Русские Девочки

Never_satisfied_girl

Гость города
#21
Hymen
Знаешь, трудно в паре слов ответить на вопрос, тем более, когда менталитетные привычки так сильно укоренились в ваших головах..
Могу сказать, что никто идеалов не ищет, но ваше мировозрение относительно роли женщины в обществе, да и вообще отношение к ней более, чем желает быть лучшим, и когда выходишь на более высокий уровень общения, в частности международный, то чувствуешь несоразмерную разницу..
Тогда думаешь: " О, Боже, как все здесь запущено.."
И проблема в том, что в ближайшие столетие ничего не изменится, так как все меньше становится действительно образованных и умных мужчин в России..
Обидно..
 
A

Aliens

Guest
#22
Солнце, иди в личные сообщения и сразу же в мои объятия :) Прекращай дурью маяться...
 

Hymen

Житель города
#23
Never_satisfied_girl, просто почитай побольше тем на форуме... здесь подобные вопросы сплошной проходят сквозь любой разговор... так и увидишь, кто всё-таки ищет идеалы, а кто почти никаких требований к мужчинам не предъявляет...
не спорю, что мужчин "действительно образованных и умных" в России становится меньше... но их много... по крайней мере, на "действительно умных и образованных" женщин их хватает...
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#24
Hymen
Хорошо бы если бы так было, но повседневная жизнь показывает обратное..
Ну ладно, каждый останется при своем мнении, и закроем тему на этом :-)
 

PlAyBoY

Гость города
#28
А почему вы решили что иностранки хуже??? Может быть они и в чем-то лучше наших, просто у нас РАЗНЫЕ культуры. У нас одно воспитание, у них другое вот и всё.