Рукоделие. Кто чем увлекается?

Калинина

Меня знают многие ;-)
#42


Идея для тех кто умеет такое сотворить :) Говорят, мужчины шеи себе сворачивают и штабелями падают :)

http://outstandingcrochet.blogspot.com/2011/10/something-borrowed-crochet-shorts.html





А как вам такая прелесть? Сделать не сложно :)
 

Pluto

Известный деятель города
#44
[quote name='Калинина' timestamp='1348140236' post='526244']


[/quote]



я в восторге :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
[quote name='Калинина' timestamp='1348140236' post='526244']


Идея для тех кто умеет такое сотворить :) Говорят, мужчины шеи себе сворачивают и штабелями падают :)

http://outstandingcrochet.blogspot.com/2011/10/something-borrowed-crochet-shorts.html

[/quote]

мужчины шеи себе сворачивают и штабелями падают - если в комплекте с юбкой будет отличная фигура, длинные ноги и красивая подтянутая попа...)
а если крокодил на себя такое оденет, слабое мужское сердце не выдержит и мужики себе в прямом смысле слова шеи свернут... обширный суицид
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#46
[quote name='Floret' timestamp='1348146991' post='526269']
мужчины шеи себе сворачивают и штабелями падают - если в комплекте с юбкой будет отличная фигура, длинные ноги и красивая подтянутая попа...)
а если крокодил на себя такое оденет, слабое мужское сердце не выдержит и мужики себе в прямом смысле слова шеи свернут... обширный суицид
[/quote]

Так или иначе.......)))))
 

Lirriella

Житель окраин
#47
Вяжу, плету из бисера разные аксессуары. Не могу сидеть без дела, если руки свободны, их надо чем-то занять ))
 

Рыжик

Житель окраин
#48
А вязать могу, крючком и на спицах... картины вышивала крестиком во время беременности... могу бисером картины вышивать, вот продать их сложно, дорого выходит... хочу икону вышить бисером, это очень красиво получается, ток стоит это все около двух тысяч... а еще из бисера деревья делала....

 

Aska

Гость города
#49
А вы, простите, бисер какой использовали? Наверняка, где-то в инете заказывали?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#50
В ранней юности рукоблудием (онанизмом) увлекался. Ну не мог просто сидеть сложа руки. Теперь вот крестиком вышивать хочу научиться. Или шахматные фигурки строгать. А еще хочется научиться танцевать stepp - чечОтку. Утром в прихожей перед зеркалом пробую. Ни хрена не получается.
 

absent

Известный деятель города
#51
[quote name='Рыжик' timestamp='1356020848' post='539445']
А вязать могу, крючком и на спицах... картины вышивала крестиком во время беременности... могу бисером картины вышивать, вот продать их сложно, дорого выходит... хочу икону вышить бисером, это очень красиво получается, ток стоит это все около двух тысяч... а еще из бисера деревья делала....


[/quote]
Для хорошей иконы жэто нормальная цена. Размер бы узнать. Вы все-такие душу вкладываете - это ценится.
 

Рыжик

Житель окраин
#52
[quote name='absent' timestamp='1356723878' post='541237']
Для хорошей иконы жэто нормальная цена. Размер бы узнать. Вы все-такие душу вкладываете - это ценится.
[/quote]
Моя соседка их по 5000 продает... ))) так можно же и в багет оформить... Вообще красота будет... Надо сделать... ))
 
П

Примечание

Guest
#53
Дуду, девочки от того и плетут постоянно какую-нибудь хрень, что природа им игрушек не дала :)
Убеждают всех, что это красиво, полезно и просто необходимо, а мы ,следуя инстинкту все упрощать, изобретаем соответствующие машины.
Так канули в лету веретено, ручной ткацкий станок, вязальные спицы и тп.
Но эти все не сдаются, постоянно находят себе новую дрочь, лишь бы зае6аться
 
П

Примечание

Guest
#54
А вот дашь им писюн, так приходят в дикий восторг, который стараются не выказать.
Играют с ним, как котята с пуговицей:)

Итого считаю, что до изгнания из райского сада у Евы все же был тоже писюн и она была его лишена за какой-то проступок. Именно в грусти по нему она обратила внимание на большого червяка на яблоне после чего все и пошло через жопу...
 

Kannalya

Известный деятель города
#55
[quote name='absent' timestamp='1356723878' post='541237']
Для хорошей иконы жэто нормальная цена. Размер бы узнать. Вы все-такие душу вкладываете - это ценится.
[/quote]

могу обычную икону ) каноническую... темперой )))
ну... и еще много чего могу...
но не делаю )
 

absent

Известный деятель города
#56
[quote name='Kannalya' timestamp='1356842589' post='541376']
могу обычную икону ) каноническую... темперой )))
ну... и еще много чего могу...
но не делаю )
[/quote]
А на машинке вышивать умеешь?
 

Kannalya

Известный деятель города
#57
[quote name='absent' timestamp='1356857265' post='541388']
А на машинке вышивать умеешь?
[/quote]

да
только не вяжу... терпения не хватает на это занудство )
 

alekse-radionov

Гость города
#59
Живы ещё в народе ремёсла? Кто чем увлекается?
Шить, вязать, может пэчворк или другие какие то увлечения есть....
"Мир Рукоделия" - интернет-магазин для творческих людей, для всех тех, кто любит создавать своими руками вещи, несущие тепло и уют.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести материалы, которые помогут Вам реализовать Ваши фантазии и творческие идеи. Фотографии наглядно дадут представление о том или другом товаре.

Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров. Обо всех проводящихся акциях и скидках читайте в разделе Новости и акции.

В одном месте для вас, наши дорогие творческие люди, мы попытались собрать материалы для разных техник рукоделия и предлагаем их вашему вниманию. Полимерная глина, бисер, бусины, фурнитура для бижутерии, материалы для изготовления мыла и свечей, товары для скрапбукинга и квилинга и многое другое в одном магазине.

Надеимся на ваше внимание и сотрудничество. www.mirrykodeliya.ru