Сезон охоты на мужей...

Mauglee

Житель центра города
#21
- может шампанского?
- можно и шампанского

- мож водочки?
- а можно и водочки

- а может потанцевать?
- ну можно и потанцевать...

- а мож по*цензура*ься?
- не.. у меня месячные..

- а ж@пу?
- геморрой

- а в рот?
- кариес

- а в ухо?
- а это как?

- а вот так... кулаком... )
 

Sea

Гость города
#23
-Silicium-


Ага, обязательно осветим..... к тому даже покажем, наверное, для большей пользы, как пользоваться средствами предохранения.... так сказать на наглядном пособии....
 

Максимум

Легенда города
#24
Darkness
все ваши варианты хороши... каждый достоин Нобелевской премии за изобретательность и эффективность...
по-эстетичней, говорите?... ну тогда побольше красненького... тобишь крови...
не боитесь так с каждым... за бокалом винца....спиться?.... или сделаем вид будто пьем, а сами незаметно под стол...под стол....
очистим город от сорняков - хороший лозунг для начала охоты.... отстрел бродячих псов... всяких бесполезных тварей...в конце концов, выживет сильнейший, умнейший....
 

Diesel

Житель города
#25
Вообще тема не правильно названа... тут нужно поменять местами ДиЧь и охотника...
 

Hymen

Житель города
#27
Максимум, постоянная тяга к крови... выдаёт вас как психически нездорового человека... оправдания не принимаются... диагноз... назовём вывод так... окончательным...

Diesel, тогда и автора сменить придётся...

по теме могу сказать лишь то... что у её создателя играют гормоны...
 

Darkness

Гость города
#28
Максимум, ну смотря какое вино предложат.... некоторые вина прям грех под стол... маленькими глоточками цедить будем.... а иногда соками перебьемся.... главное - продолжать и развивать общее дело...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Darkness
нет нельзя так издеваться над людьми... думал лопну от смеха... что ВЫ будете делать без этих сорняков?.... морковку выращивать?...=)...
 

Максимум

Легенда города
#30
Hymen
я вам уже говорила...на ваш диагноз мне начихать...причем с огромным удовольствием....)
Darkness
ну вина...красные естессна...сладкие...соки... вишневый сойдет... да...главное цедить с толком...с чувством и с расстановкой....
Tetris
зерна от плевел отделять... сорняки в огонь... пусть горят пламенем... искристым костерком....
 

Darkness

Гость города
#31
Tetris, эх... простым смертным не понять наших действий.... ваша фантазия смогла родить только жалкое представление о морковке.... а может вы просто завуалированно предложили свою кондидатуру... быть первым - это почетно...
Максимум, ну естессна красные.... скажем, Киндзмараулли - Царица Тамара(на мои вкус)....
Нам ли переживать, что цедить будем без чувств....?думаю с этим-то справимся на все 100....
 

Максимум

Легенда города
#32
Darkness
даже на все 200...
как вам Шатобриан?... а я вот и не догадалась...таким вот способом (каким большинство пытается лезть нарожон)... они хотят привлечь внимание?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Darkness
господи... ты себя в зеркало видело чтоб насчет кандидатуры такое спрашивать?....
 

Darkness

Гость города
#34
Максимум, если честно не пила... рекомендуете?...

Tetris, глупый вопрос... ну сами посудите, как я могу ни разу не видеть себя в зеркало... эх.... ну, что с Вас можно взять... кажется даже "рассматривать" не стоит... самоубийство приемлете?... я вам помогу достойный способ подобрать... а то всилу территориальной несовместимости не могу оказать вам честь... пока...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Darkness
да вот бог его знает как у вас это получается...( эт насчет того что вы ниразу не видели себя в зеркале) =).... застрелись лучше под своего стинга.... может поможет.... а я как нить уже домучаюсь.....
 

Darkness

Гость города
#36
Tetris, вы все еще настаиваете, что я не видела себя в зеркало??... ну подумайте, Вы же по идее взрослый человек... вливайтесь в мир реалистов.... это не возможно)...
так-так... с этого места по подробней.... "домучаюсь"... хм.... так вам жизнь - сплошное мученье?... получается ликвидировать вас - это оказать вам услугу? (не воспринимайте буквально)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
да.... ну получилось так ... жизнь сплошное мучение и нет ниграмма радости.... зерКАЛА и того нет ... у некоторых... переживаю за людей...
 

Darkness

Гость города
#38
Tetris, тогда мне жаль Вас... что еще может вызвать столь несчастный по словам человек.... но ваша способность к сопереживанию когда-нить даст плоды.... "товарищ, верь! Взойдет она звезда пленительного счастья..."(с)... всего...)
 

Diesel

Житель города
#39
а поподробнее? мысль то развей... дичи и охотника....)
А шо развивать, совственно?
просто правильнее будет поменять местами охотника и дичь...
 

Максимум

Легенда города
#40
Darkness
выпьем...на брудершафт?...
Кирилл, ну обоснуй почему правильнее то, госпидя...я из тебя это выбью....;)