Реклама пива и сигарет

Мартини

Гость города
#22
Реклама пива не только несет в себе информацию о новинках, но еще и пробуждает сексуальные фантазии (Тинькофф). Еще бутылочку!! Еще одну!! А то после одной пригрезилась только блондинка справа!!
 

Ola-La

Житель города
#23
весь смысл не в том, нужна ли реклама вообще - без промоушена никуда.
а вот в том, стоит ли рекламировать ИМЕННО ПИВО И СИГАРЕТЫ дабы не стимулировать развитие вредных привычек. в частности у молодежи. вот в думе думали-думали и надумали добавлять в рекламу пива мааааааленькую надпись о возможном вреде употребления пива. поможет??????
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#24
Вряд ли. А вообще все завсит от человека, он своими извилинами решает пить ему или нет, то же самое и с курением. Для тех граждан, которые не пьют и не курят важно лишь то, что бы их законные права не нарушались.
 

kavkazetz

Гость города
#25
Я Вам так скажу, ребята, пока в мозгах не щелкнет - хер кто что-либо начнет или бросит. В этом психология!
 

kavkazetz

Гость города
#27
Я вот начал курить в 20 лет, думал, что надоест - легко брошу. Хренушки, так присел, что сам удивляюсь, но пока поделать ничего не могу. А точнее, не хочу.....
 

Zeberdi

Гость города
#28
Работаю в "наружке" и поэтому обращаю внимание на такие всевозможные ньансы. Как известно, рекламу водки запретили давно, но ведь в каждом законе есть лазейки и поэтому вы можете видеть билборды с рекламой джин-тоник "Русский Размер", вода "Полтина" и т.д.
Так вот...буквально позавчера видел на нескольких маршрутках рекламу "Звезда Улугбека"...НЕ вода...НЕ джин-тоник...ВОДКА...фишка в том, что ты вешаешь рекламу, платишь штраф в администрацию и висишь преспокойненько месяц...крупные водочные компании могут себе это позволитить...тем более перед Н.Г.