Рио - ОИ 2016

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
ну как издеваются?
в допинг пробах были найдены следы препаратов.
после диалогов "специальных людей" с МОК некоторым разрешили вме же выступать.
я никогда не поверю,что бы спортсмен без своего согласия принял запрещенный препарат.
с параолимпийцами вообще отдельная история: ведь в России нет вообще такого понятия как спорт инвалидов?
где вы видели в Армавире людей с ограниченными возможностями играющими...во что либо?
а тут бах и лучшие спортсмены мира.
есть за что людям,которые просто тренируются не любить тех,кто в себя иглы вставляет.
я понимаю что принимают многие,но поймали именно нас.
потому что стыдно майору ФСБ ссать в пробирки за другого человека и потом еще наверное за мочеиспускание медаль получить.
Бред! В последнее время нам активно навязывают чувство вины, и многие "хавают" это. Спортсмены конечно знают, что им дают спец вещества для регенрации, восстановления, метаболизма, но это нормально! Это большой спорт! На них работает армия врачей, физиотерапевтов, фармакологов, сами спортсмены весь биологический состав препаратов знать не могут и не обязаны! Конечно все не так радужно, но я ни за что не поверю, что те же американские баскетболисты, жрут перловочку в период восстановления, ты Сирену Уильямс видел? Это же пиздец! Анаболический трансвестит!!! Просто наша спортивная фармакология порядком отстала от мировой! По поводу спортсменов инвалидов - я кучу примеров из армавирской повседневной жизни помню, играли футбол с ребятами глухонемыми, парень без руки часто играл с нами, помню как и в городской бассейн возили девочку на коляске.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Тоесть я уверен что есть спортсмены,настоящие...такие как Усейн Болт,Бьердаллен,Сальников.
Спортсмены от Бога.Американцы сами дисквалифицировали Фелбса,за шмаль!!! Даже не за допинг.
А у нас все ради победы,геополитики и гордости страны.
Я знаю что принимают многие,но поймали нас!!!!
И не надо строить из себя жертв.
Бьердаллен)))))) Ты знаешь как сборную Норвегии называют за глаза? Сборная астматиков по биатлону.....дальше думаю объяснять не стоит.........
а Армстронга уже все забыли?
 
#63
ghjcnj
Бьердаллен)))))) Ты знаешь как сборную Норвегии называют за глаза? Сборная астматиков по биатлону.....дальше думаю объяснять не стоит.........
а Армстронга уже все забыли?
просто у некоторых есть шоры в звездно-полосатых тонах с оттенками руссофобии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Просто если вы возьмете и соберете лучшую в Мире сборную баскетболистов,накроите их чем угодно и заставите играть со сборной USA,то всё равно ничего не добьетесь.
И дело совсем не в том что там в мышцах,просто нельзя научить людей играть так как они.
С детства уникальные методики тренировок и особая культура.
Не надо мне рассказывать о допинге как о политической игре.
Есть спортсмены которых уважаешь за упорство,а нсть победа любой ценой.
Мы так всегда себя ведем,что в войнах,что в спорте,что в отношении к другим людям
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Просто если вы возьмете и соберете лучшую в Мире сборную баскетболистов,накроите их чем угодно и заставите играть со сборной USA,то всё равно ничего не добьетесь.
И дело совсем не в том что там в мышцах,просто нельзя научить людей играть так как они.
С детства уникальные методики тренировок и особая культура.
Не надо мне рассказывать о допинге как о политической игре.
Есть спортсмены которых уважаешь за упорство,а нсть победа любой ценой.
Мы так всегда себя ведем,что в войнах,что в спорте,что в отношении к другим людям
Так можно сказать про любой вид спорта.... К тому же в 2004 на ОИ негров уже наказывали Аргентинцы, да и литовцы в матче за третье место не далеко были, чтобы вообще положить огромный болт на уникальную методику тренировок и питания американцев.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Послушай))) я то эти игры помню!
Были объективные причины)
Но 15 кратные чемпионы против 4 проигрышей за всю историю-это показатель!
Тем более до 1986 года за США играли студенты)))
Тоже самое и с футболом.
Даже под ведром допинга не получить России в футболе достижений.
И уважения потому к футболистам никакого!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
А кстати баскетбольную сборную России не допустили к играм совершенно по другому поводу)
Просто руководитель(женщина) нашего баскетбольного комитета,жена одного высокопоставленного чиновника после своего назначения на пост подала в суд на все возможные инстанции,в том числе и на Международный баскетбольный комитет,улеб и фибу.
Ее быстро сняли и назначили очень достойного Кириленко,который пытался договориться...но прикол в том,что судебные тяжбы по всякой херне так и не завершились.
Никто не хочет иметь дел со склочными особами. И это за год до мел догма...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Послушай))) я то эти игры помню!
Были объективные причины)
Но 15 кратные чемпионы против 4 проигрышей за всю историю-это показатель!
Тем более до 1986 года за США играли студенты)))
Тоже самое и с футболом.
Даже под ведром допинга не получить России в футболе достижений.
И уважения потому к футболистам никакого!
Баскетбол(по крайней мере в афроамериканском мире) как и футбол в Бразилии это нечто сравнимое с религией, отсюда и такое внимание и все вытекающие результаты!
А вот по поводу футбола не соглашусь категорически, Россия может и будет выигрывать, проблема в системе именно большого футбола, только это мешает развиваться ему. Я уже писал, но повторюсь, сборная России по футзалу одна из ведущих на планете земля, я не пишу про клубные команды, которые ебут все, что только можно! Пляжный футбол, ты только вдумайся! Вид спорта который появился на пляжах Копакабаны за 5-6 лет развития в России принес ей мировое превосходство в нем!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#69
Россия нагибала мир и будет нагибать мир в спорте, главное чтобы ей не мешали это дело. У нас за последние года спорт вырос просто как и оборонка. Но нам палки в колеса ставят, не нравится им это. Посмотреть если статистику ОИ то всегда в тройке лидеров была США, Китай, Россия, а в этом году нас слили, если войдем по итогу в пятерку - уже успех будет для нас с 1/3 составом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
ну хватит про палки? Мы сами себе везде,во всех сферах эти палки вставляем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
а снятие большинство спортсменов с игр, основываясь на показаниях какого-то английского полупокера значит стоит расценивать как божью помощь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
а снятие большинство спортсменов с игр, основываясь на показаниях какого-то английского полупокера значит стоит расценивать как божью помощь?
Вообще то эти показания давали наши бывшие спортсмены...А уже потом проверили допинг пробы)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Вообще то эти показания давали наши бывшие спортсмены...А уже потом проверили допинг пробы)
кто именно? Если я не ошибаюсь, давали показания бывший руководитель лаборатории российской, которого взяли за жопу и одна какая- то баба, которая уже давно живет за бугром. И почему после этого всех поголовно, включая параолимпийцев надо отстранять?
 
#76
А как подтверждение выставляют поцарапаность нескольких контейнеров, которые признаны невскрываемыми.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
более не смею отвлекать своими рассуждениями профессиональных спортивных врачей...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#79
Если все эти допинг скандалы выдуманы и политизированы, почему Россия вообще не игнорирует ОИ, а униженно просит участия пусть хоть не полным составом под свист зрителей.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#80
Если все эти допинг скандалы выдуманы и политизированы, почему Россия вообще не игнорирует ОИ, а униженно просит участия пусть хоть не полным составом под свист зрителей.
А связь тут где ? Почему она должна не участвовать и лишать себя права если кто-то перегибает палку ?