Рейтинг ветклиник и ветеринаров

Симпапуся

Житель центра
#21
Мой личный рейтинг.
1,2,3,4,5- Алиса!
6- городская вет клиника
Багира- лекарств купить от блох!
Айболит- даже врагу не посоветую, тк животные не виноваты. Это не дтктора! Это хамское безобразие!!!
Остальных не знаю.
 

Светлана

Гость города
#22
[quote name='Любящая свой город' timestamp='1328892951' post='493283']
А мы так и не смогли...
Да и не получится сейчас взять никакое другое животное. У нас кошка есть, они росли вместе с Дэнни. Ей 8 лет, характер своенравный, не примет никого больше.
[/quote]
У нас тоже кот и кошка. Кот конечно в ужасе, от такой бурной собачки, ( но сейчас он у нас на лчении),а вот кошка приняла, носяться вместе, едят вместе и спят тоже вместе.
 

Lusi

Гость города
#23
Бывали со своими животными - собаками, котами в разных клиниках, начиная от Багиры (вообще рядом с ней живем), и заканчивая клиникой возле зооветснаба, НО - после того, как в "Алисе" доктор боролся за жизнь моего умирающего и обреченного котенка так, как будто бы это его животное, ходим со своими болячками ТОЛЬКО в эту клинику. Грамотная ветпомощь, доброжелательное отношение - удачи вам, дорогие доктора, я очень признательна за жизнь своего "англичанина", буду следовать всем вашим рекомендациям по поводу лечения и профилактики МКБ, жаль, что для общения с вами поводы чаще всего невеселые... :)
 

VeroNIKa

Гость города
#26
В "Багире" только кота кастрировали несколько лет назад. А так постоянно ходим в "докторвет" (район Пивзавода), так как животных много. Очень хороший доктор, грамотный специалист...
 

Доктор Дулитл

Модераторы
Команда форума
#27
Порадуемся за коллег.

«Багира»: признание профессионалов
Автор: Л. КОЛЬЦОВА.
23.05.2012 11:03
В г. Алания (Турция) прошел обучающий ветеринарный семинар «Инновационная ветеринария» при поддержке Кубанской гильдии практикующих ветеринарных врачей и целого ряда компаний, занятых в сфере сохранения здоровья животных.
Организаторы предусмотрели насыщенную программу с актуальными темами докладов. В работе семинара участвовал главный ветврач Армавирской ветеринарной клиники «Багира» Р.М. Чупрунов.

Коллеги высоко оценили деятельность клиники «Багира» — на торжественной церемонии награждения она была отмечена дипломом «За надежность и профессионализм».
В «Багире» (ул. Лермонтова, 131 — угол ул. К. Маркса, тел. 4-05-88) ваши домашние любимцы всегда получат высококвалифицированную помощь на уровне современных стандартов. А по телефону 8-918-977-92-22 можно сделать ночной вызов врача в клинику.

http://www.news-armavir.ru/index.php/society/historys/6384-lbagirar-priznanie-professionalov
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#28
Никто не подскажет случайно телефончик Ирбиса? Просто времени заранее лично ехать ну совсем нету, хотелось бы записать заранее на приём свою кошку. Просто раньше уже у них лечились, вылечились успешно, но тут вновь прижало.
 
#29
Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком возрасте лучше всего кастрировать кошку? И к какому специалисту и в какую клинику в вашем городе лучше всего обратиться? Местные ветеринары кричат в 7 мес. рано, дайте ей хотя бы пару раз родить..и практически дословно "зачем кастрировать кошку в 7 месяцев, она же ещё маленькая, вот если бы она уже достала вас своими котятами, тогда можно..." :blink: :smash:  

Мы вообще часто спорим по разным вопросам..они говорят чтобы я поменьше в интернете "всякие глупости читала" :boks:

...так то они хорошие люди..но вот как то так.
 

COBECTb

Гость города
#30
[quote name='Астон Мартин' timestamp='1338895677' post='509975']
Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком возрасте лучше всего кастрировать кошку? И к какому специалисту и в какую клинику в вашем городе лучше всего обратиться? Местные ветеринары кричат в 7 мес. рано, дайте ей хотя бы пару раз родить..и практически дословно "зачем кастрировать кошку в 7 месяцев, она же ещё маленькая, вот если бы она уже достала вас своими котятами, тогда можно..." :blink: :smash:

Мы вообще часто спорим по разным вопросам..они говорят чтобы я поменьше в интернете "всякие глупости читала" :boks:

...так то они хорошие люди..но вот как то так.


