Романтики, вы где?!

maxim

Гость города
#82
... хм... Смотрю здесь одни почитатели hard'a!?!?

Таня, можешь записать меня в список тех, кто позитивно относится к барышне, скрывающейся под именем Алсу. Все говорят попса - попса! Ругают попсу! Всякая музыка нам нужна! Поп музыка помогает расслабиться или же наоборот поднимает настроение, тем более Алсу в отличие от многих других ее соратниц не поет - Я беременна, но это временно и не перепевает чужие песни. Она индивидуум и это придает ей позитивный флер в нашем сумасшедшем мире! Я за АЛСУ!

ЕВРОПА ПЛЮС ЗА АЛСУ!
 

Diesel

Житель города
#83
В нашем полку прибыло!!!!
Мах, тема попсы уже поднималась, отбивался как мог, но безуспешно!!!! Ну теперь то Мы им покажем!!!!
 
A

Aliens

Guest
#84
Я перечитал от начала до конца ! :p Супер...
Сплошь ценители музыки и адепты своих направлений !
Как говорится, FORZA Zemfira, FORZA METALL ! :p

Все максималисты, насколько я понял, люди ограниченные. Конечно сравнивать творения Элтона Джона с двумя хитами МЕТАЛЛИКи (больше ничего не тОркает и непрощенный) ну никак нельзя. Эте те песни, благодаря которым вообще про МЕТАЛЛИКу узнали. Если бы их не было, до сих пор шастали бы по дешевым барам Гваделупы.

Короче ! Я самый ярый почитатель АЛСУ :p
Можете дерьмом поливать, можете считать полным идиотом, но я от своего мнения не буду отказываться !
Разница лишь в том, что я как и многие (уверен) на этом форуме могу слушать всё - от фуг Баха и стремительного рэпа ФУ-ШНИКЕНС до вокала великих теноров "Памяти Коррузо" (кто-то уже упоминал их тут) и РАММШТАЙН.

Не ограничивайте себя ! Не стыдно слушать АЛСУ, если нравится, не грех послушать Металлику, если хочется, не грех поноситься на машине под БОМФАНК МС, не трудно замереть в сладострастном поцелуе под Элтона Джона...

Do get plessure...
 

Максимум

Легенда города
#87
одно из главных плюсов, то что Алсу победила (практически) на Евровидении...
а слушать ее или нет, так же как и любого другого исполнителя, дело вкуса и каждого...
что же касается вокальных данных...то...
будучи в Сочи удалось услышать эту девицу "вживую"... ее пение оставляло желать лучшего...
максималисты - люди не ограниченные, ты просто неправильно понял...а вот о ваших вкусах (бесприсстрастно) уже выводы сделать можно...
обсудите лучше "талантливых" "Сливок" или "Стрелок", которые смогли пробиться на "Песню года"... деньги правят бал...
 

Кленочек

Гость города
#88
Алсу..там..не Алсу......романтика для каждого своя!!!!!!...у меня к примеру другая......но я всем своим существом присоединяюсь к отряду романтиков!!!!!....(RADIOHEAD - это вещь....)
 

maxim

Гость города
#89
Maximum рулит... А Европа плюс скорости переключает и на газ жмет!

Мои музыкальные пристрастия...
JAMIROQUAI - DAVID MORALES - PAUL VAN DYK
DJ TONKA - и все, что связано с lounge, deep&jazzy!
 

Quake

Гость города
#93
...У DAVID MORALES ,DJ TONKA ни фига себе ,оказывается не один я такой ...
BT ,господа или Danny Tenagliy
 

skif

Житель центра
#98
Опять.... "попса - отстой", "попса - это классно"..... Не надоело? Нет плохой музыки, есть музыка которая вам нравиться и которая НЕ нравиться.

А насчет романтики в тяжелой музыке... Какая разница на чем исполнена мелодия - на фортепьяно, синтезаторе, или электро-гитарах с присочкой аля death. Это ведь не важно.
Вот только таланта у доморощенных звезд-однодневок на что-ниюудь отличное от "трали-вали, давай любить друг друга, ля-ля-ля" врядли наберется.
И романтика ведь бывает разная. Можно написать потрясающую песню о любви, героический эпос, а можно погрузиться в срачную романтику смерти.
Что касается конкретно групп..... тут места не хватит.
Только нравиться мне в последнее время в основном gothic, gothic-doom, pagan doom, gothic-black, simpho-black и свевозможные этнические замесы.
Lacrimosa, Penumbra, Tristania, Cruavoc, Evol, Butterfly Temple, Gods Tower, Dimmi Borgir, Haggard, Estatic Fear, Hagalaz Rundance, Разнотравие, О. Арефьева и др.
Если кто-то нашел знакомые буковки, пишите, побалтаем.