Речь Зюганова, вродебы всё верно критикует, но слишком много вранья.

Mauglee

Житель центра города
#41
С77, отец на дембель ушёл, меня с собою и привёз.

Выбирай Краснодарский край, тут камчатских много осело. :)
Так сказать, на контрасте.

На побережье, конечно, дорого совсем.
Но зато тут тепло, тут яблоки (с)
 

Andrey1977

Гость города
#42
Похоже мои оппоненты проглотили ботинок :) Ибо крыть нечем. Правда - она везде найдёт дорогу, как бы её не пытались заасфальтировать. Уже пора бы начать верить народу, а не власти. Дожились, власть является для кого то, первой и последней инстанцией правды. ПОЗОР !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Похоже мои оппоненты проглотили ботинок :) Ибо крыть нечем. Правда - она везде найдёт дорогу, как бы её не пытались заасфальтировать. Уже пора бы начать верить народу, а не власти. Дожились, власть является для кого то, первой и последней инстанцией правды. ПОЗОР !
Ты хочешь ещё пообсуждать цену простого молока в магазинах России? :)

Напомню, тема про враньё Зюганова!
Напомню, это показывали в прямом эфире по всей России!
Напомню, это лидер опозиции в России!
 

Andrey1977

Гость города
#45
Ты хочешь ещё пообсуждать цену простого молока в магазинах России? :)

Напомню, тема про враньё Зюганова!
Напомню, это показывали в прямом эфире по всей России!
Напомню, это лидер опозиции в России!

Дубля - не будет и не надейся :)
PS. С всё что хотел, я уже сказал и доказал :)

не обольщайся. они просто устали затыкать этот фонтан
Тут ситуация напоминает прогнившую водопроводную трубу. Появляются прорывы трубы, её затыкают деревянным чопиком. Следующий прорыв и снова чопик. Конец этой трубы однозначен - бесконечно чопики забивать невозможно.

Тут вот что меня беспокоит. Каждый раз, когда в России происходила жёсткая смена власти, страна разваливалась. Интересно до каких частей она развалится на этот раз.
У меня сложилось такое впечатление, что Россия единственная в мире сохранившаяся империя. А империю демократическим способом удержать от развала невозможно.
Какие мысли у вас на этот счёт ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
мои мысли на этот счет такие - с такой интенсивностью написания постов на форуме в рабочее время у тебя не получится переехать в Армавир и заняться фермерством. Оно и к лучшему :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Дубля - не будет и не надейся :)
PS. С всё что хотел, я уже сказал и доказал :)
А я позвонил в магазин и убедился, что ты и твой товарищ врёте, простое молоко в Петропавловске - Камчатском стоит дешевле 50 рублей.
Ссылка на телефоны предоставлена. Звоните все те кто хочется убедиться в стоимости простого молока.
 

Andrey1977

Гость города
#48
мои мысли на этот счет такие - с такой интенсивностью написания постов на форуме в рабочее время у тебя не получится переехать в Армавир и заняться фермерством. Оно и к лучшему :)
У меня работа сдельная. Так что не беспокойся - деньги капают на карман :)

Фермерство изучаю так сказать в натуре,т.е. реально на кухне выращиваю помидоры и огурцы. Изучаю сам процесс создания тепличного хозяйства. Так что успеваю везде :)

PS. Кто сказал, что я перееду в Армавир ? Я говорил что приеду в гости. Осмотреться нужно. Не так всё просто. по интернету судить о городе довольно сложно.
 

Andrey1977

Гость города
#49
А я позвонил в магазин и убедился, что ты и твой товарищ врёте, простое молоко в Петропавловске - Камчатском стоит дешевле 50 рублей.
Ссылка на телефоны предоставлена. Звоните все те кто хочется убедиться в стоимости простого молока.
Марку молока в студию ?
 
S

sleepwalker

Guest
#52
Mitya, у каждого своя точка зрения.

У меня знакомые от Крыма, Львова и Запорожья и до KZ и Владика.

И знаешь что я ТЕБЕ лично скажу?

Такой жопы какая щас, там давно не было.

Один мой старый друг из Калининграда еще 3 месяца назад сказал что у них в городе полная Ж настает в связи с кризисом, что там щас, я ХЗ, уже и не спрашиваю.

Не надо говорить что все хорошо.

Все ПРИЕМЛИМО. Жрать есть что. Но когда моя жена идет на рынок, это я вам скажу незабываемо с финансовой точки зрения.


