Русское национальное общество по возрождению культуры

Коловрат

Гость города
#41
Originally posted by Nic
Slim

Да нет дружище....тут все надо как раз легально....
Это просто Коловрат и Мирный человек - лозунгами кидаются...под фашистов косят....на самом деле еще ничего не делается - это пока все только слова....а за это вряд-ли кто-то к чему то привлечет....все таки не 30-е годы :)

Зачем скрывать что-то?
- ведь никто тут погромов устраивать не собирается?
- а завербованных личностей - да их везде хватает...пусть сидят - им же за это платят....
Да это ты под кого то косишь, а моя позиция предельно ясна. Я, вообще, сто раз жевать не намерен никому. Это не только мое дело, а наше Русское. Если это тебе на хер не нужно, зачем тогда суета? Если боишься засветиться, ничего не сделав, тогда как ты будешь себя вести, что либо сделав? Под кроватью сидеть и дрожать? И еще. Среди работников силовых органов националистов больше, чем ты это себе можешь представить. Поэтому не нужно гнать волну. Узнай значение слова "фашисты", не вякай ты по поводу и без повода о них. Тебе уже разъясняли, что настоящие фашисты -это иудеи. Если не понял-твоя проблема.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Originally posted by Коловрат

Да это ты под кого то косишь, а моя позиция предельно ясна. Я, вообще, сто раз жевать не намерен никому.
Тут я Коловрата поддержу - он не косит "под фашиста", он на самом деле нацист.

Узнай значение слова "фашисты", не вякай ты по поводу и без повода о них. Тебе уже разъясняли, что настоящие фашисты -это иудеи. Если не понял-твоя проблема.
Слово "фашист" происходит от итальянского "Fascio di combattimento" - "Союз борьбы", националистическая организация, основанная Бенитто Муссолини в 1919 году. В отличие от нацистов, фашисты не ставили целью уничтожение евреев и тому подобные вещи (среди членов итальянской фашистской партии были евреи). Итальянские фашисты были за сильного президента, сильную армию, индустриализацию, сильное государство. Они были против социализма и коммунизма и либерализма.

Фашизм и нацизм - разные понятия. С точки зрения фашизма главное это государство, с точки зрения нацизма - раса (Herrenrasse).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
так успокойтесь, мы еще не создали организацию, а уже ругаетесь... Вот он наш русский менталитет...
Вобщем так я не боюсь засветится Коловрат... ты не прав, мне пофиг !! я уже тебе писал в личку.... Да мы и переписыавались по мылу....
Что же давайте попробуем.....

А вот такой момент... Мне интересно, если вы за фашизм, то как тогда быть если мой дедушка воевал против фашизма, а бабушка работала на комбайне во время войны......
Я за национализм, но не в чистом виде. как предлагают и навязвывают многие !! Типа пот есть национализм, а красные и пархатые это сволочи !! Гитлер воевал против комунизма...
А у меня и бабушка и дедушка коммунисты...
 

Коловрат

Гость города
#44
Originally posted by Slim
так успокойтесь, мы еще не создали организацию, а уже ругаетесь... Вот он наш русский менталитет...
Вобщем так я не боюсь засветится Коловрат... ты не прав, мне пофиг !! я уже тебе писал в личку.... Да мы и переписыавались по мылу....
Что же давайте попробуем.....

А вот такой момент... Мне интересно, если вы за фашизм, то как тогда быть если мой дедушка воевал против фашизма, а бабушка работала на комбайне во время войны......
Я за национализм, но не в чистом виде. как предлагают и навязвывают многие !! Типа пот есть национализм, а красные и пархатые это сволочи !! Гитлер воевал против комунизма...
А у меня и бабушка и дедушка коммунисты...
1. За какой на хер фашизм? Обсуждается проблема Русского народа, у нас что, проблем нет?
2. У меня два деда погобли на фронте, так что, мне жидам задницу целовать??? И петь их песни? Что твой дед и дабушка получили за свои комм убеждения? Они хоть знают, что есть коммунизм, а ты читал когда нибудь "Капитал"? Зачем тогда об этом говорить?
3. А как это за национализм " ...не в чистом виде..."? Что это за национализм такой ?
У Русского один национализм-Русский народ, пойми же, наконец. Только в этом смысле нужны какие то организации, в противном-"...для борьбы с кем то...", они не нужны и вредны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Мне *цензура* за кого они воевали.... Главное, что они воевали !! Мой дед- бывший прокурор- он очень умный, таких еще поискать... таких на душу населения может добрая сотня будет...
Слышь если бы не мой дед ты бы щас вкалывал на урановых рудниках... мне похрен что ты там читал..
Главное - я люблю только своих близких...
Вы еще не создав общество, уже на форуме обосрались... Хреновато у вас с идеологией.... Вы сначала разберитесь что хотите...
А так сидеть в Харбине и обсуждать проблемы каждый может, а вот что-то реальное сделать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Вы неправильно начали, хотя декабриские вечера тоже проходили в кабачках :)