[/quote]

в 8 месяцев и только после того, как она 1 раз хотя бы покричит. это избавит от многих проблем. но заграницей котов и кошек стерилизуют еще ДО того, как отдадут в другой дом, т.е. в возрасте 4 мес.
 

Доктор Дулитл

Модераторы
Команда форума
#31
[quote name='The Final' timestamp='1338560305' post='509485']
Никто не подскажет случайно телефончик Ирбиса? Просто времени заранее лично ехать ну совсем нету, хотелось бы записать заранее на приём свою кошку. Просто раньше уже у них лечились, вылечились успешно, но тут вновь прижало.
[/quote]
А вы у кого лечились? Я врачей имею в виду.
 

SEOvik

Житель окраин
#32
У кота воспаление легких, сейчас заметное улучшение.. лечу в Алисе..

Сайта у них нет, может кому пригодятся телефоны врачей этой клиники, сам кинулся когда они были нужны - узнал через знакомых..
928-4060473 Калинин Николай Александрович
918-4608018 Кискидосов Сергей Николаевич
928-4265102 Акубжанова Елизавета Александровна
918-4154454 Падивеа Ирина Александровна
 

MEKKI666

Гость города
#33
В Айболит больше не ходим, отношение просто хамское да и порой врачи строят из себя "Доктора Хауса" пытаясь "методом тыка" выяснить диагноз!И что в итоге- 8 января умерла наша кошка,а всё почему,потому что врач сказала- "Тьфу,да у неё всего лишь клещи!Вы купите то-то и помажте там-то,главное не смывайте!" В итоге от токсикологического отравления препаратом,который как оказалось ни в коем случае нельзя держать на коже больше часа кошка впала в кому и умерла через сутки! В Багире,конечно,отношение лучше,всегда водили туда своего кота, но в результате работы нетрезвого практиканта ,который всадил укол не туда, молодого пятилетнего кота парализовало практически полностью!
 

Симпапуся

Житель центра
#34
Вот мне интересно управа есть на тех, кто калечит и губит животных? Про айболит ( не буду писать про этих сволочей с большой буквы) постоянно пишут негатив, а воз и ныне там! После того, как они моей чи хуашке поломали зубы( молочные выпадать не хотели) я к ним ни ногой! До этого они меня убеждали, что у этой породы зубы в 3 ряда до старости могут быть( я даже думала, что не щенка мы купили, а акуленка)))). Ну не маразм?
 

IVA

Житель окраин
#35
Объясните пожалуйста, все же какая клиника на ЗВТ? Ведь помню когда-то очень давно обращались с попугайчиком на ЗВТ за помощью и там был "Айболит".
 

Симпапуся

Житель центра
#36
[quote name='IVA' timestamp='1358965145' post='544576']
Объясните пожалуйста, все же какая клиника на ЗВТ? Ведь помню когда-то очень давно обращались с попугайчиком на ЗВТ за помощью и там был "Айболит".
[/quote]
Теперь там, где раньше был " Айболит", чтоб ему пусто было))) теперь "Алиса". Столько отзывов о них слышу- никакого негатива!
 

IVA

Житель окраин
#37
Спасибо, теперь понятно. Для меня вся эта информация очень важна, потому что недавно котенка взяли. Хотелось бы заранее знать в случае чего куда идти, а куда не стоит.
 

Green

Гость города
#38
В Багиру больше некогда не пойду. Там работают люди, наживающиеся на чужом горе. (был непрятный случай)
Теперь хожу в ВЕТСНАБ или Айболит
 

IVA

Житель окраин
#39
В районе "Пластформа" появилась новая ветеринарная клиника "Доверие". Кто-нибудь что-нибудь о ней знает?
 

Доктор Дулитл

Модераторы
Команда форума
#40
Данная клиника , находится в стадии открытия.Насколько мне известно прием ведет врач Клещевников Анатолий