Путин просит казаков-националистов защитить страну от терроризма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Originally posted by Diesel
Nic Дружище... в чем твоя проблема??? Ты считаешь что тобой управляют Евреи??? Ты будешь спокойно спать если вокруг будет идти война, и на територрии современной России, которая уменьшится в размерах раз в 20... будут жить только Русские? А ты готов пойти и выселить сотни тысяч людей, которые живут здесь?? Ты говоришь не пускать никого во власть... а ты сам готов пойти во власть и выдворить из страны этих людей? и откуда я знаю что тот кто придет будет Русский?
Скажу тебе по большому секрету, то что ты предлагаешь никогда не будет даже рассмотрено в ГД. Смирись с этим! И еще, вы опять поднимаете национальный вопрос. Тут политика... и мне, если честно уже тошно от этой бестолковой писанины! Прошу еще раз всех, хватит!!!! Тема закрыта.Всем удачи!
Какой пафос !
Но какое вы имеете право запрещать людям высказываться - я вас не понимаю?

И вы совсем не можете обосновать свои опасения...какое однако ваше негодование и расстройство...
уж не называется ли оно: ложные умозаключения, которые имеют лишь субъективное обоснование и не поддаются коррекции. ?

Национал социализм - это всегда политический вопрос, не надо отмахиваться уважаемый модератор.
 

Diesel

Житель города
#42
а такое, что каждый раз, когда дело доходит до национализма начинается такой бардак!!! А когда ущемляют права других наций становится вообще невыносимо читать все написаное! Поэтому еще раз повторяю провокации в другой раздел!! Идите в ПАБ! там вас поймут малолетние школьники
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.