Семья проиграла почти все деньги и на последнее ищет правду

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Mauglee, есть поговорка "от тюрьмы и от сумы не зарекайся".
Не надо думать что тебя обмануть невозможно, также тебе будет казаться что шансы выиграша есть, а не получится...неповезет и все...


к тому же чего далеко ходить, тебе же телеведущий говорит - "игра для умных" т.е. или выигрывай или признай себя дураком
 

deem

Administrator
Команда форума
#22
дурак никогда не признает себя дураком
лишнее доказательство того что именно дураки играют в эту замануху
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Дело не в одном конкретном факте обмана, хотя это именно обман, а не глупость игроков, а дело в системе.

Или мы хотим чтобы отношения между людьми были честнее, и тогда признаем игру неправильной и запрещаем. Или мы считаем любого прогигравшего - дураком, но не забываем, что это место можем занять и мы.

Лично я уже высказался. В топку такие игры! Запрещать гадов...
 

Орфиус

Капитан Блад
#24
дурак никогда не признает себя дураком
лишнее доказательство того что именно дураки играют в эту замануху
Тут какие-то глухие некоторые!
Писалось же выше, что дети играют в игру!
ПРичем здесь дураки не дураки.
Киндза вот твой ребенок (если есть) просадит тыщ 20 каким -либо образом тогда помсотри на тебя, как умничать будешь.
У моего знакомого ребенок посмотрел на рекламу скачивания песенок, послал смс, потом пришлость 1,5 штуки отваливать и никто не причем.
Получается вам нравится жить в кривых зеркалах? Или сами кидаловом занимаетесь?
 
#25
Писалось же выше, что дети играют в игру!
Практически в любом телефоне есть функция - звонков/смс только на выбранные родителем номера.
Если доверили ребенку телефон - контролируйте, объясняйте и т.д.!
А если он позвонит о бомбе в школе/кремле?
Запрещая можно до абсурда дойти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Запрещая можно до абсурда дойти.
Это аргумент?
А разрешая не быстрее ли дойти до абсурда?
Давайте наркотики легализуем - это только дураки их потреблят, мы же умные все да?
 

Орфиус

Капитан Блад
#27
Практически в любом телефоне есть функция - звонков/смс только на выбранные родителем номера.
Если доверили ребенку телефон - контролируйте, объясняйте и т.д.!
А если он позвонит о бомбе в школе/кремле?
Запрещая можно до абсурда дойти.
Ты явно не практик, заведи ребенка себе повоспитуй и потом поговорим на тему контролируй и объясни.
п.с эт в каких телефонах? тактая фнукци и что такиу всех? ты провсех знаешь у кого что? А банальный тел. для городской сети простой? Чушь не неси!
Главно не тема- главное вякнуть что поумнее.
 
#28
Ты явно не практик, заведи ребенка себе повоспитуй и потом поговорим на тему контролируй и объясни.
п.с эт в каких телефонах? тактая фнукци и что такиу всех? ты провсех знаешь у кого что? А банальный тел. для городской сети простой? Чушь не неси!
Главно не тема- главное вякнуть что поумнее.
у меня есть ребенок, если что :)
функция такая была во всех моих телефонах, начиная с нокии 3310 и алкателя за 800 р.
На городском восьмерку можно отключить и пользоваться для межгорорда сервисными картами.
Но проще объяснить что да как ребенку.
 

deem

Administrator
Команда форума
#29
как разошлись ))
давайте так, практически все против этих лохотронов
вы можете повлиять чтобы их запретили? нет! (даже если письмо президенту напишете)
вы можете попасть в ситуацию когда пусть не вы но кто то из ваших родных влип? да!
что надо делать в этой ситуации? биться как муха об стекло? не вижу смысла
позаботьтесь хотя бы о себе. сведите риск в отношении к минимуму. (какими способами это уже каждый сам для себя решает)
если каждый это сделает то будет всем счастье а лохотронщиками слезы и боль разочарования
только ведь азартные игры существуют уж наверное не меньше чем проституция, так что не думаю что ВСЕ так и сделают :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Раздолбайкер, ты куришь?
Тебе объясняли как это плохо?
Или курение это не от дурости, а от ума привычка?


