timestamp='1329881253' post='495389']
"Олимпиада нужна в любом случае. Это себя окупит. А вот насчёт дебатов я с Вами не соглашусь. Написать в газете можно всё, что угодно, причём подготовив материал. А вот ответить на вопросы в прямом эфире, причём не на самые приятные - вот тут то надо постараться. Не хочет Путин стараться, вот и не выходит в дебаты."
как можно окупить неисчеслимый вред природе? о дебатах. вчера на 1 канале за путина говорил шаймиев - очень жалкое зрелище. . . потому путин и не участвует, ибо нет ответов-то, пока только лозунги и обещания!
[/quote]

Вред природе конечно не искупить никак. Но строительство новых комплексов всегда проходило, и от этого не уйти. Вопрос в том, какие при строительстве использовать технологии.
Но в целом, олимпиада - это положительное событие для нашей страны. И это напрямую зависело тогда от Путина. А ответы, не все конечно, но есть в его статьях.
 

Sheldon

Гость города
#34
[quote name='Заноза в...' timestamp='1329928407' post='495513']
Я бы не дебаты устроила бы, а прямое включение, например, как президенту задают вопросы.
Вот это было бы актуально.
[/quote]

Это уже лет 10 как не актуально, потому что Путину уже 10 лет задают вопросы в прямом эфире в каждом декабре, а он по 3-4 часа на них отвечает
 

Заноза в...

Гость города
#35
[quote name='Sheldon' timestamp='1329928508' post='495516']
Это уже лет 10 как не актуально, потому что Путину уже 10 лет задают вопросы в прямом эфире в каждом декабре, а он по 3-4 часа на них отвечает
[/quote]

Тогда я не понимаю сейчас вас.
Я думала, что вы хотите, чтобы он на ваши вопросы отвечал, а сейчас говорите, что это не актуально.
Мне наоборот кажется, что это хорошо, когда политик не боится выходит напрямую к народу и говорить с ним, и говорить так, что потом его ворожения в цитаты записывают.
 

Sheldon

Гость города
#36
[quote name='Заноза в...' timestamp='1329928719' post='495518']
Тогда я не понимаю сейчас вас.
Я думала, что вы хотите, чтобы он на ваши вопросы отвечал, а сейчас говорите, что это не актуально.
Мне наоборот кажется, что это хорошо, когда политик не боится выходит напрямую к народу и говорить с ним, и говорить так, что потом его ворожения в цитаты записывают.
[/quote]

Да, хочу чтобы отвечал, а он и отвечает каждый декабрь 10 лет подряд. Поэтому лично у меня к нему вопросов в эту предвыборную кампанию нет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='Sheldon' timestamp='1329928508' post='495516']
Это уже лет 10 как не актуально, потому что Путину уже 10 лет задают вопросы в прямом эфире в каждом декабре, а он по 3-4 часа на них отвечает
[/quote]
я помню эти МЕГА-вопросы, "ВВ! как здоровье вашей собачки" и т.д. смех.
 

гомункул

Гость города
#38
Все любят задавать вопросы и узнавать чужие секреты. Чиновники – не исключение. На днях через вторые руки мы узнали новые данные закрытых соцопросов по президентским выборам, которые, честно говоря, удивили. Оказывается, пока Путин не побеждает в первом туре. Не буду раскрывать всех тайн, скажу лишь, что до победы Путину не хватает не один процент, и не два, но, правда, и не двенадцать, как утверждали отдельные издания в интернете. ФОМ и ВЦИОМ, как известно, пытаются убедить в том, что рейтинг премьера растет и превысил 50%. "Интересная ситуация, значит, судьба кампании не предрешена, и не зря всех гоняли на Поклонную?" - задаются вопросом в наших коридорах.