Где Родина? Где Отечестово? Где вера людей в Будущее, не важно красное белое или зеленое?

Про*цензура*и все...
 

С77

Гость города
#53
А я позвонил в магазин и убедился, что ты и твой товарищ врёте, простое молоко в Петропавловске - Камчатском стоит дешевле 50 рублей.
Ссылка на телефоны предоставлена. Звоните все те кто хочется убедиться в стоимости простого молока.
Не трать деньги на звонки, а то на молоко не хватит... Не всё так просто в этой жизни, как кажется...избавляйся от привычки выдавать ссылку за доказательство. Хоть ты не сможешь это сделать географически, но всё-же я скажу тебе так : Ты не звони по телефону, ты попробуй пойти и купить! Когда тебе скажут, что молоко стоит 50р, но ты поздно (рано) пришёл, разбирают в 9 утра, или завоз раз в неделю, или ещё какая нибудь хрень... Если задаться целью, можно купить молоко за 50, так же можно купить яйца за 60 в единственном ларьке от птицефабрики, если пенсионеры не забьют тебя костылями в многометровой очереди... Если ты так производишь свои покупки, тогда эта власть для тебя и Зюганов врёт, так же как и я с товарищем. Если же ты нормальный человек и хочешь после работы заехать в магазин и купить там продуктов для ужина, то выискиваемые тобой цены не для тебя...

Кстати...вчера ехал на машине, слушал радио...Местные власти пытаются договорится с предпринимателями, чтоб хлеб в посёлках Края, стоил 35 р, а не 60 как сейчас! А то многовато это что-то.... У вас в станицах сколько хлеб стоит?

Да и что ты вцепился в молоко это...глубже смотри...у человека время за трибуной не резиновое, не разжуёшь каждому непонятливому... Вот и человек выше пишет, жопа кругом...так и есть.. И не в кризисе дело совсем. Почитай в том-же Рамблере новости..начальнички снова скупают Мерсы и Инфинити, подняв пошлины на иномарки для народа, в целях помощи родному автопрому... Даже объяснять уже надоело... не плевать, а блевать от всего этого уже хочется....................
 

С77

Гость города
#54
Кстати, а что ты пытаешься доказать?.. Я вижу, ты сам бьёшься за правоту Зюганова... Он говорит, что закупают молоко по 6-7 руб, а продают по 40-50...ты доказываешь то же самое :) Я лишь утверждаю, что есть в нашей стране районы, где цена ещё выше...Но это не противоречит мысли лидера КПРФ.......... И это лишь момент из всей речи...где в ней враньё? Ты доволен жизнью? у тебя всё здорово? Я за квартиру плачу 6500 в месяц, 74 м, и это в ней никто не прописан...2,90р за киловатт электроэнергии, газа дешёвого у нас нет и не было...И это при том, что имеется геотермальная электростанция..."шаровая" электроэнергия, от горячей воды, что из земли идёт..Жена получает 10000р в месяц, это хорошая зарплата для девушки...мою зарплату не берём, я за неё по 6 мес в году в океане провожу...врагу не пожелаешь...свояк в силовых органах работает, 23000 в месяц..вот и прокормись..33000р в месяц на семью + ребёнок...кварплата + свет + садик= 10000р 23000 остаётся на жизнь..но жизнь ведь не состоит из тропы "магазин-унитаз".. у нас лето нормальное, месяц в году...а то и того нет. Хочется автомобиль, хочется в отпуск, ещё люди бывает болеют, а лекарства стоят бешеных денег...ну что мне объяснять прописные истины?.. Тебя устраивает жизнь мыши?которая живёт, чтоб жрать... Я бываю за границей, вижу как можно жить на этой Земле...Мне завидно, честно... Та же Южная Корея, это страна, которая поднялась из говна и лачуг за 50 лет..Сейчас ты предпочтёшь купить технику Самсунг и выберешь корейскую Нексию, вместо ВАЗа.. Где такое было видано?.. Мне приятно находится в этой стране, там я отдыхаю душой...Прилетаешь домой, становится противно ещё с аэропорта..От нашей грязи, быдлятины, повсеместного воровства и лжи...
Я так и не понял, почему ты тему так назвал? Где враньё? Вы там на юге, ещё как у Бога за пазухой..Не надо кричать о своих знакомствах по стране...ты проживи жизнь на Дальнем Востоке...От нас к вам как на курорт, на месяц ездят, потом весь год в экстазе... Я могу за ДВ говорить.. Родился и вырос на Сахалине, работал там...сейчас несколько лет живу на Камчатке..Даже в этих пределах могу сравнивать...
Что доказывать...переезжай сюда жить...а я к тебе...потом и поговорим. Речь Зюганова на 10 минут, обо всём...а ты звонишь в магазин, про молоко спросить...смешно, прям.. явно, речь была не для твоих ушей.....
 

