Свадебное фото и видео.

hum

Житель окраин
[quote name='Geopard' timestamp='1326379811' post='485838']
Мужик сказал - мужик сделал.
[/quote]
Это кто :blink:

[quote name='Geopard' timestamp='1326379811' post='485838']
Многие отзвонились, и мы вместе решили, что платную рекламу выгоднее сделать в свадебный сезон, ближе к маю.
[/quote]
совсем непонятно...

[quote name='Geopard' timestamp='1326379811' post='485838']
Ты бреhum сюда не заходи, а то снег башка попадет...
[/quote]
Как скажешь :rolleyes:
 

Мария

Гость города
А мне очень нравятся работы вот этого фотографа

http://www.wedlife.ru/user/dnelidov/


Он тоже не из Армавира. С краснодара.

На свою свадьбу я его пригласила. У нас свадьба в июне будет.

Ну и пусть , что дорого! Замуж я один раз в жизни выхожу , надеюсь.

Хочу , что бы все было красиво!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Мария' timestamp='1328887713' post='493235']
Ну и пусть , что дорого!
[/quote]

"Дорого" - это сколько? Подозреваю, что это Усанины сами себя так рекламировать пытаются! ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне просто интересно: когда местные лабухи уже перестанут воевать друг с другом и покаются перед иконами?
 

hum

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1329122856' post='493721']
Мне просто интересно: когда местные лабухи уже перестанут воевать друг с другом и покаются перед иконами?
[/quote]
Мне это нравится …быстренько отпачковаля, Муслим. Видели и твои работы на твоем канале(youtube, а то еще подумают, бог знает что), нечего так - чистенько, (знал бы прикуп жил бы в Сочи, или выше головы не прыгнешь) но ведь была и полная х…я, я по крайней мере из тех что на монтаж берешь.
Так что кается вам придется всем вместе, Муслим.

Одно не понимаю, зачем эти дешевые понты, для кого?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
дык я только на монтаже? ))) "Чистенько" понравилось очень... Попробуйте сделать что-то лучше,с меня хороший коньяк!
И второе: бежать в другой город,что-бы стать "лабухом в Сочи"-это конечно мечта многих,но не моя.
Почему в стороне и "отпочковываюсь" ? Потому что МОЯ основная работа-это телевизионная реклама,со сценарием,с толком и расстановкой.С учетом того,что приносят СОВЕРШЕННО РАЗНОЕ по качеству.
А если приносят свадебное что-то: way not ?
Но упоительно созерцать в себе творца, бегая между столов с заветренной севрюгой?
Сейчас стыдно только быть бедным по моему? Вором,казнокрадом,аферистом и посудомойкой не стыдно,а вот бедным очень как-то.
Поэтому оставляю всем места в портере,а сам как-нить убого буду ковыряться в своей луже.

p.s.Что-бы не раздражаться лишний раз "примитивизмом односельчан"просто не ходите на ютуб.
 

hum

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1329135298' post='493777']
Сейчас стыдно только быть бедным по моему? Вором,казнокрадом,аферистом и посудомойкой не стыдно,а вот бедным очень как-то.

[/quote]
Так вот с этого и надо было и начинать. Как бы так и не так. До чего все дошло, между вором и работягой поставлен знак равенства. С такими мыслями в голове ни когда, ни кто не добивался настоящего успеха, денег да.

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1329135298' post='493777']
С учетом того,что приносят СОВЕРШЕННО РАЗНОЕ по качеству.
А если приносят свадебное что-то: way not ?
[/quote]
Вот здесь я так и чуял что будет такая отмазка. Но дорогой читатель надеюсь сам все поймет.