На митинг на Поклонной, действительно, свозили многих и, как я и предполагал, мало кому это понравилось. "Мы, конечно, за Путина, но зачем нас заставили мерзнуть и слушать этих странных ораторов вроде Кургиняна. Еще один такой митинг, и я либо не пойду на выборы, либо проголосую в знак протеста за какого-нибудь Прохорова, он хотя бы симпатичный", - говорит коллега из бухгалтерии. Понравился митинг, как мне рассказывали, в основном жителям регионов, которых бесплатно привезли в Москву, накормили и даже дали немного денег на столичные магазины.

Не ровен час, если оппозиция начнет проводить свои акции чаще, чем раз-два в месяц, то у власти могут возникнуть проблемы с обеспечением массовости мероприятий в свою поддержку. Это раньше под рукой всегда были готовые на все "Наши", сейчас же, как говорят знакомые на Старой площади, звезда Якеменко закатилась, подтверждением чему стала и всплывшая в интернете Нажать переписка его
пресс-секретаря Кристины Потупчик. А за такие вещи, как говорится, по головке не погладят. Что же, теперь придется прикрываться только бюджетниками и госслужащими?

Впрочем, на днях у власти появился новый, ранее скрытый резерв, это певец из Таджикистана Толибджон Курбанханов, посвятивший Владимиру Путину свою залихватскую песню "ВВП", мгновенно ставшую хитом на YouTube и собравшую уже более полумиллиона просмотров. Сложно сказать, что двигало Толибджоном, то ли стремление поблагодарить Путина за планируемое им ужесточение миграционного законодательства, то ли искреннее желание поддержать кандидата. Как бы там ни было, но этим роликом сейчас засматриваются все в нашем ведомстве и недоумевают, кто его снял, сторонники или противники Путина, уж больно странно смотрится такая агитация.

Не исключено, с другой стороны, что такая агитация поможет Путину, так как даже в его штабе признают, что кампания идет скучновато: бесконечные газетные статьи по понедельникам, отсутствие прямых встреч непосредственно с избирателями и ставший нормой отказ от теледебатов не способствуют налаживанию обратной связи с обществом. "Пока нам не удалось переломить тенденцию, которая возникла в декабре и сложно сказать, получится ли это за остающийся до выборов месяц", - признается чиновник, связанный с кампанией Путина.

Принимая во внимание тот факт, что шествие и митинг оппозиции на Болотной показали, что желающих митинговать против Путина даже в условиях мороза стало не меньше, а даже больше, чем в более теплом декабре, возникает вопрос - какого же масштаба будут акции протесты весной? Уже понятно, что просто так эти люди не перестанут выходить на улицу, но чем может ответить им власть, если пока она смогла организовать им в ответ только Поклонную? Наконец, что будут требовать протестующие в марте, неужели пересчета голосов в пользу Зюганова? Ответов на эти вопросы ждать осталось недолго.
 

Митя

Известный деятель города
#40
[quote name='b227' timestamp='1329881253' post='495389']
"Олимпиада нужна в любом случае. Это себя окупит. А вот насчёт дебатов я с Вами не соглашусь. Написать в газете можно всё, что угодно, причём подготовив материал. А вот ответить на вопросы в прямом эфире, причём не на самые приятные - вот тут то надо постараться. Не хочет Путин стараться, вот и не выходит в дебаты."
как можно окупить неисчеслимый вред природе? о дебатах. вчера на 1 канале за путина говорил шаймиев - очень жалкое зрелище. . . потому путин и не участвует, ибо нет ответов-то, пока только лозунги и обещания!
[/quote]
Одни очистные адлеровские сооружения чего стоят, их при социализме так и не построили, а олимпиада притащила столько денег и внимания, которых ждать Сочи ещё до пятидесятого года. Всё что строится в Адлере и в Красной поляне и выше, всё находится под жесточайшем контролем экологов и вместо одного дерева сажается сотня, а сколько противоселевых сооружений возведено, а ведь только одни они ежегодно губили гектары леса по северным склонам Аибги, а теперь там не дикорастущий орешник который не доживал до плодоношения и не искуственные сады которые и яблока не родили между селями, а отличные отели с десятилетними елемя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.