Роман на работе

Орфиус

Капитан Блад
Лично я боюсь и избегаю маленьких мужикоф. Так как нечем больше брать, пытаются брать *интеллектом*, амбициями и всякого такого рода заходами. Вон, вспомнить хоть Македонского,хоть Наполеона. Большой мужик сидит себе расслабленно,наслаждается жизнью и дает другим насладиться. А вот от маленьких вся опасность.
(забыла смайлы нарисовать,щас начнеццо,чую)
А я к же тогда поговоркив: "пошел весь в корень"?
Пачиму только меленькие мужчины опасные, а женщины? Тож норовят "порулить", построить, показать всем место!
Клеопатра, Маргет Течер, Кандализа Райс, Моника Левински)))!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Следопыт: Ну ты уже меня зоофилом изображаешь здесь. нехорошо, брат. читай повнимательней.
А азиатскую внешность я и словом не упомянул, опять фантазируешь.
Ладно, прости, если обидел. Но ты первый начал. Да и зачем тут на форуме гавном кидаться?
О боги.. я только сейчас понял! Ты все принял на свой счет. Забудь.
 

Mulya

ЦарЫца
мда.... у Бэллы что не история, то триллер психологический))) И когда ты тока успеваешь все))

Кстати, вот уж не могу согласиться что по росту можно определить устремленность человека. По моему такая лажа эта теория. Как там и там есть дебилы, так же там и там есть слабохарактерные. Орфей, это я для вас написала


И все таки вернемся к романам. Как была противницей таки и остаюсь в той же позиции.
 

Орфиус

Капитан Блад
мда.... у Бэллы что не история, то триллер психологический))) И когда ты тока успеваешь все))

Кстати, вот уж не могу согласиться что по росту можно определить устремленность человека. По моему такая лажа эта теория. Как там и там есть дебилы, так же там и там есть слабохарактерные. Орфей, это я для вас написала


И все таки вернемся к романам. Как была противницей таки и остаюсь в той же позиции.
Не вижу связи. Или эт вы так доказываете доброжелательность людей не высокого роста? Похвально.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Шо со Следопытом? ПМС?)

Ржунимагу. Монику Левински поставили рядом с Клеопатрой и Маргарет Тетчер! Стоило насосать себе на платье, чтобы хотя бы на провинциальном форуме, по ошибке, попасть в один ряд с такими женщинами.))

Муля, на форум теперь не успеваю заходить. "Триллер" тих и скромен, окружил няньками, во всем идет на встречу еще и подруг перетянул на свою сторону. Одна мне говорит, что я самодурка и мне нужны вожжи, а: "он такой милый". Другая, что я ему благодарна должна быть за все что он для меня делает. "Такой умный и интересный мужчина!"
))Предложила поближе познакомиться, раз он такой умный. Заодно и расширит горизонты. Предупредила, правда, что потом с мужем будет весьма тоскливо. Меня спросили: "Разве ты не против?".
Нет. Я не против. Тем более, что через полгода в эфире их будут россыпи. Если конечно не опомнится и не обломает мне кайф. Но тогда точно убью!)
Сегодня в коридоре поймал меня и так поцеловал в губы, что я вспомнила фильм"привычка жениться". Видимо Бог любит троицу.)
Смотрю и думаю...когда же случится следующий припадок? Наверное после совместного вечернего эфира. Если меня торкнет процесс и уже можно будет лишить сладкого.)

P.S. А наивные, в своей неприхотливости, армавирские граждане, втирают тут про семью. Умилительно просто.)))
 
C

Carrie

Guest
Я такой тип психо-эмоционально-расторможенных мужЫков уже знаю. У них шкала от +100 до - 100, Это не последний всплеск, так шо не соскучишься точно :rolleyes:

А! Следопыту...сорок пятый,ага
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Психо-расторможенный? Завтра передам.))
Нд...шкала там замечательная. Если конечно не вышел в тираж, за это время. Нелегко это, когда столько мадамов, из года в год. Думаю если бы все его обеды и ужины поделить на страждущих армавирских мачей, на этом форуме наступил бы мир и благоденствие.))

Прочла там, выше, про незатейливую еблю на складах и в кладовках. Нет, граждане! Это не про нас. Механические случки - забава пролетариата.
А нам эстетов подавай. Мы безнадежно избалованы цивилизацией.)
 

Орфиус

Капитан Блад
Психо-расторможенный? Завтра передам.))
Нд...шкала там замечательная. Если конечно не вышел в тираж, за это время. Нелегко это, когда столько мадамов, из года в год. Думаю если бы все его обеды и ужины поделить на страждущих армавирских мачей, на этом форуме наступил бы мир и благоденствие.))

