Сезон охоты на мужей...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Sea
и за это шантажировать?... я правильно понял что вы хотите шантажировать меня за то что я потенциальный муж?... или я тормоз ... или одно из двух...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
ну куда мне понять женские слова... а тем более логику... что-та мне подсказывает что ваши слова лишены смысла... уж не знаю почему.... ну муж и муж... а за что тогда шантажировать?....
 

Орфиус

Капитан Блад
#65
Darkness
Какие у вас наклонности, а если он тоже борец за чистоту и прозрачность.. и вам бысрее пулю в лоб пустит... ну или придушит...
 

Darkness

Гость города
#66
BonCrasher... значит такова моя судьба.... сгинуть в смертельных обьятьях недочеловека.... или свинец поймать... ничего, я сейчас каждый день рискую... скалы, подъемы... так что скорее разобьюсь... какая яркая смерть... чего еще желать...(это так... предположения)
 

-Silicium-

Гость города
#69
Darkness ..а кстати, я всё путаюсь в значении твоего ника, это "Тёмная" или "Серость"..гы-гы-гы)
 

Darkness

Гость города
#70
-Silicium-.... не удивительно, что путаешься... с твоим-то умственным развитием....эх... что взять с дуба... э-э-э.. т.е. кремния....)
 

-Silicium-

Гость города
#71
Darkness ...я не вынесу такого оскорбления...я прям на ложу на себя в руки)...я смотрю ты больно умная...ну разве что в горах, где так редко можно найти человека, а всё муфлоны да овцебыки..гы-гы)
 

Darkness

Гость города
#72
-Silicium-, естественно, что не выдержишь... ты ж вроде как мужчина(хотя, что-то же делает мужчину женщиной... может твой случай?... )... а "сильный" пол не отличается выносливостью.... вот наложить на себя - ет в вашем духе...)
 

-Silicium-

Гость города
#73
Darkness ....да ты я смотрю способна и размышлять)...ты просто редкость.)...а ты думаешь, что сиуцид это проявление женственности?...антинаучная ты женщина)...если так...то не буду накладывать на себя руки....наложу на тебя)))....не пойми не правильно (правильно пойми)..гы-гы)
 

Darkness

Гость города
#74
-Silicium-, конеШнА редкость... еще и огромная ценность... если не заметил)... в отличии от тебя...
как же ты подвержен влиянию... стоит намекнуть и уже меняешь решение.... а если прикажу вырезать себе...э-э-э-э... сердце... сделаешь?...
сначала эти самые руки вымой... со спиртиком...а то я сомневаюсь в их девственности)).... а я знаешь ли брезгливая....
 

-Silicium-

Гость города
#75
Darkness ...ну уж куда нам до вас, эталонов) ..а таких уродцев как я пучками..только вот....ты брезгливая???...вот это новость!...а кровь жрать вёдрами это значит эстетика))...не...если попросишь...то вырезать могу..сердце..себе..тебе...но только не ниже..гы-гы)
 

Darkness

Гость города
#76
-Silicium-, ну вот и признал свою ущербность... а стоило ломаться?... так бы сразу и написал, что претендуешь на место "недочеловека", в смертельных объятиях которого суждено мне обрести покой...))))

кровь жрать ведрами?... я? нахал, хам!))))))
 

Darkness

Гость города
#78
-Silicium-.... да-да.... я такая, еще и крестиком вышивать могу.... на коже... )
ты смеешь еще с кем-то параллельно общаться?....и как тебя оскарбляет эта мудрая женщина?)
 

-Silicium-

Гость города
#79
Darkness ...ну, мудрая женщина не оскорбляет, а намекает на недостатки если хочет задеть человека...либо может укусить за...голову)))...в районе щеки)))