Роман на работе

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
))))Ее давно полюбили без Вас. С большой для нее выгодой и прибылью.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Белла: Увели девушку, прямо из стойла увели!Обидно, опять пролет. А какая женщина! Вах! И котяшок на голове сексуальный какой!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Белл, а какая разница, кто какой кусок урвал? все ж в семью, все ж в семью)) или копилки разные были?))
Неее..ты не понимаешь. Семья была только в прожекте. Да и он не самый лакомый кусок для семьи, вот для секса-да. Хорош.
А тут был реальный азарт и принцип. И деньги реальные. Я не могла уступить. Ну никак. И он не мог. Поскольку сам привык диктовать условия.)
Он сопсно потом уже уступил, под нажимом сверху. Но было поздно. На отношениях это сильно отразилось.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#65
вот вам и "здрасте через окно"
рассказ Беллы, как бы намекает читателю - "мухи отдельно, котлеты отдельно" и это так, так прекрасно (ну, без романов на работе)
намного приятней наблюдать чей-нибудь, нежели быть участником
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
А еще прекрасней наблюдать за наблюдающим. Как в старом анекдоте про прейскурант в публичном доме:

Половой акт - - - - - - - - - - - 50 долларов

Наблюдение за пол.актом - - -25 долларов

Наблюдение за наблюдающим- 70 долларов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
*цензура*...пока тему искала запал прошел. Но все равно напишу.
Что хочу сказать? Курицы мои и сопутсвующие им самцы. Никогда не заводите романы на работе, или работу после романов. И даже неважно сколько лет прошло!
Посрались в пух и прах. И ведь на ровном месте. Не-по-ни-ма-ю. Вроде так спокойно все, благопристойно, ничего и в помине нет и быть не может. Взрослые люди. Состояние благостное. И на тебе.
"Где ты была три дня?" Как вы понимаете, сегодня понедельник. "Занималась своими делами, а к тебе это какое имеет отношение?". Замечу, что терпеть не могу таких вопросов, тем более от посторонних.
На что мне ответили, что я не готовлюсь. Что у меня нет концепции. Что я занимаюсь неизвестно чем и вообще..."Как ты собираешься выходить в эфир? КАК? Тебе есть что сказать???Где заготовки? А если мы прямо сейчас пойдем в студию??"
На что я спокойно предложила туда пойти, если так невмоготу. Взвился, как умалишенный. Подскочил, с воплями "Пошли!!!"
Ну что тут скажешь? Ну пошли. Заходим с перекошенными рожами (у меня забрало упало), говорю:"Включай микрофон!!!"
Он: :" И что ты скажешь?" Я:"Включаай!!!"
Нет, говорит. Ты выйдешь когда подготовишься. Когда ты будешь появляться на работе. Когда ты разработаешь концепцию. Потому что твои.....которые.....за тебя ничего не скажут!
Далее было по Зощенко. "Ничего я ей на это не сказал, только говорю". Повторять не стану, неуместно (мягко говоря).
Снова заорала басом: "Вклюючаай!" На что мне ответили, что нет, не включат. И тут я стала тянуть руку к рычагу, который включает и отключает микрофон. Но меня схватили за руку! Вдруг понимаю, что хочу заехать второй рукой по роже, наотмашь. Причем очень хочу! Но меня хватают за вторую руку! И говорят:"Или мы сейчас едем ко мне, или я тебя прямо тут...." На что я дала два, три нецензурных определения и предложила прямо сейчас и прямо тут, а потом добавила: "заабуудь об этом. забудь.". А мне ответили, что очень хотели бы забыть тот гнусный день, 10 лет назад, когда я впервые появилась. И если бы только можно было его вернуть, то меня бы непременно спустили с лестницы. Собственноручно! И запретили охране пускать когда-бы то ни было. А может быть даже выбросили бы в окно.)
После чего я моментально успокоилась и вознамерилась выйти, но неожиданно появляется хозяин этой шарашкиной конторы (кстати, весьма кстати), с логичным вопросом:"А что вы так кричите, что случилось??" И возникла пауза.)
Потом меня пригласили на кофе. И спросили:"Ну как он тебе?"
"Да никак. Человек износился. Творческих идей никаких, плюс у него свой интерес. Скорее опустит, чем поднимет. Кончится тем, что вы с торгов пойдете."
"КАК??? Он тебе что-то такое говорил???"
На что я многозначительно помялась, хотя сама конечно понимаю эту сволочь.
Чувак мнительный, информация пошла на пользу. К моему удовольствию напрягся.)
Ну вот и как работать в такой обстановке? И это человек, с которым еще вчера все было замечательно. Как??? Пиздец.
Пересеклись в коридоре:"Тетя Лена, я догадываюсь, ЧТО ты там сказала." Говорю:"Жучки или редчайший момент озарения??")