Mauglee

Житель центра города
#55
Меня удивляют ссылки на благополучную европу и всякие кореи.
Вы размер этих стран хорошо представляете?

Взять, к примеру, дороги.
Вы представляете, что даже то количество асфальтированных, а так же и прочих дорог, которое есть у нас в стране,
обходится гораздо дороже, в пересчёте на душу населения?

Об каком чуде может идти речь?
Корейцы, японцы, да те же немцы - грубо говоря, нации трудоголиков.
А у нас труд - это рабство. Во всяком случае, мне это так объясняли, да.

Китайцы, так те вообще не живут сегодняшним днём - у них вся философия на будущее ориентирована.
Нету такого индивидуализма, как у нас.

Вот ежели начнут все друг друга уважать - тогда, быть может, толк и появится.
Пока этого не случится, а это само собой не произойдёт, виноваты будут депутаты, правительства и прочие руководители.
Ищите брёвна в своих глазах, прежде чем.
 

Andrey1977

Гость города
#56
Палёную водку тоже можно купить за 50 рублей. Но вот какие потом последствия будут от неё вот в чём вопрос. Аналогично с овощами и прочими продуктами - дешёвое качественным быть не может по определению, а покупать продукты вредные для здоровья - извините, я не токсикоман.
Нашёл я как то в Ростове огурцы за 60 рублей. Попробовал - вкуса огурца нет совсем - химикатами прёт. Пришлось выбросить. А вот за 90 рублей - нормальные огурцы. И что ? Будешь считать что я соврал ? Тебе рассказать про поддельные медицинские препараты ? Которые стоят дёшево, а на деле это пустышки в лучшем случае, если не просроченные в худшем. Цену дешёвого препарата мы тоже будем считать за общую цену на данный вид фармацевтики ? Эх..... я с тебя поражаюсь.
Поэтому, Mitya - не занимайся глупостями, честно слово - тебе больше заняться нечем, кроме как звонить на Камчатку и узнавать цены на продукты ? Есть еще куча нюансов, которые могут перечеркнуть низкую цену.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Mitya, у каждого своя точка зрения.

У меня знакомые от Крыма, Львова и Запорожья и до KZ и Владика.

И знаешь что я ТЕБЕ лично скажу?

Такой жопы какая щас, там давно не было.

Один мой старый друг из Калининграда еще 3 месяца назад сказал что у них в городе полная Ж настает в связи с кризисом, что там щас, я ХЗ, уже и не спрашиваю.

Не надо говорить что все хорошо.

Все ПРИЕМЛИМО. Жрать есть что. Но когда моя жена идет на рынок, это я вам скажу незабываемо с финансовой точки зрения.


Где Родина? Где Отечестово? Где вера людей в Будущее, не важно красное белое или зеленое?

Про*цензура*и все...
На этом форуме не встречал мнения что "всё хорошо". Жаль, видимо читаю невнимательно, да sleepwalker.
Тема про враньё. Про враньё лидера оппозиционной партии.

У большинства из нас много знакомых, родных и близких людей по всему миру и лично я знаю людей которые начали жить лучше с осени прошлого года. Мудрые, умные, талантливые и глубоковерующие люди, зарабатывают не на нищете людей, а на тупости и глупости людей которые верят в светлые антифеодальные изменения в обществе. Кстати закона не нарушают.

С удовольствием поговорю о Родине и Отечестве, но не в этой теме и с человеком который читает форум в первую очередь внимательно, а не лезет исправлять свои посты повышая их лояльность (это я не тебе sleepwalker, это я другому (им) он поймёт).

Так что *цензура*и? Лично я небрал потребительского кредита ни разу, не нужен был, не было такой ситуации, считал что лучше продать что либо (дом например) чем идти и просить денег на собственную жизнь, единственный кредит в банке который был взят на бизнес и охладил голову по отношению к этому бизнесу и Слава Богу, это я к тому, что *цензура*ывали каждый то, что желал. Брали кредиты налево и направо, все кому не лень, а теперь удивляемся почему кризис?!

С77, да нет уж позвоню ещё раз и отпишусь, а также уточню наличие!

