Путин победит в первом туре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
вы еще верите в это? тогда вам сюда - http://www.nemtsov.ru/?id=705748

если не хватит сил дочитать до конца, то сюда - http://vestnikcivitas.ru/news/593
 

Заноза в...

Гость города
#43
[quote name='b227' timestamp='1329976767' post='495554']
я помню эти МЕГА-вопросы, "ВВ! как здоровье вашей собачки" и т.д. смех.
[/quote]

Ну это же мы задаем вопросы. Вот только сейчас набрала в поисковике вопросы, и еще раз убедилась, что спектр вопросов очень разный.
К тому же, стоит отметить, что Путин из немногих политиков, кто обладает ораторским искусством в полной мере. Не зря его высказывания записывают в цитаты.
Путин:"Деньги не нужны: эти бумажки уже в современной экономике никому не нужны, нам нужны активы"!

[quote name='Гюнтер' timestamp='1329990622' post='495599']
Одни очистные адлеровские сооружения чего стоят, их при социализме так и не построили, а олимпиада притащила столько денег и внимания, которых ждать Сочи ещё до пятидесятого года. Всё что строится в Адлере и в Красной поляне и выше, всё находится под жесточайшем контролем экологов и вместо одного дерева сажается сотня, а сколько противоселевых сооружений возведено, а ведь только одни они ежегодно губили гектары леса по северным склонам Аибги, а теперь там не дикорастущий орешник который не доживал до плодоношения и не искуственные сады которые и яблока не родили между селями, а отличные отели с десятилетними елемя.
[/quote]

Тем более, что этим мы с вами потом будем сами пользоваться.
Вот многие знакомые, чтобы покататься на лыжах отправляются в Европу в Альпы, так как у нас нет тех нормальных условий для отдыха.
Вот именно поэтому и нужно все это строительство, думаю, всем было бы приятнее вкладывать деньги в нашу страну, чем платить Европе.
То же самое и с туризмом у нас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
а вот я и мои знакомые на катаются на лыжах и потому нас большей частью интересуют новые больницы, школы, детские сады и т.д. (мои ссылки выше вы все же посмотрите хотя бы для общего развития)
 

Sheldon

Гость города
#45

DND

Меня знают многие ;-)
#46
[quote name='Sheldon' timestamp='1330060240' post='495723']
Выходит, пара автобусов из этих сотен была из Кении?
Кения - это, по-вашему, субъект РФ где-то близ Бурятии?
[/quote]


Будь я на их месте, за зачет по русскому языку Кремль штурмовать бы пошел :))))



А вообще ребята молодцы плакаты без ошибок написали ;)
 

Sheldon

Гость города
#47
[quote name='DaNetDa' timestamp='1330061238' post='495729']
А вообще ребята молодцы плакаты без ошибок написали ;)
[/quote]

да, молодцы, без ошибок, в отличие от автора фразы про автобусы из Кении
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
На официальной странице "Ленты.ру" в соцсети "ВКонтакте" проходит опрос "За кого вы будете голосовать на выборах президента России 4 марта?". На вечер 23 февраля в опросе приняли участие уже свыше 480 тысяч человек.
Как отмечается в посвященной этому заметке "Ленты.ру", "опрос проводился при технической поддержке "ВКонтакте", и нам гарантировали, что накруток не было".
Как пишет автор заметки, "среди респондентов старше 18 лет безусловным лидером оказывается... Михаил Прохоров с почти 30 процентами голосов. Путин с почти 21 процентом занимает второе место, кандидат "против всех" с 18 с небольшим процентами - третье. Жириновский сохраняет четвертое место с более чем 16 процентами, Зюганов - пятое с чуть менее 12 процентов, Миронов - шестое с 3 процентами."
"Путину, по данным нашего опроса, очень далеко не то что до заветных 50 процентов, дающих победу в первом туре, но даже и до первого места", - пишет автор "Ленты.ру", добавляя что "ВКонтакте" - это вам не "высоколобый" Facebook, это самая популярная социальная сеть в России. Это даже не аудитория ЖЖ, которая при выборке примерно в 10 тысяч человек вообще присудила Прохорову победу в первом туре с результатом почти 58 процентов голосов."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Монах, своим минусом вы что хотите сказать-то? имхо, я ведь не отвечаю за настроения пользователей соцсетей :)
 

Sheldon

Гость города
#50
Он хотел сказать, что социология - это наука, а интернет-опросы на Ленте и на данном форуме, как и телефонные опросы - это не вполне релевантные методы, дающие серьезные искажения выборки.
Говоря простым языком - туфта это, а не опросы, в отличие от опроса ВЦИОМ. И поздним вечером 4 марта вы в этом убедитесь



«Битва за Россию продолжается, победа будет за нами!»