Нужно молодежь поттягивать.
Даже Демушкин уже это понял- он щас общается не с взрослым поколением, т.к у них уже сложился совдеповский стереотип, а с молодежи.....
Печатный орган - листовки засовывать в ящики..
В газете писать о клубе Русских националистов( это к примеру) я не знаю как будет называться.
И ждать пока побеги дадут всходы....
А так как вы хотите искать по городу людей. никто не согласится ..
Хотя чем черт не шутит....
Самое главное фин. поддержка...
Сходить к Пивню.. Пусть он профинансирует... скажем Армянская, еврейская община есть, а вот Русской нету :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Коловрат
не думал что вы так отреагируете... забавно....а я думал вы тверды как кремень....

- Я знаю значение этого слова ...

Я, вообще, сто раз жевать не намерен никому.
- вот для начала себе самому....и объясните чего вы хотите, создания какого общества?
1.
а) легального
б) не легального

И как вы этого намерены добиваться ?
а) сразу морды бить (т.е. без закона)
б) действовать в рамках закона, пока это возможно

-----------
Вообще я ничуть вас не осуждаю. Мне только кажется что Вы слишком катерочны. На мой взгляд: то что "за кулисами" - дело ваше.... но всякая конкретная организация должна иметь и легальное лицо. Тот же О.Бендер - организовал "Рога и копыта" , хотя концессия его состояла вовсе не в заготовке оных....

Чем вам не нравиться мое предложение? Вы хотите революции ? ...боюсь что это слишком антогонистично....русский народ слишком измучен чтобы так действовать.

Вы беретесь меня обвинять в трусости? Не так вы это понимаете - не так это. Просто я имею не фашистскую точку зрения, не националистическую. Но все-же , считаю ваши заявления во многом правильными - и не требуйте от меня 100% поддержки - ее не будет... просто потому что фашизм - не логичен... я имею доказательство этого - на своем уровне....разумеется достаточном для меня....но наверняка для вас - не достаточном, поэтому ничего излагать тут не собираюсь.
-----------
И вообще замечаю за вами некоторую вспыльчивость - или это мне только кажется?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
1.толкиенисты - патриотично настроеные люди
2.металисты- тоже прийти к белому дому - пообщатся может перетянем
3.по кружкам - рукопашный бой, русский стиль.
Вот так пробежатся, рассказать о своих планах...
Чтобы люди видели что работает община...
Огранизовать игру в "Зарницу" на роще....
Да дохера всего что можно придумать..... Нужно чтобы в след. раз когда будет чаепитие все принесли по своему плану на 2 годика... А мы обсудим !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Originally posted by Коловрат

1. За какой на хер фашизм? Обсуждается проблема Русского народа, у нас что, проблем нет?
Есть проблемы. И одна из них - слишко много нацистов развелось.
 

Коловрат

Гость города
#51
Slim

О Демушкине разное говорят. Но организация интересная. По поводу молодежи согласен, но мы ведь тоже не старые. И потом, молодежь разная бывает, не все даже понимают о чем речь. Мне кажется ты и сам не совсем знаешь чего хочешь. Для того и встречаться нужно в реале, чтобы хотя бы понять что мы хотим в итоге получить. На сегодняшний момент, считаю, что рано говорить об организации, так как само обсуждение Русского вопроса, приравнивается к фашизму. Ну не бред ли? Вначале нужно договориться между собой. По финансированию, тоже рано обсуждать, хотя бы потому что непонятно что финансировать. Деньги уйдут в песок. Листовки всегда криминалом попахивают. Люди их боятся. Как будто что то нехорошее. (И это Русские в России. Уже листовки со своими идеями в ящики рассовывают.) Дожили!!!
Реальный выход может быть в открытии или культурного Русского центра или в открытии отделения какой либо националистической партии в Армавире, которая уже имеет какие то наработки, но это тоже не совсем удачно. (Какая партия?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Originally posted by Slim
Сходить к Пивню.. Пусть он профинансирует... скажем Армянская, еврейская община есть, а вот Русской нету :)
Община бывает, когда люди живут в чужой среде. В Британии есть русская община, причем не финансируемая ни кем - все исключительно на основе личной инициативы.
Народ кто хочет собирается - по пятницам пиво пьет, иногда в походы с палатками ходит (и тогда пьет водку), общаемся. Правда мы на русских, украинцев, евреев и казахов не делимся - разговариваешь по русски, значит наш.

