Сделано на Кубани, для вас что-то значит?

rott

Известный деятель города
#41
Ближе к теме, "Сделано на Кубани" благодаря жлобству таких производителей как Новокубанский молочный комбинат (платье в горошек) и Маслосырзавод "Славянский" девальвируется семимильными шагами.
 

rott

Известный деятель города
#42
Да, но идет как то странно, в этом вопросе нельзя быть немножко беременным, взялись возрождать советскую власть, так зачем это делать применительно к самым мерзким ее проявлениям. Странный занавес получается, пропускными с клапанами в виде кипрских и панамских офшоров, недвижки на Лазурном берегу или Флориде
 

CR8

Житель города
#43
Искал сегодня ванную. Был в трех магазинах, приличная часть витрины отведена ванным с этой ультра дебильной наклейкой "Сделано на Кубани". Я спрашиваю, кто производитель? Уверенно отвечают: Краснодарский край! В соседнем магазине, женщина (продавец!) правда спокойно объяснила что это наши кубаноиды лепят наклейки на Китай и брошюры свои делают, но правда внизу указывают "торгующая организация". В общем ни в коем случае не брать это говно :)
 
Последнее редактирование:

Кузя

Известный деятель города
#44
Восемь компаний из Армавира стали призерами конкурса "Сделано на Кубани"
Среди призеров ООО «ТКП «Элза» , ООО «КД «Фабрикант», ИП Бондаренко Галина Алексеевна, ООО «Горница».
Больше всего знаков армавирские предприятия завоевали в номинации «Товары производственно-технического назначения».
Высокую оценку качества получили: АО «НПО «Роботизированные системы автоматики и телемеханики», ООО «Югнефтемаш», ИП Прокопенко Илья Юрьевич и ООО «Армавирская межрайонная аптечная база».
https://armvest.ru/news/vosem-kompaniy-iz-armavira-stali-prizerami-konkursa-sdelano-na-kubani/
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#45
Не знаю, в какую тему писать, решил в эту) Продукт сделан не на Кубани, но в России. Это квас, но он мне очень понравился. Напоминает чем-то домашний, который когда-то делали. Ну, помните, баллон, там хлеб сверху плавает) Разве что газов в этом квасе поболее, что в тему. Просто не ожидал такого от кваса в банке. Ведь можем, если хотим! :) Покупал в К&Б:

 

rott

Известный деятель города
#46
Только осторожнее с квасом в поездках за рулем, есть шанс стать пешеходом на несколько лет.