 

Sheldon

Гость города
#51
[font="Tahoma][color="#666666"]Президентские выборы 4 марта пройдут в один тур, и выиграет их Владимир Путин с большим отрывом от соперников. Таков прогноз всех ведущих социологических служб страны: [/color][/font][color="#000000"][font="Tahoma]
Подробнее:http://kommersant.ru/doc/1880838
[/font][/color][color="#666666"][font="Tahoma]

[/font][/color][color="#666666"][font="Tahoma]
[/font][/color][color="#666666"][font="Tahoma]
[/font][/color][color="#666666"][font="Tahoma]
[/font][/color][font="Tahoma]
[/font]
 

Sheldon

Гость города
#52
[font="Arial"][size="2"]4 марта я пойду на избирательный участок и проголосую за Путина. 5 марта на улицы Москвы выйдут люди, которые объявят мой выбор нечестным. «Никто в здравом уме не проголосовал бы за Путина», – будут говорить эти люди.[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]Ну вот он я. Мне 41 год, у меня двое детей, мои родители и родители моей жены. Довольно большое хозяйство. Я родил сыновей, построил дом, посадил дерево. И несколько книг написал – ну всё как положено. И я в здравом уме и твердой памяти собираюсь проголосовать за Путина. Потому что Путин меня в качестве президента устраивает. [/size][/font][font="Arial"][size="2"]Он не без греха, разумеется, но я знаю, чего от него ожидать. Я умею при Путине жить: рожать детей, растить их и содержать свое большое хозяйство. Быть может, у меня это получилось бы и при Зюганове, и при Прохорове, и даже при Навальном каком-нибудь. [/size][/font][font="Arial"][size="2"]Но я не хочу экспериментировать. Нет, над собой я, может быть, и поэкспериментировал бы. Но над детьми и родителями – не хочу экспериментировать. Такая вот обывательская логика.[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]У жены моей, кстати, другая логика. Она хочет проголосовать за Прохорова – потому что тот видный мужчина. Высокий и симпатичный. Ну, на биллбордах. Потому что не на биллбордах жена моя его не видела никогда – телевидения у нас нет. Никакие политические вопросы мою жену не интересуют, ее государство – это я. Она знает, что за мной она как за каменной стеной. И что я решу все вопросы, которые не касаются ведения быта и воспитания детей. И я их решу, да. И при Путине мне их решать будет легче – просто потому, что я уже знаю, как это делать.[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]Поверьте, я довольно равнодушен к величию России. Ну зачем нужно еще какое-то величие стране, над которой можно 10 часов лететь на самолете – и за это время под крылом самолета ничего не изменится? [/size][/font][font="Arial"][size="2"]И к политическим свободам я равнодушен, потому что моя политическая свобода со мной. Я за кого хочу – за того и буду. [/size][/font][font="Arial"][size="2"]А уж как я равнодушен к свободе слова, вы б знали! Да вы зайдите как-нибудь ко мне в блоги, если не боитесь, и тогда вы узнаете о настоящей, неиллюзорной свободе слова.[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]Вопросы же тотальной коррупции и всеобщего недоверия – да, они неприятны. Моя страна довольно больна. Но моей стране тысяча лет, и за эту тысячу лет с ней происходило столько всего разнообразного, что нынешний период лихорадочного самообогащения кажется просто цветочным по сравнению с другими периодами. Ой, только не надо мне тут говорить про учителей и врачей! Вряд ли учителя и врачи будут против того, что их дети зарабатывают на откатах и радостно пилят бюджеты. Потому что каждый человек хочет жить не хуже других. И если сейчас в России такая система – то пусть будет такая система. Система не имеет большого значения. Значение имеет лишь приспособляемость людей к этой системе. К современной системе приспособиться просто.[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]Заметьте, я с вами предельно честен сейчас. Я не говорю высокопарных слов и не выдвигаю лицемерных тезисов. И я не утверждаю, что я, дескать, народ, а те, кто не я, – те быдло. У каждого своя правда, и у каждого своя совесть. Абсолютной правды и абсолютной совести не бывает. У кого-то душа болит за Россию. Моя душа болит за мою большую семью.[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]А теперь я традиционно развлеку вас цитатами из тех, у кого душа болит за Россию.[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]«Вот, они только что получили очередные миллиарды, и на наши с тобой деньги, Сереж, приехало 700 человек железными дорогами – «от имени народа» поддержать Путина. Баш на баш, да? Поизображать народ. Значит, когда мы отсечем всю эту халяву, с одной стороны, и с другой стороны, всех просто вассалов напуганных, вот тогда мы сравнимся улицами...» Виктор Шендерович.[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]«Швабру из её общежития показывай два месяца по Первому, и всё это месиво в дубленках и кепках пойдет голосовать за нее». Рустем Адагамов.[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]«Страна действительно разделилась на две части. С одной стороны – поганые совки. Поставь такого в любом месте земного шара в любую толпу, сразу узнаешь: совок. Не затеряется. С другой стороны – люди с чувством собственного достоинства и со следами интеллекта на лице. Цивилизованные люди». Андрей Мальгин.[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]«...Избиратель Путина является люмпеном, и избиратель Путина является быдлом». Юлия Латынина.[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]«Давайте все договоримся с ходу – надеюсь, согласится большинство, – что быдло не относится к народу и крайне редко видело его». Дмитрий Быков.[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]Спасибо всем, как говорится. Я – избиратель Путина. Пусть Юлия Леонидовна и Дима называют меня быдлом, пусть люмпеном. Пусть эмигрант Андрей Мальгин отказывает мне в чувстве собственного достоинства и называет меня поганым совком. За почти 20 лет в Интернете я о себе многое слышал, причем куда как покруче, чем эти интеллигентские хныканья.[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]Здесь важно другое. Все вышеперечисленные люди с чистыми светлыми лицами и «со следами интеллекта на лице» отказывают мне в честном выборе. Они выступают за честные выборы ДЛЯ СЕБЯ, но не для тех, чей выбор не совпадает с ЧЕСТНЫМ. То есть – с их выбором. Выбором «против Путина».[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]А я, в свою очередь, выступаю за честные выборы. Мой честный выбор – Путин. И 5 марта прямо с утра этот мой выбор попытаются у меня отобрать. Возможно, что попытаются отобрать силой. [/size][/font][font="Arial"][size="2"]Ну что ж, пусть попробуют.[/size][/font]

