Рок-фестиваль Кубана

Казак

Гость города
#1
До начала Кубаны 2011 осталось меньше месяца! Кто собирается на фестиваль? и каким транспортом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Как правило такие фесты делать у нас не могут. Дикие очереди в сартир. За пивом и едой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Не распыляйтесь, это легионер,который занимается продвижением фестиваля :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Slim' timestamp='1309808835' post='455177']
Не распыляйтесь, это легионер,который занимается продвижением фестиваля :)
[/quote]
Таки я и хочу народ пердупредить от необдуманной поездки.
Были бы там вип места с вип парковкой и бронью жилья нормального. Я бы может и повелся. А в палатке. Нееееее. И дело не в том что я типа сноб. Просто претавяю этот бедлам
 

STEWIE

Житель окраин
#7
В прошлом году все нормально было. В палатке жить приемлемо. Поесть можно было всегда в ресторанной зоне без очередей, без проблем. Идти до поселка ради экономии 200 рублей я не видел смысла. Сам концерт был отличный. Со звуком были проблемы единственный раз - перед выступлением NOFX. В целом впечатления от фестиваля отличнейшие. единственное не хватало простой воды. С этим был косяк конкретный. В прошлый раз снимали газельку компанией. Вышло по 800 р с человека в обе стороны. В этом году поедем так же.
 

Казак

Гость города
#8
[quote name='STEWIE' timestamp='1309813118' post='455190']
В прошлом году все нормально было. В палатке жить приемлемо. Поесть можно было всегда в ресторанной зоне без очередей, без проблем. Идти до поселка ради экономии 200 рублей я не видел смысла. Сам концерт был отличный. Со звуком были проблемы единственный раз - перед выступлением NOFX. В целом впечатления от фестиваля отличнейшие. единственное не хватало простой воды. С этим был косяк конкретный. В прошлый раз снимали газельку компанией. Вышло по 800 р с человека в обе стороны. В этом году поедем так же.
[/quote]

А в этой газельке случайно лишних мест не будет? мы бы тоже поехали! У нас компания 6 человек!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Все эти а-ля фестивали позиционируют себя как престижные, а на самом деле все сводится к одному - попить водки, накуриться, "потыкать" девок вечером в палатке, музыку послушать, так что тут не надо рассказывать нам о мнимых целях и сверхзадчах :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
какие сверхзадачи нафиг?)) все подобные фестивали сводятся к этому, из-за их контингента, это вам не филармония)))

p.s. в прошлом году было отлично)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Казак' timestamp='1309844825' post='455205']
А в этой газельке случайно лишних мест не будет? мы бы тоже поехали! У нас компания 6 человек!
[/quote]
Вам надо с такой толпой отдельную газель. 6 чел плюс шмотки.
 

Казак

Гость города
#12
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1309856704' post='455238']
Вам надо с такой толпой отдельную газель. 6 чел плюс шмотки.
[/quote]

Мы не можем найти газельку, водитель которой свозил бы нас туда-обратно за 1000 с человека! Может есть кто знакомый, подскажите!
 

Казак

Гость города
#14
Ищем попутчиков на Кубану! Транспорт - микроавтобус! Стоимость - примерно соответствует общественному транспорту! Если кому интересно, пишите в личку!
 

Prisheletz

Гость города
#15
[quote name='STEWIE' timestamp='1309813118' post='455190']
В прошлом году все нормально было. В палатке жить приемлемо. Поесть можно было всегда в ресторанной зоне без очередей, без проблем. Идти до поселка ради экономии 200 рублей я не видел смысла. Сам концерт был отличный. Со звуком были проблемы единственный раз - перед выступлением NOFX. В целом впечатления от фестиваля отличнейшие. единственное не хватало простой воды. С этим был косяк конкретный. В прошлый раз снимали газельку компанией. Вышло по 800 р с человека в обе стороны. В этом году поедем так же.
[

троих возьмёте?t
 

Prisheletz

Гость города
#16
[quote name='Казак' timestamp='1310020738' post='455449']
Ищем попутчиков на Кубану! Транспорт - микроавтобус! Стоимость - примерно соответствует общественному транспорту! Если кому интересно, пишите в личку!
[/quote]
есть 3 человека и хорошие палатки. 8 9530944866