Рок-фестиваль Кубана

kapito

Гость города
#21
А правда, что за прицеп? Если все нормально и безопасно, то мы обязательно едем, цена устраевает, как связаться можно? Не могу разобраться в этом форуме, уже сообщения 4 куда-то отправила, а куда не поняла.
 

Казак

Гость города
#22
[quote name='kapito' timestamp='1311248459' post='457438']
А правда, что за прицеп? Если все нормально и безопасно, то мы обязательно едем, цена устраевает, как связаться можно? Не могу разобраться в этом форуме, уже сообщения 4 куда-то отправила, а куда не поняла.
[/quote]

Такая цена возможна, если еще хотя бы 3 человека, помимо вас, соберется!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
покажите фото прицепа!!! я никогда не видел ПАССАЖИРСКИХ прицепов...
даже не поленился погуглил...не нашел..
 

kapito

Гость города
#24
Еще двое есть. Получается нас 7 человек, может нам газель легче нанять? Вас сколько в газели и сколько вы платите если без прицепа. И еще можно с вами связаться как-то или с водителем, потому что нам надо быстрее решать этот вопрос.
 

Казак

Гость города
#25
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1311319021' post='457536']
покажите фото прицепа!!! я никогда не видел ПАССАЖИРСКИХ прицепов...
даже не поленился погуглил...не нашел..
[/quote]

Мы его тоже не видели, нам водитель рассказал про него!

[quote name='kapito' timestamp='1311330286' post='457552']
Еще двое есть. Получается нас 7 человек, может нам газель легче нанять? Вас сколько в газели и сколько вы платите если без прицепа. И еще можно с вами связаться как-то или с водителем, потому что нам надо быстрее решать этот вопрос.
[/quote]

Отвечаю в личку!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='Казак' timestamp='1311352697' post='457591']
Мы его тоже не видели, нам водитель рассказал про него!



Отвечаю в личку!
[/quote]
Правилами вроде вообще не разрешено никаких пассажирских прицепов. Вспомни. Даже машину когда эвакуируют которая без управления ( а прицеп не имеет управления) то людям там сидеть запрещено кроме как если машина на жесткой сцепке. Погуглил не нашел ни одного заводского прицепа для газели пассажирского.
Так и головой представьте что твориться в газелей на скорости около 90 а что будет в прицепе твориться?
 

kapito

Гость города
#27
Блин, ничего не могу найти, пожалуйста напишите мне на адрес: Batanvik@yandex.ru. Я в этом форуме не могу разобраться, и в "личке" ни чего не вижу!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
короче..вас пацаны кидают НЕ БЫВАЕТ ПАССАЖИРСКИХ ПРИЦЕПОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

LEON

Житель города
#32
[quote name='someflowers' timestamp='1311857805' post='458328']
а я тоже поеду) только в ночь с пятницы на субботу
[/quote]
Да что же там такого прикольного, что пол города едит???
 

KA2

Житель города
#38
[quote name='Njcs' timestamp='1312382198' post='458832']
И все? А подробности?
[/quote]
Подробности!!!!!?
Это очень серьезное мероприятие, чтобы озвучивать подробности в слух :)))))) Сегодня третий день как после этого Рок-фестивали .....ржу не могу :) Такой дурдом забыть нельзя. :)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Охрана отоварила половину пришедших на ночной фестиваль, полицейские заявы не приняли (точнее приняли и потеряли). Вот такие подробности очень даже ходят по сети.