http://www.vz.ru/col.../28/564517.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
"И 5 марта прямо с утра этот мой выбор попытаются у меня отобрать. Возможно, что попытаются отобрать силой" - вот именно по этому и необходимы честные выборы, когда все максимально понятно и прозрачно. и отбирать, тем более "силой" никто ни у кого не будет, хватит страшилки проповедовать :)

потому и на выборы сходить и ПРОГОЛОСОВАТЬ должны все, ч.б. потом не говорилось - "решили за меня" и т.д. !
 

Sheldon

Гость города
#54
[quote name='b227' timestamp='1330417677' post='496375']
вот именно по этому и необходимы честные выборы, когда все максимально понятно и прозрачно.
[/quote]

А что такое честные выборы? Против Путина - значит честные, а за - значит не честные?

Что значит "понятно" в применении к выборам? Кому понятно? Что понятно (учитывая разный уровень интеллекта и абсолютно разные пристрастия людей)?
Что значит "прозрачно" в применении к выборам?

И почему страшилки, если на 5 марта оппозиция УЖЕ заявила митинги, чтобы объявить еще не состоявшиеся выборы нечестными? А на митинге достаточно призыва пойти штурмом на ЦИК, и люди ломанутся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
найдите время и зайдите на сайт кпрф к примеру, там даны исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.
 

Sheldon

Гость города
#56
понятно. У пользователя b227 вместо своего мнения и своих ответов - только мнение сайта КПРФ.
Печально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.