Прочла там, выше, про незатейливую еблю на складах и в кладовках. Нет, граждане! Это не про нас. Механические случки - забава пролетариата.
А нам эстетов подавай. Мы безнадежно избалованы цивилизацией.)
А в кладовке страти быть не может! И на пульте-микшере механически тоже.
п.с. Вспомнилась древнегималайская поговорка непальских глашатаев: "Сосать ток у короля, бухать дак на мильон!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла. Не делай хоть ты мне нервы. :rolleyes:
Пока ты штопала либидо, dudu мне весь мозГ высосал и я выгляжу усталым ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Маугли, рад безмерно
А вотЬ и первоисточник моего «вдохновения»...сам то я "белый и пушистый"

Да уж, по цеху с эрекцией шастать... И опасно, затянет за выпирающий конец меж шестеренок там или валов. …..Хотя явление повседневное.

Так эта верблюдица усатая как завизжит, брызгая слюной и свежей спермой, ……
Ух, что тут началось! Визг, слезы-сопли-сперма, причем последнее даже из носа.
Вот такие производственные романы.
 

Mulya

ЦарЫца
Прочла там, выше, про незатейливую еблю на складах и в кладовках. Нет, граждане! Это не про нас. Механические случки - забава пролетариата.
А нам эстетов подавай. Мы безнадежно избалованы цивилизацией.)
ржу! :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Смотрю на человека и понимаю, что с каждым годом любит меня только больше. Даже как-то грустно. Хотя, конечно, и приятно.
Робость какая-то, вдруг. Как будто это не прожженый мужчина, имевший несметное количество бап, а мальчик, у которого со мной никогда ничего не было. Ревность ко всему. А это меня раздражает. Потому что мы схожи. Каждый жил для себя, в свое удовольствие и все вертелось вокруг нас всегда. Понятно, что я и в 60 буду флиртовать и найдется с кем. Но это же не значит, что я с ними спать собираюсь. Хотя, если вдруг захочу, спрашивать никого не стану.
У меня более дружеское отношение, чем личное. Хотя все может измениться и наверное было бы логично, если бы мы остались вместе. Но ведь в какой-то момент можем убить друг друга.)
 

Ababbediall

Гость города
Вот не знаю, куда тему поместить. То ли в "Любовь", то ли в "Нежный возраст".
Смотрю шоу Малахова. Тема: роман с 14-летней школьницей.
Суть: парень 24 лет выглядит на 19 любит девушку 14 лет выглядит на 19. Они живут вместе, школу она прогуливает, забеременела. Решили оформить отношения. Парой заинтересовались органы прокуратуры. Парню дали 1 год 4 месяца.
Гости в студии орут, что это справедливо. Я считаю, что нет. Теоретически возможно это верно. Но практически...
Это первая любовь. Выглядит она старше, учиться не хочет.
В Грузии во времена СССР я была свидетелем огромного количества таких браков. Лично меня поражает такая злость и формализм.
Сломали жизнь двум людям.
А вы что думаете?
 

lihoi33

Гость города
закон он на то и закон ... если его не выполнять то столько всего накуролесят ...

девочке не живот нужно делать ...а дать возможность рости ... родители не могут ума вставить ..а тебе она нравиться ...возьми и няньчи ... до 18 ... не в состоянии ..тогда не лезь ... залез сиди ... и вопрос когда сел ...стоило ли оно того ...))))))

а вообще из практики ... что с девочкой 16 лет делать ... ??? особенно если тебе 24 ...оглядись вокруг ... тут и с ровестницами нет нет говорить не о чем ...)))))))))))))))
 

Any

Житель окраин
...


... что с девочкой 16 лет делать ... ??? особенно если тебе 24 ...оглядись вокруг ... тут и с ровестницами нет нет говорить не о чем ...)))))))))))))))
Мало что ли закомплексованных, недоразвитых особей м. пола? Сажать, и точка.Это хорошо, что нашёл идиотку, которая с ним добровольно дело имела, а то бы пошёл насиловать наверняка, чтоб свои склонности удовлетворить.
 

lihoi33

Гость города
Мало что ли закомплексованных, недоразвитых особей м. пола? Сажать, и точка.Это хорошо, что нашёл идиотку, которая с ним добровольно дело имела, а то бы пошёл насиловать наверняка, чтоб свои склонности удовлетворить.

в том то и дело что не добровольно ... ребенеок она ...не понимает что делает ...у нее игра гормонов ...а в голове не мыслишки ...
этот лось и воспользовался ...а теперь стоит ...елдой скукоженной помахивает ...мол сама она ...я что я ничего ... ссучек ... недаром таких на зонах опускают ...

я могу понять когда молодежь ей 16 ему 18 -20 ...тож типа мозгов нет ... не всасывает что она ребенок ... но в 24 соображать должен ... это педофил ... и отношение к нему должно быть адекватное ...