Разлочка usb-модемов МТС

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
Тут где-то обсуждали данный вопрос. Не нашёл, так что создал новую тему.
Кто что знает, подскажите пожалуйста.
 

Anderson

Известный деятель города
#3
ну здесь никто не телепат, никто не знает чё у тебя за модем,
да и не специализированный это форум.
поищи в яндексе, а лучше сразу на форум ixbt.com
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я писал про разлочку пчелайна и кидал кому-то файл, но сейчас пользуюсь тракторным модемом и его неразлачивал, модель всё же надо указать тебе, для того чтобы стало понятно.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
ну здесь никто не телепат, никто не знает чё у тебя за модем,
да и не специализированный это форум.
поищи в яндексе, а лучше сразу на форум ixbt.com
Модем Huawei E156G.
В гуглах меня забанили.
Просто на самом деле я помню, что на форуме писали на эту тему.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Модем Huawei E156G.
В гуглах меня забанили.
Просто на самом деле я помню, что на форуме писали на эту тему.
Кинь почту мне в личку. завтра буду на работе, кину тебе экзешик, может получиться... разлочить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Сколько раз я уже писал,не покупайте модемы с рук и во всяких монобрендовых офисах ;) Надо покупать модемы в проверенных и надёжных местах ;)
этот модем? http://armavirmobile.ru/shop/109-109-540823.html при вкладывании другой сим запрашивает код?тогда только на анлокер,прошить его невозможно.На анлокере удовольствие стоит 15 евро.Не вздумайте вводить цифры от фонаря.При 10 вводах счётчик обнулится и тогда и анлокер не поможет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
не буду врать про свой конект.. но ВАШ сайт тока вот у меня получаеться открыть..
заеду к вам на днях...
 

Maxcool

Гость города
#12
Ну что получилось разлочить? Я тоже себе прикупил на выходных мтс модем. Хочу попробывать мегафон. Если получилось кинь и мне
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Не беда...мы поможем :) Цена вопроса-подключение к Мегафон.КОНЕЧНО У НАС!!!!!!!!!!!А то были случаи,когда купив на Краснофлотской сим,приезжали к нам:)В таких случаях мы рекомендуем обращаться так же на Краснофлотскую.

Короче за 180 рублей вы купите билет в удивительный и прекрасный мир мобильного интернета от мегафон :) Мы ещё и фирменный мегафоновский сувенир Вам подарим.Магнит на холодильник или брелок-протирка весьма необходимые в хозяйстве вещи!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Не беда...мы поможем :) Цена вопроса-подключение к Мегафон.КОНЕЧНО У НАС!!!!!!!!!!!А то были случаи,когда купив на Краснофлотской сим,приезжали к нам:)В таких случаях мы рекомендуем обращаться так же на Краснофлотскую.

Короче за 180 рублей вы купите билет в удивительный и прекрасный мир мобильного интернета от мегафон ;) Мы ещё и фирменный мегафоновский сувенир Вам подарим.Магнит на холодильник или брелок-протирка весьма необходимые в хозяйстве вещи!
туда же подьехать? :)))))))))))))))))) цена вопроса устраивает;)))
 

GOST

Житель окраин
#17
на этом сайте give-all.ru очень много написано о разлочке разных usb-модемов. плюс всякие-разные дополнительные программы для всего этого дела.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
на этом сайте give-all.ru очень много написано о разлочке разных usb-модемов. плюс всякие-разные дополнительные программы для всего этого дела.
регистрация там не работает... пишет что мыло используеться а на запрос пароля по мылу пишет такого мыла нет..