Сборная РОССИИ по футболу

jr19

Гость города
щас вообше сложно что либо говорить...будут товарищеские матчи:), посмотрим как в них наша сборная сыграет:), мне кажется что какието шансы на неплохое выступление есть:)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Здрасте, ну какой же это подкуп. ИМХО подкуп это когда платишь за то чтоб команда проиграла, но не за то чтоб выиграла, в данном случае это всего лишь спортивное стимулирование. Ну пусть бы тогда английский футбольный союз стимулировал своих игроков за победу над хорватами... идиотизм.
У нас данная практика присутствует в отношении "слабых" команд. Когда на последних играх нашего чемпионата играли "сильные" против "слабых", и когда слабым уже не нужна победа, то РФС официально заявлял что за каждый голы, за ничью, за победу над "сильными" будут платить деньги (и неплохие). Думаю такая практика присутствует и в европейских чемпионатах. А почему бы её не переносить и на игры между странами ИМХО. В данном случае хорватия она не в роли слабого, но ей похер на результат. Так почему бы её не простимулировать на игру. Ведь это же только пойдёт на пользу игре, на её зрелищность :).
Хотя скорее всего тут "раздувают из мухи слона".
 

scopus

Житель города
Помоему ответ на все вопросы по нашей команде вложен в самом вопросе: мы с Вами говорим о СБОРНОЙ команде России, вот когда у нас будет КОМАНДА Росии, а не сброд , то тогда и будут результаты :441:
 

houseboy

Житель города
Echo ЗНАЕШЬ, ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО ГОВОРИТЬ КАК ТЫ - МОЛ ВЫ НИ ХЕРА НЕ СМЫСЛИТЕ В ФУТБОЛЕ... ЕСЛИ ТЫ СМЫСЛИШЬ, ТО СИДИ И РАДУЙСЯ... ПРОСТО У МНОГИХ ВОЗНИКАЕТ МЫСЛЬ, ЧТО НЕ СМЫСЛИШЬ КАК РАЗ ТЫ

ТВОИ ПРИЕМЫ ИЗУЧЕНЫ ДАВНО... ВМЕСТО НОРМАЛЬНОЙ ДИСКУССИИ ТЫ ЗА НЕИМЕНИЕМ АРГУМЕНТОВ ПЕРЕХОДИШЬ НА ЛИЧНОСТИ

ЭТО ГЛУПО
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Кстати Бородюк уже подал знак, что в скором времени возможно привлечение легионеров с сборную. Как к примеру Холден, натурализованный американец, в сборной России по баскетболу.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
В общем буквально минуту назад стали известно соперники сборной России по отборочной группе на ЧМ-2010.

Группа D
Германия
Россия
Финляндия
Уэльс
Азербайджан
Лихтенштейн

Сильнейшая группа в общем!
 

Echo

Житель окраин
Ну посмотрим.... Но главная сенсация это конечно Англия - Хорватия !!!
Это жжесть.... Представляю лицо Билича ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нашей сборной опять свезло... ещё конечно нескоро, но год пройдёт быстро и начнётся...
 

DsN

Житель города
Вчера по ТВ смотрел. Англиийские спортивные магазины несут колоссальные убытки. Они надеялись сорвать куша на продаже английской формы (в частности футболок), но увы... Англия облажалась, и теперь весь товар возвращается обратно производителю. При чем, билеты купленные англичанами заранее на Евро 2008 возвращаются обратно в кассы.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Почти не в тему, но... это про матч Англия-Хорватия
Британский певец Тони Генри, выступавший перед матчем последнего тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу на "Уэмбли", случайно перепутал слова хорватского гимна.
Генри пробовал петь государственный гимн на старохорватском языке, который крайне мелодичен и сложен, но, либо получил неточную транскрипцию, либо сам от волнения переставил буквы. В результате вместо фразы о родине "Ты мила нам и гориста и ровна" он спел "Милая, мой член - гора!".
Хорватские футболисты с трудом сдержали смех, когда услышали это.
источник
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Ortodocs читали... К сожалению - это было опубликовано в Комсомольской правде. Источник прямо, так сказать противоречивый.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
DodgeViper, впервые я об этом услышал по радио, точнее концовку и как-то не понял даже про кого и какой спорт шла речь. А сейчас прочёл, всё понял и улыбнуло :).
А почему ты так на комсомолку :)? Вон, наш препод зад*очил уже нас всё время цитируя всякие статьи из комсомолки и утверждать что это самая правдивая газета :).