Сборная РОССИИ по футболу

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хорошая, красивая игра... успокоили хоть чуть - чуть..., теперь надо просто выиграть у всех кто там остался в группе :lol:
 

serka

Гость города
Ых... Аршавин не понравился, какое-то позерство... А Павлюченко вообще лентяйкин...
А так три ноооооооль)))) ихаааааааааааааа
И два взрыва!! круть)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
пора тему подымать Уэльс - Россия 1:3, молодцы, но без глупых ошибок не обошлось как всегда, а так понравилось достаточно динамичная игра была как с одной, так и с другой стороны, интересно было смотреть! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В пятницу, 16 октября, был опубликован новый рейтинг ФИФА для национальных сборных.

Сборная России потеряла сразу шесть позиций, оказавшись на двенадцатом месте. Подопечные Гуса Хиддинка пропустили вперед команды Аргентины, Англии, Хорватии, Франции, Португалии и США, имея в активе 982 рейтинговых очка.

Главной причиной столь резкого падения российской сборной являются неубедительные результаты в последних матчах. Напомним, 10 октября россияне дома проиграли сборной Германии 0:1, а 14 октября сборная России не смогла в гостях обыграть имеющую крайне низкий рейтинг команду Азербайджана, завершив матч вничью 1:1.

Утрата позиций в рейтинге ФИФА может пагубно сказаться на посеве при жеребьевке финальной части чемпионата мира, стать участником которой сборная России имеет все шансы. За право выйти на главный турнир четырехлетия Хиддинк и Ко поспорят в стыковых матчах с одним из четырех возможных соперников: Украиной, Ирландией, Боснией и Герцеговиной или Словенией.

Лучшей же сборной мира по-прежнему является Бразилия, на три очка опережающая действующих чемпионов мира испанцев. Замыкает тройку лучших команда Голландии, так же как и Испания преодолевшая отборочный цикл ЧМ-2010 без очковых потерь.

Рейтинг ФИФА. Положение на 16 октября

1 (1).Бразилия - 1632 очка
2 (2).Испания - 1629
3 (3).Голландия - 1340
4 (4).Италия - 1215
5 (4).Германия - 1161
6 (8).Аргентина - 1103
7 (7).Англия - 1101
8 (9).Хорватия - 1087
9 (10).Франция - 1049
10 (17).Португалия - 1042
11 (11).США - 1025
12 (6).Россия - 982
13 (15).Швейцария - 961
14 (29).Камерун - 949
15 (18).Чехия - 928
16 (12).Греция - 921
17 (21).Чили - 909
18 (24).Мексика - 904
19 (20).Кот д'Ивуар - 903
20 (13).Сербия - 892
...
22 (25).Украина - 857
34 (38).Ирландия - 755
42 (46).Босния и Герцеговина - 721
49 (54).Словения - 663

 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Итак

14.11.09 Россия - Словения
Португалия - Босния
Греция - Украина
Ирландия - Франция
 

Чилиец

Житель окраин
Ну вот товариСЧи первая игра прошла, впереди вторая.Все понемают,что 2:0 был бы 90% выход наших на ЧМ,но в футбол надо играть 90 минут.Гусь прочуствовал с Билей,а вот с Быстрым чуть промах.Верю что на ЧМ наши поедут, я уже на июнь в отпуск собрался чтоб ЧМ посмотреть. Если не Шмогут,пойду в феврале хоккей в Ванкувере ОИ 2010 тоже зрелище Сб.России.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Депутат Госдумы от "Единой России" и ближайший помощник бизнесмена Романа Абрамовича Сергей Капков - один из основных кандидатов на пост главы Российского футбольного союза (РФС).

Его кандидатура нашла поддержку у главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка. Незадолго до решающего матча сборной России со Словенией тренер национальной сборной дал интервью агентству Reuters, в котором пообещал поддержать кандидатуру С.Каткова.

