Сезон охоты на мужей...

Darkness

Гость города
#82
-Silicium-, а если она хочет не задеть, а раздеть?.... голову... в районе ....) что нужно делать? (спрашиваю как женщина мудрую женщину)...)
 

-Silicium-

Гость города
#83
Darkness ....вот пусть тебе мудрая женщина и отвечает))...я тебе скожу от лица патриархата, что на каждую хитрую... мудрую женщину, найдётся ...голова...мужчины))
 

Darkness

Гость города
#84
-Silicium-, ну найдется эта голова.... мужчины... и? перемудрит(хитрит)?... не смеши меня, когда это мужчины могли соперничать с прекрасным полом в хитрости?....даже народные предания гласят, что Елена была премудрая... а Иван - дурак)
 

-Silicium-

Гость города
#85
Darkness ...хватит умничать, лучше готовся к материнству, хочу от тебя маленького...или возможно двух...и сейчас...гы-гы-гы))
 

Darkness

Гость города
#86
-Silicium-, хотеть, как говорится, не вредно... будем переживать, когда перестанет хотеться... при твоем "правидном" образе жизни это явление может "нечаянно нагрянуть" со дня на день... так что хоти, может успеешь "нахотеться" перед ..........)
 

Гитлер-ака

Гость города
#91
Охота... В смысле охота на мужей... Представляю какая кровавая бойня начнётся. Девушки укоротив юбки и ружья ринутся искать себе пару... не побрезговав арсеналом всевозможного сопутствующего вооружения... Пулю в лоб... Медленный яД... Ножичком по горлу... ... и кровь вёдрами... Хромированной шпилькой в лоб... Придушить колкотками на 120 ден... итд... Недочеловек??? Ба!!! Да эт посто шавенистские выпады... Фашипацифизм -- как борьба и победа женской логики над вселенским разумом... :;)))
 

Sea

Гость города
#92
Гитлер-ака

Меня Вы поразили знанием про колготки именно в 120 ден.... эт не спроста...... уже попадались???? именно на этот вид оружия???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Sea
дэвушка... откуда вы свалились , смущаюсь спросить, если у парня хоть раз была девушка он знает о колготках не меньше вас, и догадайтесь от кого?...
 

Sea

Гость города
#95
Tetris
Согласна, знает. ,
Но все это как то поверхостно, не в ТАКИХ интимных подробностях, сколько в них ден.....
 

Mauglee

Житель центра города
#98
хм.. за колготки стоимостью 120 убитых енотов (или тушканчиков) я думаю, они не только яду подсыпать способны... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
короче... охотьтесь как хотите... с колготками или с трусиками ... тока меня не трогайте...