Тетки! Никаких романов на работе. Ни-ка-ки-х. Ну разве что вы ОЧЕНЬ умные. Хотя...разве женщины бывают умными? Вопрос пустой.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Сижу и размышляю. делать сразу резкие телодвижения и способствовать уходу или выждать. тем более все это уже было.
По сути-т и он, и его эфир мне до одного места. Так, запасное колесо в багажнике. От скуки. Интересует другое сейчас. Заработать хоть сколько то бабла, чтобы вернуть себе беспечную жизнь. Все остальное - фигня. Включая это, так называемое, творчество.
Заработать дадут, от него тут ничего не зависит. Логичнее наверное не суетиться?
Будет мешать - помогу уйти, найду средство. А так...может и пригодиться еще. Мало ли.
Удивляет другое! Моментальная смена отношения к человеку. Но...это овны в моей жизни.))

Вот чем хороши форумы, так это возможностью поговорить с собой и подумать вслух.)
Вроде всем все равно и тебе тоже, а все равно приятно.))
 

Mauglee

Житель центра города
#69
вы прослушали радиопостановку "Рижская осень".

продолжение через год, если напомните.
60
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Да никакой тут постановки, к сожалению. Покоя хочется и денег. А не сотрясений с кретинами. Причем из ничего.
 

Mauglee

Житель центра города
#71
всё - будет.
главное уметь ждать и желание.
а способы и методы появляются по ходу дела. :)

не заботься о завтрашнем дне ибо он сам позаботится о себе (сорри, что не дословно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
О. Вишь, какой ты. Сладкий, мудрый зайчик. А то - постановка.))
Вообще похоже, да. На тупой, бездарный сериал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
На работе должен доминировать один роман! Но самый бурный, а главное - чтобы взаимный. Роман с деньгами.))
 

Орфиус

Капитан Блад
#78
О. Вишь, какой ты. Сладкий, мудрый зайчик. А то - постановка.))
Вообще похоже, да. На тупой, бездарный сериал.
В пору переделать пестню:

Он хотел жить в манхеттэне
И с Брюс Уилис делится сигаретами
А она простой диджей на радио
И не бедна правда, но....

Белла Вам одиноко? странно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
)))))))Мне??? Как только мне станет одиноко, я тут же перееду в Армавир. Это лучшее лекарство. (меня так убеждали))
Мне странно видеть тут ВАС. Наш сногсшибательный орангутан! У вас тоже случился роман на работе? С заслуженным работником(цей) зоопарка?))

P.S. Он не курит. Переделайте песню еще раз.))
 

Орфиус

Капитан Блад
#80
даон и делится потому что не курит.
п.с. Рыжой шимпанзе скучно, да и дресирофффщики задолбали да. Вот и забрел. могу бананом поделится! Кстатит, а он инъекцию сделал после ващего общения, от бешенства? Жалко пропадет ведъ, ценный чел наверно.

А в зоопарке конечно романы сплошные откуда же пополнение для клеток брать. Но вы даете, могли и догадатсо.

п.с.2 а что приезжайте тут тоже радива есть...