Ржу Нимагу !!!!! часть 2

AnkoR

Гость города
#21
Violet"Ваш канал...", - наивная простота...А твоя антена другие каналы ну просто не вещает, возможно проблемы с самим ящиком. Ну послушай, как можно так издеваться над собой, выбор то есть всегда( не пойму, зачем обрекать себя на просмотр того, что влечет душевные муки). "удовольствий", а сразу не скажешь, что извращенка...
 

Violet

Гость города
#22
AnkoR Конечно, извращенка... Причем мазохистка.... )))))) Как же вас зацепило-то, а....
 

donny

Фелигий акурец
#24
Violet. Нельзя же так с пристрастием нападать на тех людей которые работают, или, говоря Вашим языком, хотя бы как-нибудь работают. С Вами даже нельзя разговаривать. Вы высмеиваиваете любые формы ответа сотрудников АМГ: если молчат, Вы гворите, что и новостийщикам попросту нечего сказать; если пытаются парировать Ваши издёвки вы думаете что они кого-то зацепили, и начинаете еще больше издеваться. Как же Вам донести хоть какую-нибудь мысль, отличающуюся от вашей? Вопрос скорее риторический. Особенно смешны Ваши "случайные" включения канала ТНТ во время выпуска новостей. Вы даже не хотите общаться здесь в положительном ключе. Для Вас стёб стал самой целью. Так как Вы говорите, могут говорить только люди, представившие на медийный рынок свой продукт.
Конечно же не все гладко. Но неужели старания людей Вам не заметны? Неужели Вы не видите изменений? В то время, как люди ростут над собой Вы занимаетесь бесполезными бросаниями слов, то что здесь говорится это не дружеские советы, а издевательство в гротескной форме.
 

Anti-User01

Гость города
#25
donw - бисер мечешь, виолета по всему видно(по постам на этом форуме) верный помошник мисячкина а хаять конкурентов проще чем что-то делать, теже новости
 

Violet

Гость города
#27
Anti-User01, Быть помощником Мисячкина, конечно, может быть и здорово, но отнюдь.... Просто я редко бываю в городе в силу своей занятости, а как обыкновенного горожанина меня интересуют происходящие события. А на Рен новостей теперь нет.... Да и по времени на транслящию их передач я не успеваю...
 

Violet

Гость города
#28
donw Я просто хочу сказать, что те новости, которые выходили на ТНТ раньше, больше соответствовали новостям. И, если честно, мне они нравились. А сейчас - нет. Но это мое собственное мнение. Мнение зрителя и только.
 

EdMell

Гость города
#29
*не читая выше*
А мне в ТНТшных новостях нравятся только работы Ани Автандилян. Недавно брал интервью у руководителя краевого департамента СМИ Касьянова. И у него на стене висит общая фотка лучших журналистов. Среди них и Аню увидел! Прыятно было ))