Ремень безопасности

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Metatron
Закрывать темы не надо.. нужно мнения каждого желающего принимать.. не хочешь - не принимай.. а Nismo правильно сказал.. ток еще будить такой факт..
ГАИ теперь работы меньше и больше возможностей.. основные трассы и дороги в городе будут перекрыты камерами - т.е. там гаишникам делать нечего будя.. так они теперь будут шарится по другим маленьким тропкам в поисках наживы..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Saviour да я не хочу принимать твое мнение, что в России всё через жопу и твое восклицание "Россия однако".

А насчет того, что написал Nismo и ты, скажу следующее: всегда пристегивайтесь ремешком и не нарушайте ПДД. А если нарушили - не давайте взятки, а пожертвуйте время для составления протокола и защиты своих прав. Некоторые гаишники при таком обороте дел просто отдадут вам права и отпустят с миром, чтобы не тратить время на несговорчивого водителя, - время, за которое можно получить взятки с более сговорчивых.
Проверил это на себе.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#43
Metatron всегда пристегиваюсь и в этом нечувствую неудобства.

Что касаемо всей ситуации со штрафами сегодня довелось очень много говорить на эту тему с одним человеком, который связан со структурами ГИБДД и т п, в одном сошлись, что будет очень много судебных процессов, т к фактически средний класс не в состоянии будет платить взятки, а те кто ездил по встречке через двойную сплошную, на красный, так и будут откупаться.

Кстати, вчера видел по телевизору, что кое где ввели карты оплаты штрафов разным номиналом от 100р и выше, типа как карты оплаты на мобильные телефоны)))) теперь можно на посту оплатить штраф, активирова ее))
 

Snake

Житель города
#45
Я с ремнями ездию, не удобно, но бабло продавцам палочек жалко отдавать.