Ремонт Сенного моста

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='root' timestamp='1311134310' post='457179']
вчера вроде как в новостях говорили что в 20-х числах закроют на ремонт переезд на кирпичный.
Правда ли? :)
если так то это мега лол :)
[/quote]
мне говорили в администрации что сли не дай бог кирпичный закроют то уже никогда не откроют.. так как законодательная база измеилась и там та же история как с ватным.. толи разгонная полоса толи еще че
 

Кардинал

Гость города
[quote name='Kenku' timestamp='1311081259' post='457119']
справедливости ради надо сказать, что сегодня услышал подтверждение слов о 4х-полосном мосту, сносе кредо и пр. чтож, поглядим...
[/quote]
просто я лично эту информацию слушал от работников администрации города, поэтому и написал...
что касается ремонта Урицкого моста, мне ничего не сказали, а в новостях сказали что переезд закроют буквально на один день... я лично так услышал
 

Barsik

Житель окраин
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1311174305' post='457306']
а кто в курсе, каким образом на сенном ЮТКащникам кабели жахнули сегодня?
[/quote]

месть замученных пользователей в лице строителей :) ЮТК - не единого разрыва.
 

RiMar

Житель окраин
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1311174305' post='457306']
а кто в курсе, каким образом на сенном ЮТКащникам кабели жахнули сегодня?
[/quote]
Его не жахнули, а плановый перенос. С абонентами запитанными по кабелям идущими через путепровод была договоренность заранее что ожидается разрыв кабеля.
За что отдельное спасибо Ростелекому. Все таки меняется организация хоть и не так быстро как хотелось.
 

bcembamxpeh

Житель города
[quote name='RiMar' timestamp='1311238305' post='457408']
Его не жахнули, а плановый перенос. С абонентами запитанными по кабелям идущими через путепровод была договоренность заранее что ожидается разрыв кабеля.
За что отдельное спасибо Ростелекому. Все таки меняется организация хоть и не так быстро как хотелось.
[/quote]
благодарствую
 
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1311104312' post='457155']
реально не вижу в этом смысла..
[/quote]
абсолютно согласна, что смысла нет в расширении. Но я вижу только как расширяют одну сторону . Скорее всего это будет полоса для поворота направо.при въезде с Энгельса ничего вроде не расширяют, даи думаю не будут, т.к. и места там особо нет, да и уже когда??!!! а вот при въезде и съезде с Комсомольской я ничего не вижу, поскольку просто там не бываю... А вот где второй мост строить то будут??? неужели сносить дома придется?? или над домами делать??? )))) :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Свежие фотки...
С прошлого посещения - заметно много сделано. Было начало девятого (вечером) - даже пара человек занималась забором :)

 

sed

Житель окраин
[quote name='Anderson' timestamp='1311822609' post='458283']
ну визуально - стал мост шире?
[/quote]
это пока пешиходные дрожки не сделали, а так бахнут их по полтора метра каждая, и он станет уже чем был
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нет, шире не стал и уже не станет (хотя может просто это увеличение настолько незначительно, что его не замечаешь). Это видно на фотках с бетонными стяжками. По обеим сторонам идет канализация для связи, над ней тротуары. Там некуда расширяться :)

Со стороны Энгельса, я так понял, будем въезжать с 2х полос, как и спускаться. Видать разметкой будет регулироваться разделение потоков и дальнейшее превращение 2 въездных полос в 1. Со стороны вертолета тоже делается такая же шняга - насыпь, которая станет полосой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вроде как да. Я вчера когда шел - там еще человек 10 топало и по пути со мной и навстречу.
 
вчера примерно в 17:50 (время местное. иду по скверу героеев чернобыльцев. около памятника подходит ко мне мужчина.. (м) поддатый.

м: парень, можно тебя на минутку?
я: что нужно?
м: мы тут мост ремонтируем, дай денег, выпить охото
я: иди лучше мост ремонтируй.

...
 

Barsik

Житель окраин
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1311831377' post='458292']
А ходить сейчас по мосту пускают?
[/quote]

[quote name='voron']
Ну вроде как да.
[/quote]



Россию умом не понять, стоит знак "Движение пешеходов запрещено".
http://i25.fastpic.ru/big/2011/0728/d7/5a983d33cb9fe6f822e3979871ad77d7.jpg
У людей развлечение такое, посмотреть.
 

DOMINATOR

Гость города
Зря Вы так все...
Проезжаю около Ефоремовского "моста" 2-3 раза в день (ну, иногда реже). ВСЕГДА на путепроводе находятся рабочие и техника, всегда. Скажу больше, работа на путепроводе начитается ранее восьми часов утра.
Насчет запланированного и фактического бюджета ответить некомпитентен.
А ходить пешком через путепровод действительно запрещено знаками "Движение пешеходам запрещено" по обоим тротуарам.