"Это намного облегчит мою работу как тренера сборной", - сказал Г.Хиддинк, большую часть зарплаты которого обеспечивает Р.Абрамович. По словам тренера, если С.Капков станет президентом РФС, то увеличатся шансы на продление контракта голландца с российской сборной. Нынешний контракт Г.Хиддинка истечет, когда сборная России закончит свое участие в чемпионате мира.

Напомним, накануне министр спорта РФ В.Мутко заявил о намерении сложить с себя полномочия президента РФС на следующей неделе, так как президент России Дмитрий Медведев потребовал, чтобы все чиновники, занимающие посты руководителей спортивных организаций, были заменены профессионалами. Новый глава РФС будет избран на конференции союза в феврале. Среди других возможных кандидатов называется фамилия президента ФК ЦСКА Евгения Гинера.

С.Катков занимает пост вице-президента РФС с 2006г. Он также возглавляет спонсируемый Р.Абрамовичем фонд "Национальная академия футбола", от которого РФС получает большую часть спонсорских денег.

В свою очередь В.Мутко не планирует совсем оставить РФС, он заявил о своих планах возглавить попечительский совет футбольного союза.
 
D

DarkAngel

Guest
Народ - я прошу не коментировать, а сделать. Понятно что надо было выигрывать по счету - тем не менее
НЕ СПАМ!!! ПЕРЕИГРОВКА МАТЧА СЛОВЕНИЯ - РОССИЯ!!!
Срочно зайдите на сайт FIFA о просьбе переигровке матча!!
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.
За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.
Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

переходим по этой ссылке:
http://www.fifa.com/contact/form.html
и отправляем письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

В графе Subject указываем Match Slovenia Russia
Также заполняем графы с указанием своего имени и e-mail.

ОТПРАВЬТЕ ЭТО ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
СОСАТЬ,,,,,,,
на другом стыковочном матче была рука (греция вроде) и гол засчитали.. ФИФА не будет переигрывать...
тема ненужна
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
<varv> Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в
<varv> арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча
<varv> за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в
<varv> Мариборе.
<varv> Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно
<varv> изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
<varv> Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально
<varv> хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г.
<varv> Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому
<varv> времени.
<varv> Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому
<varv> будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия).

В общем YES!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Блин, сам написал и сам не верю :) С нетерпением жду новостей по первому, должны сказать обязательно.
А вообще ФИФА пора закрывать:
1. Матч Россия-Словения, все видели, судья засудил наших начиная с первой желтой Жиркову, ну и т.д. про нож вообще молчу.
2. Матч Египет-Алжир, то же засудили, после матча беспорядки, Каир уже отозвал своих дипломатов из Алжира.
3. Франция-Ирландия, Тьери Анри подыграл рукой, причем очень открыто, забил и гол засчитали. Премьер Ирландии уже ведет переговоры с Саркози, но тот, понятное дело не согласен переигрывать.
В общем БЕЗОБРАЗИЕ. Я думаю и и нашему президенту стоит последовать примеру Ирландского премьера и наехать там на всех.
 
D

DarkAngel

Guest
<varv> Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в
<varv> арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча
<varv> за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в
<varv> Мариборе.
<varv> Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно
<varv> изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
<varv> Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально
<varv> хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г.
<varv> Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому
<varv> времени.
<varv> Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому
<varv> будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия).

В общем YES!!!

Очень хочется, что бы это было правдой!!! ОЧЕНЬ оЧЕНЬ!!!!
 

pasha1667

Гость города
<varv> Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в
<varv> арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча
<varv> за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в
<varv> Мариборе.
<varv> Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно
<varv> изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
<varv> Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально
<varv> хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г.
<varv> Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому
<varv> времени.
<varv> Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому
<varv> будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия).

В общем YES!!!
а откуда такая информация
 

Andrey1977

Гость города
Если матч будет переигран, то я возьму свои слова обратно по поводу проданности матча Словении, за газовые контракты.
 

Kokos

Житель окраин
Вряд ли похоже на правду, на официальном сайте ни фифа ни рфс информации нет. Да и в субботу вряд ли комиссии заседают