Самый низкий процент по потребительскому кредиту.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#42
#43
Я, вообще-то и говорил про "где брать". У хороших друзей, которые к вам относятся очень хорошо... Не у одного, конечно...
Есть такая замечательная пословица: "Хочешь потерять друга - одолжи ему денег"...
 

Ева

Первая женщина
#46
у друзей лучше не занимать. если только на 1 - 2 дня. ноя не смогу так быстро ввернуть. Почему человек должен мне предоставлять рассрочку? Ему это выгодно? Вообще это манипуляция с целью выгоды. Мы пользуемся личными доброжелателдьными отношениями и просим о такой услуге, в которой трудно отказать. Человек не сможет вопользоваться своими деньгами какое-то время, это будет для него лишением. надо расчитывать или на себя или на банки. мы ж машину у друга не попросим покататься год другой?
 
#48
у друзей лучше не занимать. если только на 1 - 2 дня. ноя не смогу так быстро ввернуть. Почему человек должен мне предоставлять рассрочку? Ему это выгодно? Вообще это манипуляция с целью выгоды. Мы пользуемся личными доброжелателдьными отношениями и просим о такой услуге, в которой трудно отказать. Человек не сможет вопользоваться своими деньгами какое-то время, это будет для него лишением. надо расчитывать или на себя или на банки. мы ж машину у друга не попросим покататься год другой?
Или такая ситуация: друг тебе занимает n тыс, а через пару дней эти деньги срочно нужны ему самому)) И как отдавать?)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#50
это очень плохо. назанимать у 30 друзей по 1000 р. а потом как возвращать? кому первому? )))
Тому, у кого хуже всего с финансами по отношению к остальным 29! :)

Поймите меня правильно, я сам не люблю занимать - потом пока не отдам, не успокоюсь... Потому делаю это в случае крайней необходимости. Ну а на счёт вопроса темы вы спросили - я ответил... ;)