А то вынес свой вердикт лабухам, скрестив руки на груди, глаза в верх, в сторону и перемещаешься в левый …нет лучше в правый, верхний угол экрана.
Нет уж, все - так все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
нет...я не с вами! не стоит меня в свои списки вносить ради галки и кол-ва.
С вами Геопарды,всякие жадные чудики,"профессиональные операторы с опытом работы на ТВ" и т.д...
С вами люди с визитками стоящие возле ЗАГСов с протянутыми руками и скорбным взглядом.
В отличии от ВАС у меня есть альтернативный тип работы,который я считаю главным.
Простой любитель,без образования,безработный,что-то пытающийся сделать на домашнем старом компе холодными вечерами,у которого ничего не получается...в любом случае если работы судит как "чистенькие",значит в запасниках госфильмофонда у оппонента есть заведомо или идентичные,или более лучшие творения?
На счет успеха? Ну да...Мне он вообще то и даром не нужен.Для меня счастье когда редиска всходит в огороде и груши когда зреют.А лавры,ордена и пачки банкнот меня никогда особо не интриговали.
Я не в курсе кто вы,не видел ничего что вы сделали,потому буду про себя думать...что вы Михалков!

кстати у меня даже есть DVD пишуший,я для всех знакомых бесплатно VHS перегоняю.
Поэтому я наверное видеоксерокс?
 

hum

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1329138462' post='493799']
нет...я не с вами! не стоит меня в свои списки вносить ради галки и кол-ва.
С вами Геопарды,всякие жадные чудики,"профессиональные операторы с опытом работы на ТВ" и т.д...
С вами люди с визитками стоящие возле ЗАГСов с протянутыми руками и скорбным взглядом.
В отличии от ВАС у меня есть альтернативный тип работы,который я считаю главным.
Простой любитель,без образования,безработный,что-то пытающийся сделать на домашнем старом компе холодными вечерами,у которого ничего не получается...в любом случае если работы судит как "чистенькие",значит в запасниках госфильмофонда у оппонента есть заведомо или идентичные,или более лучшие творения?
На счет успеха? Ну да...Мне он вообще то и даром не нужен.Для меня счастье когда редиска всходит в огороде и груши когда зреют.А лавры,ордена и пачки банкнот меня никогда особо не интриговали.
Я не в курсе кто вы,не видел ничего что вы сделали,потому буду про себя думать...что вы Михалков!

кстати у меня даже есть DVD пишуший,я для всех знакомых бесплатно VHS перегоняю.
Поэтому я наверное видеоксерокс?
[/quote]
Был у меня друг и как-то поехал он на «президентские курсы» (были такие, кто помнит, при нашем Гаранте) в столицу. Так вот, вернулся он с первой сессии, пришел ко мне и так самокритично, выпалил: молодец среди овец. Это он кто не понял, о себе, о своем месте в нашем городе и о том, что увидел в «мире». Та вот я за…, стараюсь по возможности и к себе так же объективно относится.
Кстати если он прочтет это – Привет Андрюха!
Неужели что бы что бы оценить творчество певца Васи Пупкина нужно быть только Кобзоном, интересно получается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Что бы оценить творчество певца нужно быть музыкальным критиком,а что бы выразить любовь,или неприязнь к творчеству слушателем.
В данном контексте могу сказать: вываливайте свои работы,если хотите здоровой(или не здоровой) критики?
Если вас не устраивает технические аспекты моих работ-рассуждайте с проф точки зрения: техника,внутрикодровка,цветокоррекция,идея. И сами примером покажите как надо и как лучше!
А если хочется постоять в стороне и как обычный телезритель сказать: ну мне тупо не нравиться(это кстати ваше персональное дело и никто против не будет)
По факту получается что у нас тут страна Викторов Михайловичей Полесовых.
Никто конкретно не в чем не рубит,но отличают Монэ от Манэ на уровне подсознания.
 

