Секреты знакомсвт с состоятельными мужчинами?

Орфиус

Капитан Блад
#21
Ты,Орфи,с луны упал? (Это я вообще про Пугачеву и ее последние *романы* почему то исключительно с представителями секс-меньшинств)
Вот уж романтик, кто б мог подумать...
Не суть важно кто там в меньшестве. Важен принцип. Разглядеть, взять, поднять, заработать бабло. А не увидела, подстроилась, отделила себе. пнх. У нее знак + и * а не / и -.
Кузьмин и Челобанов что тоже в меньшевиках? Или после нее. Вообще эт ту причем. Я про подход и эффективность.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
а некоторые умные бабы берут мужика снизу... ставят на путь истиный... он и начинает ворочать делами... нас мужчин надо направлять... нам надо для когото работать... просто так скучно
 
C

Carrie

Guest
#23
Не суть важно кто там в меньшестве. Важен принцип. Разглядеть, взять, поднять, заработать бабло. А не увидела, подстроилась, отделила себе. пнх. У нее знак + и * а не / и -.
Кузьмин и Челобанов что тоже в меньшевиках? Или после нее. Вообще эт ту причем. Я про подход и эффективность.
Я смотрю, ты слабо понимаешь жизнь и суть вещей.
Скажи мне, а где сейчас эти Кузьмин и Челобанов (ну и Вовка Пресняков, раз такое дело)? Они не были *никто*. А куда делись то?
И где эти пи.....сы? Ну так, сравнить чисто для...

(Обалдеть,эту бандершу за благодетеля держать,я фшоке)
 

Орфиус

Капитан Блад
#24
Я смотрю, ты слабо понимаешь жизнь и суть вещей.
Отнюдь. Хотя доказывать не буду. Кому-то удобнее видеть то что хочется.

Скажи мне, а где сейчас эти Кузьмин и Челобанов (ну и Вовка Пресняков, раз такое дело)? Они не были *никто*. А куда делись то?
И где эти пи.....сы? Ну так, сравнить чисто для...
А я, чет не слышал, чтоб они по помойкам шастали. А наоборот! Ну конечно она выбирает из тех кто что-то уже может, не будет же она по улицам искать?! Хотя Витас был известен? А это закон шоубизнеса а не прихоть Пугачевой, нужные со временем новые лица когда пик популяырности проходит. И заметь никто из ее пасынков не повесился, не разбился, как у других продюссеров! Эт тока настоящие талланты имеют пенсионеров поклонников в песионном возрасте.

(Обалдеть,эту бандершу за благодетеля держать,я фшоке)
Во-первых, повторюсь, я о подходе теть к зарабатыванию и об его эффективности. И не обсжудал морально-этические стороны поведения и мотивации А. Пугачевой - это отдельная тема. Выяснилось же что бабки главное как заявили авторитетные модамы? Или нет?
Нафиг все до кучи сваливать?

Хотя твой пост мне на руку. Ты возмутилась "эту бандершу". Однако когда на форуме пишут, что мол жить мона с мужчиной только из-за денег и кто-то начинает порицать это, ты пачиму-то порицаешь его, а не наоборот! Я повернул ситуацию наоборот.))

Невольно коснувшись меньшивиков и большевиков в сфере сексуальных предпочтений, может Евгеше лучше поискать состоятельную тетю? хм мода!?
Или найти того мужчину - главу и все-таки стать его шеей и направлять куда нада? И будет ей счатье.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Он не с луны, он с табуретки упал. Или с полки. Причем еще в раннем детстве.))

Орфи, детка. Ведь по умственному развитию ты детка, верно? Исключительных не пользуют. Пользуют глупых и поддатливых. Словом - таких как ты. И ты наверное даже понял КАК?)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Скажи мне, а где сейчас эти Кузьмин и Челобанов (ну и Вовка Пресняков, раз такое дело)? Они не были *никто*. А куда делись то?
И где эти пи.....сы? Ну так, сравнить чисто для...
Не вступай ты в сомнительные диалоги, я тебя прошу. Достаточно просто поржать. Читать больше трех предложений даже по диагонали лень.)
Челобанов, кстати, супер. Я его посмотрела в шоу, это класс. Жаль что у него так сложилось. Хотя...возможно, если бы сложилось иначе, он не был бы таким сейчас.


Кстати, Орфи, прекрати лезть в асю. К чему тебе лишние телодвижения, дурачок? Я ее все равно не включаю, практически. А все неизвестное в игнор сразу же. Не утомляй себя. не меняй понапрасну номера. Маниакальный ты наш.))
 
