Релакс FM

popedit

Гость города
#21
Всё ништяк - "Кабриолет" убрали, "Релакс" воткнули)))) Уже этой ночью он меня убаюкивал...
 

Quick

Гость города
#22
Да, ребята, не знаю кого просить, но хоть это радио оставьте для Армавира! Был MAXIMUM-убрали, было НАШЕ-убрали, сейчас RELAX пытаются заменить на радио КАБРИОЛЕТ! О чём думают-не понятно! Так прекрасно после рабочего дня включить и расслабиться, да и ребёнку маленькому ночью под него хорошо спиться! Оставьте-не злите людей! :rolleyes:
 

Hymen

Житель города
#23
что мешает слушать радио через интернет?? или записи треков там, где интернета нет...
 

Hymen

Житель города
#27
на самом деле, весно станцию слушать тяжело... несколько дней, неделя, скажем, - и надоедаем... перерывы нужны...
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#28
На сайте WWW.SETMEDIA.RU опубликована информация о том,что в Армавире готовится к выходу радио КАБРИОЛЕТ. А так как тест радио КАБРИОЛЕТ проводился в апреле на частоте 97.0 (ныне РЕЛАКС ФМ),то судя повсемт РЕЛАКС Фм скоро отправится в "ДОЛИНУ МЁРТВЫХ",вслед за МАКСИМУМ И НАШИМ РАДИО! Вот вам и "РАЗНОФОРМАТНОСТЬ"!!!:-(:-(:-(
 

Canniballissimo

Житель центра
#29
Слушаем его на работе постоянно. После всяких русских радио, хит фм и даже юмор фм, это просто расслабон!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
На сайте WWW.SETMEDIA.RU опубликована информация о том,что в Армавире готовится к выходу радио КАБРИОЛЕТ. А так как тест радио КАБРИОЛЕТ проводился в апреле на частоте 97.0 (ныне РЕЛАКС ФМ),то судя повсемт РЕЛАКС Фм скоро отправится в "ДОЛИНУ МЁРТВЫХ",вслед за МАКСИМУМ И НАШИМ РАДИО! Вот вам и "РАЗНОФОРМАТНОСТЬ"!!!:-(:-(:-(
ты реально становишся неадекватным... как можно называть шансон, ваню, и дорожное, европу в одном формате? может всетаки к специалистам обратиться? у мну в кащенко есть люди... раз тебе не помогла твоя муз деятельность на протяжении многих лет
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#31
ты реально становишся неадекватным... как можно называть шансон, ваню, и дорожное, европу в одном формате? может всетаки к специалистам обратиться? у мну в кащенко есть люди... раз тебе не помогла твоя муз деятельность на протяжении многих лет

А где и когда я сравнял ВАНЮ И ЕВРОППУ? А что бы рассуждать об адекватности,нужно хотя бы иметь элементарную внимательность в прочтемии...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
"Разноформатные говорите?:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D НУ-НУ!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D "
лень в соседней теме лазить искать твои высказываения
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#33
"Разноформатные говорите?:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D НУ-НУ!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D "
лень в соседней теме лазить искать твои высказываения

И всё же не поленись перечитать,ибо в свних высказываниях я никогда не сравнивал ВАНЮ И ЕВРОППУ!
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#35

Ну ежели не актуально,тада причём тут моя адекватность?! P.S. У меня к большому нет знакомых ни в КАЩЕНКО,ни в учреждениях подобной специализацией! А по твмим словам- у тебя есть! Так у кого же из нас проблеммы с адекватностью?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Ну ежели не актуально,тада причём тут моя адекватность?! P.S. У меня к большому нет знакомых ни в КАЩЕНКО,ни в учреждениях подобной специализацией! А по твмим словам- у тебя есть! Так у кого же из нас проблеммы с адекватностью?!
от того что у мну есть кент гинеколог у мну вроде вла....е не появилось:)
ругаться не будем... дай бог на поинтовке стыканемся и потрещим:))
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#37
от того что у мну есть кент гинеколог у мну вроде вла....е не появилось:)
ругаться не будем... дай бог на поинтовке стыканемся и потрещим:))

Боже упоси,я ругаться и в мыслях не было,просто у каждого своя позиция!:-)

Боже упоси, ругаться и в мыслях не было,просто у каждого своя позиция!:-)
 

FiT

Житель окраин
#40
Релакс кончился также внезапно как и НАШЕ.
Вчера захрюкало-забулькало и пропитый голос кабацкого лабуха затянул: "....ты о нем не подумай плохогооооооо......"
Фак их мать, почему такая несправедливость!
Почему эту шнягу можно слушать по четырем станциям, а приемлемая музыка в Армавире дольше полугода не живет.
Да уж. Зла не хватает. Полностью с Вами согласен.