А зачем община там, где все русские? Ходить армянам морду бить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
ну в принципе ты прав !! Давайте так !! в следующий раз на чаепитие пусть каждый возьмет по листочку с планом !! Где и что он хочет :
1.План развитие на 2 года.
2.Пути направления.
3.Возрасная категория.
Можно еще что-нить !!
 

Коловрат

Гость города
#54
Не совсем понимаю твою позицию. Вместо того, чтобы иронизировать, не лучше ли изложить своё видение проблемы. Ты вообще то какой линии придерживаешься? То ты называешь "...мою и Мирного Человека идею.." несостоятельной (хотя какая же она моя, может она и твоя?), то аппелируешь к Демушкину, позиция которого, намного правее моей. Может нужно определиться? Я, например, исхожу из того, что Русский народ вымирает прямо буквально, а вместе с ним и я. Поэтому те кто способствует этому -мои враги (отсюда антисеммитизм), а те кто препятствуют этому мои союзники. Тут, как видишь, чистой воды, голый расчет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Я уже сам незнаю чего я хочу :))
Давай так !!
Ты говоришь когда встреча в Харбине.. Съел в Харбине- помог Китайам :)
У нас есть хоть одно укромное место ??
там встретимся и пообщаемся...
Допустим ты скажешь что нужно принести:
К примеру домашнее задание- как я уже предлагал.тока сообщи за неделю.. Ты мой номер знаешь..
А там посмотрим что да как..
и все обсудим плюсы и минусы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Да ведь в старые - добрые времена ....
ведь ходили и били морды армянинам.....хотя получали по морде все больше свои....вот было это в 1987-88 и 89....помниться....хотя детство все это....

А вам вот что скажу:
Коловрат,Slim
- молодежь привлечь....да выезжать на чужой спине легко....

Вы думаете те же армянины (местные нигеры) вас поддержат? сомневаюсь.....
 

Diesel

Житель города
#57
Пацаны.. молодежь не с вами!!! Я говорю о той молодёжи, которая думает и соображает. Она хочет нормальной жизни и ей пофиг кто рядом... лишь бы это был культурный, образованный и уважающий других индивид!!!
 

Коловрат

Гость города
#58
Originally posted by Diesel
Пацаны.. молодежь не с вами!!! Я говорю о той молодёжи, которая думает и соображает. Она хочет нормальной жизни и ей пофиг кто рядом... лишь бы это был культурный, образованный и уважающий других индивид!!!
Когда пофиг, кто рядом, вряд ли будет нормальная жизнь. И такая молодежь, уж точно, не думает и не соображает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Originally posted by Коловрат

Когда пофиг, кто рядом, вряд ли будет нормальная жизнь. И такая молодежь, уж точно, не думает и не соображает.
Нормальные люди предпочитают, чтобы рядом с ними был хороший, честный и умный человек, независимо от того, какой у этого человека цвет кожи и разрез глаз.
А те, кто смотрит в первую очередь на паспорт, а не на человека - жалкие личности.
 

Орфиус

Капитан Блад
#60
Diesel
Думающая молодеж о том чтоб было жить не внапряг...а все живут так? ответь думающая молодежь? нет не все и им явно с думающей молодежью не попути, с другой стороны все на земле взаимосвязано...так что сегодня они Дизель, а завтра ты...

Почитайте кинику О Березовском я о ней упоминал. потом подумайте и делайте выводы, а лозугн мне хорошо, знать я такой особенный, а остальным если хуже значит сами виноваты, это не гражданская позиция...и не достойная думающих людей о своей стране...к тому же Дизел сколько тебе лет, когда сам начнешь жить, а не на папочкин пансион тогда поймешь что-почем...только поздно может быть....