Реклама пива и сигарет

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
К кому вопрос?
Если к ТВ-шникам, им стоит - именно денег и стоит....
Если к производителям - тоже стоит, ясное дело...

К народу что-ли вопрос то?

Я - против любой рекламы...
 

kavkazetz

Гость города
#4
Не сказал бы, что реклама дорогого стоит для покупателей. Это просто для меня как бы сообщение о том, что что-то новое появилось. А от самой рекламы зависит уже ассоцияция людей с рекламируемым товаром. Мне нравится реклама "Русский стиль" - парень с девушкой на разводном мосту. "Мегафон" - некое стремление страны к определенным идеалам. Из этой же серии - пиво "Тинькофф". А сигареты.... давно не видет по ТВ, только на рекламных щитах города.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
сигареты не рекламят, наскок я ТВ помню :)
пиво да....
мне нравятся их рекламы. есть интересные... из других соображний, разумеется нет. ибо скифа говорит что это зло, согласен :)
 

Afanaseva

Гость города
#7
Ну почему...реклама везде важна и нужна...
Деньги обоим сторонам, конкуренция между производителями...да и мы вибираем,что нам пить а что курить. Чем лучше сделана реклама, тем сильнее охото попробовать то или иное пиво ;-) Так же каждый рекламный ролик направлен на определённый контингент населения, реклама попроще обычно у недорогого, некачественного пива...:-) собственно его пьёт народ,который не особо разбрасывается деньгами, а выпить надо...
Просто интересно иногда за этим наблюдать и сравнивать...
 

kavkazetz

Гость города
#8
Реклама-рекламой, а вкусы определенные у каждого.
Естесственно, может и бомж, чудом угощенный бутылкой пива Тинькофф, попивая его, может себе представить свое весьма значимое единение с великим и могучим, красивым и стремящимся к лучшему Российскому обществу!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#9
главное, чтоб рекламу делали не нудную, а веселую и остроумную.
 

kulkoff

Гость города
#10
Рекламу сигарет надо запретить в любых видах. Кто курит, итак знает, какие сигареты он курит. Зато щиты и плакаты табачных изделий вовлекают в эту вредную привычку новых людей.

А вот реклама пива - это хорошо. Пиво не только вредно, но и полезно.
Я - против любой рекламы...
Объясните??
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Теле и радио сущесвует из-за рекламы, спасибо ей!
побольше бы её :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Рекламе верить нельзя, это однозначно. Из того, что рекламируют по ТВ, единственное, что действительно прикольное, так это кока-кола. И все!
О новинках можно узнавать, когда собираешься что-то покупать. Вот тогда надо полистать рекламные журналы, почитать отзывы и т. д.
А когда с трудом хватает на питание семье из 4-х человек, то реклама нового лексуса "для тебя" воспринимается как издевательство.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Kulkoff - надеюсь мы не будем переходить на личности? Вот ответ на ваш вопрос, и ничего к вам личного он не содержит.
Почему я против рекламы ?


"В моем чердаке должны храниться только нужные мне инструменты"
А. Конан Дойл - Шерлок Холмс​

1) Реклама - "засрание мозгов" - извините за грубость...
2) Чаше всего 50% честности в ней будет ли? Если "прижать" - создатели отделываются "сценическими и творческими задумками и эффектами".... а честность, по моему - главное.
3) Реклама - слишком эмоциональна...
4) Реклама - малоинформативна, мало действительно важных деталей...

Мужет быть теле и радио действительно существуют за счет рекламы....- вполне возможно... Но я против нее..

Жаль что мир так устроен:


"Этот мир, где собаки,
ни секунды без драки..."

Группа "Ноль" , песню не припомню, извините за невежество...


Таково мое мнение, надеюсь не будем переходить на личности.., а то "грязелечение" вредно в больших количествах...устал уже...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Незнаю, root.
Как ни странно я предпочитаю пиво или минералку.
Но не из-за рекламы...
 

root

Администратор
Команда форума
#17
Njcs
это мне не знакомо, но имхо минусов больше... её вобще категорически запрещают пить :-Р