Вы интересовались производственным циклом в молочном производстве? Ну чтобы иметь представление как закупочная цена 5 рублей превращается в 25?
С какого перепугу я тут речуху Зюганова обсуждаю, Вы это хотели спросить? Ну так всё очень просто, врёт он, а люди это понимая начинают нервничать ещё больше, куда уж, наше красно солнышко, последняя надежда и соловьём заливается, уж резалбы правду матку может было бы молоко по 15 на следующий день как он своё правительство в кремле посадит.

Не хотите цену молока обсуждать, давайте развал авиастроения обсудим или вот до каких пор вы на пароходе будете в океан ходить, в той его речи много вранья?

Про молоко.
В магазине МАРИЯ, ИП

регион Российская Федерация, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г.

адрес Пийпа бульвар , 2 телефон (41522) 5-96-79.

девушка приятным голосом подтвердила, что обычное молоко есть всегда в наличии 2,5 % производитель МУП "Петропавловск - Камчатский Молкомбинат", цена 45 рублей, на ближайшей остановки торгуют частники с машины, есть сертификат, цена 35 рублей.

Поэтому, Mitya - не занимайся глупостями, честно слово - тебе больше заняться нечем, кроме как звонить на Камчатку и узнавать цены на продукты ? Есть еще куча нюансов, которые могут перечеркнуть низкую цену.
Работа у меня такая.
На камчатку это ещё что. Давиче звонил в египетский отель, подтверждения счетов брал, ваучер на русский язык переводили, бухгалтерия знаешь такое дело, а анализ это вАЩе круть.
 

Mauglee

Житель центра города
#58
- А на носу что?

- Бородавка!??

- Масленица на носу!!!
[вспомнив портрЭт деятеля]

к чему? да к тому, что "Меченые" люди при власти ничего хорошего стране не принесут.
Сталин не в счёт - он искупил свои ошибки, потеряв детей и победив в Войне.
 

Andrey1977

Гость города
#59
Видеоролик про демонстрации во Владивостоке против повышения пошлин на иномарки. Посмотрите, как один мент демонстранту крикнул - "На кого работаете ?"
http://rutube.ru/playlists/play/100398.html

А это выступление уважаемого мной Н.И. Кондратенко:
http://rutube.ru/tracks/1303121.html?v=565...92431a1f4d1abeb

Про Николая Игнатьевича хочу добавить от себя. Когда в стране начался раздрай сельского хозяйства в 90х годах, то была интересная картина - в моём родном ставропольском крае было разграблено практически всё. Даже в сёлах недалеко от краевого центра стояли разрушенные фермы. В то время как в краснодарском крае многое было сохранено. Меня всегда это поражало. А теперь посмотрим где сейчас Кондратенко, а где Черногоров (экс-губернатор ставропольского края).
 

509

Гость города
#60
Mitya: Мудрые, умные, талантливые и глубоковерующие люди, зарабатывают не на нищете людей, а на тупости и глупости людей которые верят в светлые антифеодальные изменения в обществе. Кстати закона не нарушают.
Я тут пару минут назад тему открыл, называется "Памятью о войне жертвуют ради бара и курилки". Там как раз про "мудрых, умных, талантливых" и даже возможно "глубоковерующих" (интересно, во что и насколько "глубоко"), "зарабатывающих не на нищете людей", а на "тупости" и "глупости" других людей, которые по наивности своей верят в "светлое антифеодальное общество", за которое они свою молодость и здоровье угробили. И при этом эти самые "мудрые" да "талантливые" никаких законов не нарушают. Официальных. Вы, Митя, не про таких пишете?
Вообще, меня поражает одно. Отовсюду только и слышно - жить стало лучше, жить стало веселей. А вот не веселится что-то. И 6,1 миллиона безработных (данные Федеральной службы государственной статистики (подчеркну - официальные данные) на конец февраля 2009 года. А на сколько эта цифра подросла к концу апреля, а, Митя? Телефончик, куда позвонить, чтобы справиться, не подскажете?) тоже что-то не весело. Им-то все равно, молоко за 50 рублей или за 45. Для них и меньшая цена - кусается. Да и, как говорится, не молоком единым.
Может, Зюганов и преувеличил. Но не преувеличение ли слова представителей едра, и других "держащих руку на пульсе", что все устаканивается, что народ их поддерживает. Про т.н. "марши согласных" вообще умолчу. Если у вас, Митя, есть оппоненты, то, значит, не все "согласны" и "поддерживают", и значит, что доля истины в словах Зюганова имеется.