Родная душа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magic_Mystery

Житель окраин
#1
«Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные "я" выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю. Родная душа - это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. Родная душа - это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью» ( Р. Бах).

А Вы когда-нибудь встречали такого человека?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
дааа..встречал и встречался. а щас она заставляет страдать :)
родная моя А. :)
 

Scorpionka

Гость города
#8
:] Чистая душа, доброе сердце,наполненное любовью - в нашем мире очень не хватает человечков с такими данными.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
Scorpionka
я просто не дождался пока загрузицца колобок машущий руками :))
 

212

Гость города
#12
А Вы когда-нибудь встречали такого человека?

Никогда... :)
Но очень хотелось бы встретить...
 

Франкиза

Гость города
#15
Scorpionka Я с тобой полностью согласна...наш мир настолько жесток,что даже тому кого мы любим не всегда можно доверять!
 

Scorpionka

Гость города
#16
Да,возможно, лучше так,просто быть немного внимательней с кем ты, а то ведь можно разочаровываться тогда нужно вот так делать :395:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Да.. было такое.. Когда ни на кого не хочется смотреть.. общаешься с девушками так.. постольку поскольку.. даже флиртовать не особо хочется.. Когда понимаешь что "Господи.. да им всем далеко до неё".. не то что понимаешь, но и говоришь это себе подсознательно сравнивая с другими.. Когда любишь её со всеми недостатками и капризами.. любишь такой какая она есть.. Когда постоянно думаешь о ней.. по утрам просыпаешься с мыслью о ней, а по вечерам с ней засыпаешь.. Когда хочется с ней обсудить свои проблемы.. и хочется выслушать её.. хочется помочь чем-то.. хотя бы советом.. когда ни в коем случае не говоришь ей о её недостатках.. а наоборот. хочешь помочь преодолеть её комплексы.. Когда не стесняешься говорить вообще о чем либо.. когда в постели не просто хочется трахнутся и отвернутся.. а сделать для неё практически все.. чтобы только ей было хорошо..
когда это на самом деле "Родная душа".. и без нее понимаешь всю пустоту в душе и в сердце..
 
#19
Ну если для человека тр***х является показателем родной души.... извините, о какой душе может идти речь у этого человека (не переходя на личности, а так.. образно...)
Родную душу встретить трудно, даже если сначала думаешь что встретил, через время она может так тебе жизнь испортить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Снегурочка
Твою мать !! Как сказал один человек здесь
о, опять... лишний раз убедили в своей неполноценности и несостоятельности... да смиритесь уже, ну или переквалифицируйтесь в нечто более эстетически воспринимаемое - удобовариваемое, опостылело постное - разнообразьте меню ...
Так и не научилась читать глубокий смысл между строк !! Те чувства которые самые сильные на земле, которые никогда не забываются, а только изменяются с годами.. Ведь там только они описаны.. и то что тебе кажется пошлым - это кажется только тебе.. и если ты этого никогда не чуствовала со мной, то и не хер лезть сюда.. я говорю только за себя !!! Я ниразу не хотел тебя просто трахнуть.. я хотел любить тебя.. и я всегда старался быть лучшим для тебя в постели.. и если ты этого не поняла - то ты глупее чем я думал.. ты просто ничего ко мне не чувствовала !! Ты меня своей желчью которую не успела на меня вылить словами достала !! Только это и можешь.. прячась.. изподтишка.. втихоря.. жалить.. считая что ты во всем права.. и не признавая свои ошибки.. я тебе говорил не лезь ко мне.. Чего тебе надо ??! Нашла себе мишень - добивай её !! Думаешь ты мне этим делаешь больно ?? Да наоборот ты только показываешь какая ты есть.. егоистичная, жестокая..

Я тебе говорил не переходить на личности.. намеками меня тоже не хер доставать.. ты добилась чего хотела.. я от тебя отстал.. покажи на что ты способна.. преодолей себя.. отвали от меня !!! слышишь !!

Господи.. на сколько глупо
даже если сначала думаешь что встретил, через время она может так тебе жизнь испортить
.. ты думаешь тем что ты ушла к другому и старалась меня унизить при встрече любым словом - ты мне жизнь испортила ??! Да хрена с два !!! и не надейся.. как это глупо.. Во мне будут жить только самые лучшие воспоминания.. я никогда не буду помнить ничего плохого..Я буду помнить свою любовь, а если ты считаешь что я тебе жизнь порчу - то тебе далеко еще до родной души.. родная душа не может испортить жизнь.. потому что она родная..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.