Свадебное фото и видео.

Barsik

Житель окраин
Единственное, что не очень корректно, это то, что Вы постоянно меняете содержания в своих сообщениях (меняете полностью смысл), выходит тот человек который читает текст впервые может недопонимать последующих сообщений, откуда они появились. Мне приходится постоянно перечитывать Ваши сообщения. Мой научный руководитель ругал меня, что бы я писал в диссертации того, что я недопонимаю.

Если вы считаете себя профессионалом, так и не пишите ерунды, что бы потом отказываться от своих слов. Поймите правильно, это просто пожелание.
 
[quote name='Geopard' post='457479']
Есть художники которые рисуют, а есть которые подрисовывают... Привычка подрисовывать усы в учебниках наверное у них еще со школы осталась...
[/quote]
О да...



p.s. Чей-та увидев вашу аву, бедный Paint аж завис..
p.s.s. Сорри, что не на фоне гор :rolleyes:
 

hum

Житель окраин
Господин Павлов мечется из стороны в сторону, вот поэтому постоянно посты и подтирает, а то и вовсе удалят. Как все хорошо начиналось – пришел профи, открыл новую темку, типа щеки по надувать и как все заканчивается, он вдруг оказывается только ищет себя, да и вообще все эти свадебные фотографии других фотографов ,как он там написал? И слово то такое мудреное типа гламурный обман-илюзия, вот уже и забыл, как там было в оригинале, а пост то уже стерт, но что-то типа этого. У него видите ли правда жизни, ага Успенская лавочка в Альпах это да!!! И заказчики у него не притязательные, не какой такой иллюзии и не хотят.
Скажите пожалуйста господин Павлов банкеты со скейта уже снимаете или все еще не доделали эту конструкцию.
 

Barsik

Житель окраин
[quote name='hum' timestamp='1311280092' post='457505']
И слово то такое мудреное типа гламурный обман-илюзия, вот уже и забыл, как там было в оригинале, а пост то уже стерт, но что-то типа этого.
[/quote]

Фото-галлюцинации.

[quote name='Geopard' timestamp='1311280181' post='457506']
Я не прощаю падонков...
[/quote]

Звучит как угроза. Фото убрал, чо надо...
 

hum

Житель окраин
[quote name='Geopard' timestamp='1311280181' post='457506']
Я не прощаю падонков...
[/quote]
Вот так вот, теперь и подонки, осталось узнать только кого именно вы не прощаете?
Ну и что вы можете сделать-то, скажите на милость, пожалуйста

Да что ж такое то, посты посты удаляются каждые 5 мин, вот уже и про поддонков с угрозами не кто не писал. :unsure:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Geopard, Вы кому угрожаете ? Не смешите, завтра сканкопии Ваших постов будут переправлены главе станицы Бесскорбной, пусть посмеется со своего односельчанина :)
 
А вот и "поклонники" Геопарда набежали))) или клоны)))



http://s45.radikal.ru/i108/1107/f5/d3a5362d5ecc.jpg

http://i040.radikal.ru/1107/75/0a49b6939d74.jpg

Ну и ник-ip-дата регистрации))
Молния 217.118.81.30 Вчера, 23:53
Хоттабыч 217.118.81.30 Вчера, 23:04
Крест 217.118.81.30 Вчера, 22:49
Отто 217.118.81.30 Вчера, 22:34
Браво 217.118.81.30 Вчера, 22:24

Вот она мстя)))
 
M

Mor-DA

Guest
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1311496822' post='457797']
А вот и "поклонники" Геопарда набежали))) или клоны)))



http://s45.radikal.ru/i108/1107/f5/d3a5362d5ecc.jpg

http://i040.radikal.ru/1107/75/0a49b6939d74.jpg

Ну и ник-ip-дата регистрации))
Молния 217.118.81.30 Вчера, 23:53
Хоттабыч 217.118.81.30 Вчера, 23:04
Крест 217.118.81.30 Вчера, 22:49
Отто 217.118.81.30 Вчера, 22:34
Браво 217.118.81.30 Вчера, 22:24

Вот она мстя)))
[/quote]
Дык моя репа все время идет в низ :) не любят люди правды...

Может пора в баньку?
 
Товарищи, так как наш супер-мега-свадебный фотограф намеков не понимает и продолжает создавать клонов, убедительная просьба, отписаться в личку всем, у кого есть минусы от пользователей(список на скрине), и кто хочет, чтоб их аннулировали:



p.s. Слиму, Барсику и hum'у репутацию уже исправила
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ооо, Geopard выложил новую фотку на фоне гор :)

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1311947115' post='458406']
p.s. Слиму, Барсику и hum'у репутацию уже исправила
[/quote]
спасибо, зайка :)
 
M

Mor-DA

Guest
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1311947115' post='458406']
Товарищи, так как наш супер-мега-свадебный фотограф намеков не понимает и продолжает создавать клонов, убедительная просьба, отписаться в личку всем, у кого есть минусы от пользователей(список на скрине), и кто хочет, чтоб их аннулировали:



p.s. Слиму, Барсику и hum'у репутацию уже исправила
[/quote]
Так он продолжает... мне уже на наставил. Забаньте этого старика с мозгом ребенка уже...
 

Barsik

Житель окраин
Ооо какие люди, без Вас было скучно, начнём все с белого листа? Вы фото - Мы комментарии. Вы пишете свой комментарий, потом удаляете его?
Как лето прошло? Много заказов?

P.S.: Когда это Mor-da стал женского пола? Чётко же написано пол: мужчина.
 

hum

Житель окраин
Сцена № 168 (звук синхрон) - дорога, автобус «Кубань», автобус подъезжает, останавливается, через некоторое время открывается дверь, и оттуда спускаются: дядя Федор, тетя Валя, баба Зина, хроманожка Ася, Петр, Евгений… и далее по списку, всего ? (много) человек.
Это свадьба, приехала на банкет. :blink:
 

hum

Житель окраин
Павлов, какова х . . . минусуешь в темах к тебе не относящимся ни каким боком. Что, не нравится, то как я описал одну из сцен твоих шедевриальных фильмов, прости Господи.
Уже анонсировали твой свежий Blockbuster, жду, по рассказам должен умереть со смеху.

coming soon