Разлочка usb-модемов МТС

Maxcool

Гость города
#21
Да,на Кредо Азовская.Привозите модем,потом мы вам звоним и вы приезжаете,подключаетесь и забираете.С 14,00 до 15,00 перерыв.
А где именно? Прям в Кредо? После прошивки он будет работать и с мтс и с мегафоном?
 

blast

Житель города
#24
Слышал, что в подобные модемы можно вставлять симки любых операторов и выходить в инет без всяких перепрошивок через прогу нокиа писи сюит. По крайней мере мой знакомый сейчас так юзает инет от МТС на Билайновском модеме. Марки его модема к сожалению не помню.
 

игек

Житель окраин
#25
Слышал, что в подобные модемы можно вставлять симки любых операторов и выходить в инет без всяких перепрошивок через прогу нокиа писи сюит. По крайней мере мой знакомый сейчас так юзает инет от МТС на Билайновском модеме. Марки его модема к сожалению не помню.
скорее всего модем уже разлочен,а так модемы которые просят код разблокировки при другой симке,пишите в ЛС,помогу:)
 

Rezident

Житель центра
#26
я могу прошить модемы хайвеи Е1550 хоть билайн хоть МТС ....цена вопроса 300 сотки устроит
ПО будет Mobile Partner с 4 профилями ....модем лочу сразу...тока суйте симки
 

Meh@TroNIK ®

Гость города
#27
На модемах Huawei если просят ввести код разблокировки, проблем нету никаких...Идёте вот сюда и генерируете код разблокировки по IMEI модема, вам нужно будет использовать только unlock код, flash-это для прошивки! Но билайн лочит свои модемы по хитрому все 10 попыток ввода там как бы использованы изначально! Остается только шить! Но не пугайтесь, в этом нет абсолютно ничего сложного...На сайте мегафона в разделах 3G модемы выложены прошивки под названием "Обновление ПО" (лучше скачать с Питерского мегафона, так, как на нашем оно не полное), там же и инструкция по обновлению. Скачиваете, спокойно запускаете, программа попросит ввести код, вводите Flash-код, вводите и далее просто ждёте...ход процесса отображается и готово! Важно!!! Модем должен быть без сим-карты и во время прошивки не извлекайте модем из порта, ну и чтобы всяких там форс-мажоров не было типа отключения света (кто без ИБП). Ну если что непонятно, стучите в асю 221984109 помогу!