Ржу Нимагу !!!!! часть 2

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
давно не сморел бегущую строку...
сегодня в гостях наблюдал...
ОНИ приглашают на ОБУЧЕНИЕ операторов с последующм трудоустрйством :)
 

Violet

Гость города
#2
О, ну это же здорово! Тогда этот форум точно не закроется )))) В принципе, этот раздел изначально так и называется "РАЗВЛЕЧЕНИЯ", а потом уже "Теле/Радиостанции" :423: А правда, что сотрудников ТНТ в августе опять отправят в отпуск ЗА СВОЙ счет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Violet, респект модераторам и аФторам тем :)
» Развлечения » ТелеРадиостанции » Ржу Нимагу !!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Сейчас и я подкину (Залет вчера прислал):

17 июля 2008, Истории - основной выпуск
Сегодня по местному радио в новостях "С наркобизнесом надо бороться как и с любым бизнесом уничтожая его" наконец мы точно узнали почему любой бизнес в городе Армавире нелегален или уничтожается, просто он приравнен к нарко бизнесу .

Источник: http://anekdot.ru/an/an0807/jxbtracoe080717,10.html
 

Violet

Гость города
#5
Вчера случайно включила телевизор на ИЗВЕСТНОМ нам всем канале... И опять попала (ну и везет же!!!) на репортаж о хождении в народ... На этот раз у жителей 6 линии выясняли, чья клумба лучше... Выясняли, выясняли, пока не дошли до участка, заросшего известным всем растением, применяющмся для консервирования )))))) Ну ОЧЕНЬ умный корреспондент прокомментировал этот так: "А вот здесь НИ ХРЕНА, вернее ОДИН ХРЕН". Я, конечно, понимаю, что использовать в своей речи каламбур - признак острого ума... Но, простите, границы дозволеного тоже есть.... Тем более употреблять фразы, практически приравненные в народе к ругательствам, в новостной программе... Вот это КРЕАТИВ!!!!! Мне стыдно................
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
фраза про хрен единственная, которая приятно царапнула слух ... особо тронуло слово "дизайн", которым несколько раз обозвали клумбы .... аборигены 6 линии не отличались радушием,в репортаже были моменты, когда казалось, вот ещё немного и выскочит собака, чтоб кусать корреспондента за всякое.
Несомненно, что "гвоздём" репортажа был полуголый старец, который, видимо, из-за каких-то технических неполадок, уже задолбался объяснять, что это у него растёт топинамбур и он (топинамбур) к дизайну имеет смутное отношение.

почему перестало работать "интелектуальное такси Армавира"?...мне в Новокубанку надо б метнуться...надеюсь, водила уже определился в какой части земного шара озеро Титикака.
 

Violet

Гость города
#7
CERBER Может интеллектуалы перевелись????? А может водители с признаками интеллекта????? Я думаю, что своей поездкой в Новокубанку, ты опустошишь весь бюджет передачи ))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
Violet, как знать, может там вопросы будут сложные... а может камеру не включат и завезут куда-нить, где быстро использую все свои подсказки вместе с жизнями: три игровых и одну свою :)
 

AnkoR

Гость города
#9
Violet"Попала она"...да села специально отсмотреть новости с ОСОБЫМ пристрастиеММММ! :признайся, говорят, облегчает переживания, а то вся на эмоциях( я прям переживаю за твое душевное равновесие). Видимо тебе ТНТ противопоказан, береги себя!!!:439: Ты знаешь, возможно, кто -то действительно немного промахнулсь, не учел типаж желчных, и по сути, бесталанных людишек. Прости ты его. А вообще, наш Армавир -это провинция, здесь так и надо- на грани с фольклором. Веселее смотри на жизнь, а в ней, к слову, столько разной ХРЕНИ, за которуюю действительно должно быть стыдно.
 

Afanaseva

Гость города
#10
Автор сообщения Violet
Вчера случайно включила телевизор на ИЗВЕСТНОМ нам всем канале... И опять попала (ну и везет же!!!) на репортаж о хождении в народ... На этот раз у жителей 6 линии выясняли, чья клумба лучше... Выясняли, выясняли, пока не дошли до участка, заросшего известным всем растением, применяющмся для консервирования )))))) Ну ОЧЕНЬ умный корреспондент прокомментировал этот так: "А вот здесь НИ ХРЕНА, вернее ОДИН ХРЕН". Я, конечно, понимаю, что использовать в своей речи каламбур - признак острого ума... Но, простите, границы дозволеного тоже есть.... Тем более употреблять фразы, практически приравненные в народе к ругательствам, в новостной программе... Вот это КРЕАТИВ!!!!! Мне стыдно................
Ржунимагу...
Может местные новости решили стать юмористическими?

Да, такси просто офигенное, особенно когда там сидят три Ашота, тупо улыбаются и не могут ответить ни на один вопрос. Причем передача появляется периодичестки, когда такси ее тупо оплачивает...

Прогноз погоды тоже целиком спонсируется... Новости наверное процентов на 50...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Передайте спонсорам пусть дождь спрогнозируют, а то жара уже достала.
 

Violet

Гость города
#12
AnkoR, кто-то промахнулся.... В почти 200 тысячном городе.... Круто сказано!!!! Когда новости становятся фольклором, это значит, что тот, кто делает их, наоборот, не ценит свою аудиторию....
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Velesa если бы спонсировалось хоть что-то, тогды было бы всё по-другому.
 

Afanaseva

Гость города
#14
root, у нас делают так, как им платят (насколько мне объясняли), хотя мне кажется, что за этими словами кроется нежелание делать что-то более приличное. Взять, к примеру, НТК. Канал стал куда более качественным, там меньше идиотских сюжетов а-ля "дискотека в селе Веселые бруньки", прилично одетые ведущие (красивые ведущие, а не толстые тети, чьи-то хорошие друзья или родственники).
Спонсируется, я имела ввиду, что прогноз погоды (з/п оператору (монтажеру) и ведущей) платят целиком с рекламных денег (а, может, и вообще не платят?), иначе бы этот "креатив" они не сотворили. А ведь где-то увидили? Где?
 

AnkoR

Гость города
#15
VioletСама хоть поняла, что написала? Однако...Ты наверно всю жизнь исправляешь мир? Кстати, а этот корреспондент недавно победил в краевом конкурсе журналистов, и без всякой протекции. (Собака лает, а караван идет):390:
 

root

Администратор
Команда форума
#17
Velesa ну я бы НТК в пример не ставил бы, это телевидение нашего губернатора, и выглядеть ему нужно на высоте ... :)
так что.. я б даже не заикался ;)
 

Afanaseva

Гость города
#18
Anti-User01, может не будем хамить модератору? Свое мнение о моих мозгах выскажи в личке.

root, ну не НТВ же мне в пример ставить? :)
 

Violet

Гость города
#19
AnkoR, ну еще бы не победить.... особенно, когда своими репортажами вы так сказочно хвалите власть... кому это не понравится???
 

Violet

Гость города
#20
AnkoR И, кстати, если вы мне напомните, чему были посвящены те сюжеты, за которые ваш корреспондент получил премии, я вам расскажу о проблемах, на которые ваш корр просто закрыл глаза.... Да, и еще, о том, почему я включаю ваш канал... Просто работаю до 19.00, пока доеду домой, как раз время ваших новостей... Иногда опаздываю и лишаю себя массы удовольствия ))))))))))))))