Сбор подписей в поддержку выдвижения М.Д.Прохорова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Калинина

Меня знают многие ;-)
#42
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1326197549' post='485350']
При чем здесь бега насекомых? :D
[/quote]
Ну в ваших доводах и "забеги" короткие и с неподходящими зрителю результатами участников раздавить раз плюнуть :) азарт, хлеба и зрелищ ! :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#43
[quote name='Сфинкс' timestamp='1326199981' post='485354']
Согласен, что если смотреть на это со стороны логики присутствующей у нескорых женщин, то в чужих руках всегда… предметы) кажутся толще, однако есть объективные экономические и социальные цифры и факты. По этим показателям нам есть на кого ровняться в сравнении с развитыми странами Западной Европы.
[/quote]

Вот жаль что с Грецией конфуз вышел, а то бы её приводили в пример наверное :)


Что вы всё равняться то на кого-то пыжитесь? Причём раздражителем ваших рецепторов служат цифры :) Сфинкс, вы поживите там. узнайте так сказать изнутри и на собственной шкуре, потом решите равняться или нет.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#44
[quote name='Сфинкс' timestamp='1326199981' post='485354']
Что если часть из них придется выполнять? Или тут как в поговорке – обещал жениться…?
[/quote]

Тут кажется всё нормально будет. Обнадёживает его поведение на 50 летия КВН (пара слов после, на сцене)


Кстати вообще показательно относительно последних событий получилось. Гусман хрень какую-то требует, то что и без вмешательства президента вполне решаемо , Масляков вообще ничего не придумал при вопросе в лоб (не на этом выступлении, а при личной встрече) "а что собственно хотите, может надо чего?", хотя шёл на встречу не просто так, Лазарева и др, наверное надоумили....



[quote name='Сфинкс' timestamp='1326200671' post='485358']
В управлении есть некоторые принципы - ротация кадров, и не только по горизонтали, но и по вертикали, а также - отсутствие незаменимых людей. Говорят эти принципы, в сочетании с определенной долей преемственности дают отменный результат:rolleyes: )))
[/quote]

Говорят, в Москве кур доят.


Вообще далеко зайдём, если каждый (Сфинкс, вы Хто?), будет поучать как государством управлять :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#45
[quote name='Сфинкс' timestamp='1326201455' post='485360']
Чтобы сравнивать у меня есть свой небольшой опыт познания, и не только виртуальный. О качестве жизни в Западной Европе говорит еще и один маленький объективный показатель - это количество стремящихся наших, да и не только наших, сограждан попасть в эти страны, чтобы испытать все "ужасы", о которых вы тут пишите. А также есть второй показатель - отсутствие желаний у постоянных жителей Западной Европы перебраться в Россию с ее прелестями жизни достигнутыми в ходе экономических и социальных успехов в нашей стране.
[/quote]

Не так давно, многие, очень многие наши, стремились в Москву :) чем всё обычно заканчивалось, говорить не надо наверное)


Так тут наша страна, а Запад - чужое по определению.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#46
Физике тоже всех учат, но дааааалеко не все её знают:) и способны на практике применить свои познания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.