hum

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1329142876' post='493827']
В данном контексте могу сказать: вываливайте свои работы,если хотите здоровой(или не здоровой) критики?
[/quote]
Да почему, Муслим решил что я один из вас (все таки)?
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1329142876' post='493827']
Что бы оценить творчество певца нужно быть музыкальным критиком,а что бы выразить любовь,или неприязнь к творчеству слушателем.
[/quote]
Слушатель – критик, да тут до конца все неопределенно и где закончатся слушатель и начинается критик?
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1329142876' post='493827']
По факту получается что у нас тут страна Викторов Михайловичей Полесовых.
Никто конкретно не в чем не рубит,но отличают Монэ от Манэ на уровне подсознания.
[/quote]
Критичнее нужно относится к себе, критичнее. Помнить и об овцах и об молодцах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Басня "о овцах и молодцах"-это исключительно ваши бытовые переживания.
На счет "слушатель-критик": после того как журнал "Наука и техника" на своих страницах опубликовал в 1968 году статью "Квантовая физика-это просто" каждый на территории РФ стал думать что понимает во всем и его мнение имеет право на существование.
Особенно радуют рефераты в "Аудио-Видео" простых слушателей,которые ухитряются в фуге Баха в Бранденбургском концерте 2005 года услышать на пиковых высоких переизбыток напирающих литавров.Ну видимо из-за плохо отъюстированных ламповых микрофонах в 3 ряду...? Ну это и понятно,перкуссионные всегда нужно тщательней маскировать под общей картиной напористого Баха именно в этом произведении!Минус режиссеру....
(и в углу ставят 4 бала)
"чистенько" все-же....
Хам я вас представил в огромной библиотеке,в глубоком диване,с пледом и тлеющей Кохибой.
В белых перчатках и с чернильным пером,правящим орфографию в рукописи Пастернака.

По теме: 10 лет назад из города уехал последний грамотный человек,что-то понимающий в основах телевизионного мастерства.После этого барьерного момента только однажды Ширак позвонив мне спросил конкретно: как делается вот этот прием..остальные работают с помощью волшебной палки и на основе своего личного представления о природе этой профессии.
 

hum

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1329145941' post='493838']
Басня "о овцах и молодцах"-это исключительно ваши бытовые переживания.
На счет "слушатель-критик": после того как журнал "Наука и техника" на своих страницах опубликовал в 1968 году статью "Квантовая физика-это просто" каждый на территории РФ стал думать что понимает во всем и его мнение имеет право на существование.
Особенно радуют рефераты в "Аудио-Видео" простых слушателей,которые ухитряются в фуге Баха в Бранденбургском концерте 2005 года услышать на пиковых высоких переизбыток напирающих литавров.Ну видимо из-за плохо отъюстированных ламповых микрофонах в 3 ряду...? Ну это и понятно,перкуссионные всегда нужно тщательней маскировать под общей картиной напористого Баха именно в этом произведении!Минус режиссеру....
(и в углу ставят 4 бала)
"чистенько" все-же....
[/quote]
В эпистолярном жанре мне вас Муслим, не перещеголять, увы…
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1329145941' post='493838']
Хам я вас представил в огромной библиотеке,в глубоком диване,с пледом и тлеющей Кохибой.
В белых перчатках и с чернильным пером,правящим орфографию в рукописи Пастернака.
[/quote]
Я на пути к этому образу, только вместо Коибы я бы все таки предпочел нечто иное - L.Viprati. Есть только одно «Но»! Не как не могу договорится со своей женой, и это истинная правда. Она считает что это слишком. А в остальном вы почти угадали, Муслим.
Прошу не путать меня не с кем, т.к я Хум.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да вообще простите меня за все это....
чет меня вывели сегодня,а я дурак на вас вызверился.
 

hum

Житель окраин
Так все нормально, и внесли свою маленькую лепту в то чтоб наш форум жил, а не был скучным и унылым местом.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Не хотел бы, чтобы моя будущая жена позировала с голой жопой вообще и в подвенечном платье тем более. Но видимо некоторых так сказать мужчин это заводит.)) Ждем когда станут модными свадебные фото на которых беременная невеста делает минет свидетелю на алтаре, а тот занюхивает водяру православным крестиком...