Реконструкция водохранилища в Армавире

A

Aliens

Guest
#1
Кто-нибудь следит? Есть изменения? Делают? Хорошо делают или как обычно? Если кто будет там, сделайте фото :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#3
Да обычно делают. На уровне благоустройства городских территорий. Дорожки - тротуарная плитка, велодорожки - асфальт. На спортивных площадках тренажеры бюджетные, но покрытие неплохое, резиновая крошка. Площадки освещены. Стало заметно светлей, чище и удобней. Заасфальтирована стоянка, обордюрена проезжая часть, местами подсажены деревья. Часть берега укреплена бетонной стеной. Финансирование объекта переходящее на этот год, поэтому работы еще не закончились и будут продолжаться, когда будет ясно на что можно будет рассчитывать. Каждое утро бегаю на водохранилище, поэтому все происходит на моих глазах. И подрядчик тоже частенько бывает, зарядка наше все)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#5
пролетарии там уже выдрали хрень из нержавейки для парковки велосипедов
 

Палестинец

Житель города
#8
Ты на пролетариев бочку катишь, считай что в лицо плюнул Владу. Про цыганей, евреев и украинцев это к дуду, он спец рассказывать офигенные истории.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#12
Не видел гнутых корзин. Пока до них не добрались. Столбы для баскетбольных корзин сварены под углом, такая их форма, если вы об этом. По большому счету это большой природный парк, который не может быть бесхозным. На месте нужны люди, следить за порядком.
 

Митя

Известный деятель города
#16
А это много или мало? С точки зрения строителя?
Я не сметчик и не все фото видел. Думаю что много, если конечно всё освоено и результатом являются фото.
Так там по ссылке ещё 90 + в этом году, интересно на что?
 

Танчик

Житель окраин
#17
на мой взгляд. там нужно сделать 2 ключевые вещи: сделать так чтобы роще можно было плавать без угрозы холеры и разных палочек + сделать 2 хорошие спортплощадки (как рядом с 1 и 11 школой) взамен старых. Все остальное это для красоты. если не будут сделано главные вещи. особого не имеют. разве что для тех кто любит делать селфи на природе)
 

Палестинец

Житель города
#18
Я не сметчик и не все фото видел. Думаю что много, если конечно всё освоено и результатом являются фото.
Так там по ссылке ещё 90 + в этом году, интересно на что?
По твоей ссылке. "На 2020 год запланирован второй и третий этапы благоустройства. Они предусматривают установку открытой сцены, площадки для барбекю, организацию торшерного освещения, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. "
В этом году будут на пляже строить площадку для барбекю.
 

Митя

Известный деятель города
#19
По твоей ссылке. "На 2020 год запланирован второй и третий этапы благоустройства. Они предусматривают установку открытой сцены, площадки для барбекю, организацию торшерного освещения, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. "
В этом году будут на пляже строить площадку для барбекю.
Сцена думаю дороже чем площадка для барбекю.
Видео, правда месячной давности.