C

Carrie

Guest
#28
Белла, А! Так это оно и у меня в асе было? А я там терпеливо,балда, объясняла, что ася приватная территория, и что если спрашиваю кто это, то отвечать *какая разница* хамство...Ну ясно.

Орфи, бандерша-это не про деньги и мужчин. А про мафию *музыкальную*. Благодаря этой тете вы и имеете в тэлевизоре то, что имеете. (одна из многих причин почему у меня не будет русского ТВ)
 

Орфиус

Капитан Блад
#29
Какая ася? Нефиг гнать!

Я то же не про Пугачеву. прикидываишся или не понимаешь?

Белла!
Все всегда кого-то пользуют и тебя тоже, так что молчала бы сидела.

п.с. А зачем ты дурашка, когда у мну была анкета. оценки там свои лепило? Эт к слову об остраннености от форума и внутренней твоей гармонии.

Я смотрел на днях передачу о немецкой метатильнице ядра, которая стала мужчиной. Есть гермафродиты. Так общение с Беллой наводит на мысль.
Правда там человек есть! А тут даже не знаю что.
 

Mulya

ЦарЫца
#30
Кстати, Орфи, прекрати лезть в асю. К чему тебе лишние телодвижения, дурачок? Я ее все равно не включаю, практически. А все неизвестное в игнор сразу же. Не утомляй себя. не меняй понапрасну номера. Маниакальный ты наш.))

)))))))))))))))))))))


Кстати, это шо за Евгенья такая с такими еб..ми вопросами?))) мне кажется это какой нибудь форумский мальчик-дурачок
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Обезьянка моя, ну как же я могу молча то сидеть? Сам подумай. С моим бешеным темпераментом да плюс еще холерик. Нет! Мы молчать не станем! А будем тебе повторять и повторять. Что ты - МУДАК.))))

Какие анкеты, какие оценки? О чем говорит это чудовище?))

В общем, ударим в 131раз правдой по армавирским мачам и разнесем их в дребезги. Хотя нет...вдребезги можно что-то звонкое. А это жижа.))
 

lihoi33

Гость города
#32
)))))))) с нами ...с состоятельными мужчинами не сложно познакомиться ... но сложно удержаться в знакомых долго ...)))))))) еще сложнее с понятием подружиться ... выйти замуж ... )))))))))))))))

где нужно знакомиться ... ??? ответ простой ... на нашем рабочем месте ... ))))))))))))

в тайне каждый состоятельный (состоявшийся ) уверен что неотразим ... просто это не видно с первого взгляда ...))))))))))))) поэтому пару комплиментов ... и мозг "подопечного" на пол часа занят перевариванием ... при повторной встрече телефон со временем во сколько лучше позвонить ...))))))))

и умоляю ... не нужно вываливать все свои проблеммы сразу ...)))))))))) это явно напрягает ... и портит непринужденную атмосферу общения ...))))))))))))))))
 

Орфиус

Капитан Блад
#33
Тоской извилины ее полны
и в мыслях полный геморрой
который раз не отьебли
айда в инет дрочить народ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
))))Орфи, кролик ты наш ущербный. Как же тебе хочется выдавать желаемое за действительное! Понимаю.))))
 

Mulya

ЦарЫца
#35
в тайне каждый состоятельный (состоявшийся ) уверен что неотразим ... просто это не видно с первого взгляда ...))))))))))))) поэтому пару комплиментов ... и мозг "подопечного" на пол часа занят перевариванием ...
ай молодца))) я вообще к 31 году пришла к убеждению, что мужчины больше падки на комплименты-лесть чем женщины! Причем комплименты всего- внешности, ума, состояния, тела, силы воли, спортивных заслуг и так далее. Но это нормально)
 

Орфиус

Капитан Блад
#36
Настроенье – из рук вон,
Расшатались нервы…
Слева, вышла на балкон
Белка, с двадцать первой.

Говорит: тоска во мне
Распустила корни –
От примет покоя нет,
Да пи аш не в норме:

Дни щекочут пустотой;
В памяти провалы;
И с работой… чёрте что –
Видно подустала.

– Важно, изменить подход –
Жизнь пойдёт, другая…
– Месяц как! – ни капли рот,
Но не помогает.

Наших мач почем уж зря
Ты винишь впустую –
Просто, у тебя стоит
Всё, не по «фень-шую»!
 

Mulya

ЦарЫца
#39
я что-то одно понять не могу, а где "дамочка" Эвгенья? мы тут распинаемся для нее, а ее и след простыл
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#40
Видимо, девушка нашла состоятельного. И уехала на Мальдивы. Или куда они там ездят