вы можете повлиять чтобы их запретили?
Да! Прежде всего убедить вас в том что их надо ограничить (если не запретить). Когда нибудь от вашего мнения может что-то станет зависеть...
 

deem

Administrator
Команда форума
#31
Nic, ты же понимаешь что повлиять на закрытие лохотрона это не то же самое что убедить меня в необходимости их ограничения.
меня и убеждать не надо, я и так против. отменят их или нет это дело будущего, возможно далекого,
а в настоящее время это данность, поэтому надо уже сейчас думать и не влетать в них
может быть я и не мыслю столь глобально как ты меня призываешь, зато как говорят "ближе к телу" :)
 
#32
Раздолбайкер, ты куришь?
Тебе объясняли как это плохо?
Или курение это не от дурости, а от ума привычка?
Ник, ты не отвечаешь на ранее заданные вопросы.
О себя - я не курю, не пью, не употребляю наркотики, не смотрю тв, но и не требую этого запретить. А вот скажи - зачем ты пьёшь?

deem
Согласен!

PS ухожу из темы на неделю в горы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Ник, ты не отвечаешь на ранее заданные вопросы.
О себя - я не курю, не пью, не употребляю наркотики, не смотрю тв, но и не требую этого запретить. А вот скажи - зачем ты пьёшь?

deem
Согласен!

PS ухожу из темы на неделю в горы :)
если бы тока пил он.. а так еще и курит.... и еще в затяг... а ты бы еще видел ЧТО он курит:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
имхо, проблема в отсутствие цензуры. точнее, она есть, но не на те вещи.
цензуре подвергаются новости - но не прямые лохотроны.
книги на литературных порталах стали стоить денег, но порнуха лезет асболютно бесплатно с 9 баннеров из 10-ти.
страна, в которой интернет и СМИ распространились со скоростью лесного пожара, просто оказалась неготова к этому. не оказалось ни законов, регулирующих ситуацию, ни исполнителей, следящих за выполнением хотя бы тех законов, которые уже успели появиться. ролик не смотрел, но примерно представил о чем речь. печально не то, что люди дозваниваются или не дозваниваются. печально, что подобные передачи существуют в принципе и никто их не запрещает и не несет ответственности за происходящее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
А выиграть миллион в лотерею и пробухать его за три месяца в чистую, да так что забыть расчитаться с долгом за коммуналку :) весело народ живёт, нехватает им развлечений, книг и спорта. так они ещё включают телевизор и ждут подобные лохотронские передачки. Всё это происходит под девизом "Я люблю водку" стопудово!!!
 

Andrey1977

Гость города
#37
А выиграть миллион в лотерею и пробухать его за три месяца в чистую, да так что забыть расчитаться с долгом за коммуналку :) весело народ живёт, нехватает им развлечений, книг и спорта. так они ещё включают телевизор и ждут подобные лохотронские передачки. Всё это происходит под девизом "Я люблю водку" стопудово!!!
Вот такое вот у нас несознательное общество. До сих пор на пирамиды ведётся. Даже в США. Лучше запретить передачи такие. Они как то лавинообразно пошли. Если у нас запретили игорный бизнес, так нужно уже продолжать в том же духе. мне вообще кажется, что эти викторины игорные компании придумали. Как ещё бабла срубить по-лёгкому? В стране модернизации нет, а эти козлы только и думают как бы обобрать народ до нитки. Посмотрите ролики про МММ в разделе Юмор. Особенно последние ролики, когда Лёня Голубков смотрит на портрет Мавроди и спрашивает, "Ну почему это случилось, почему закрылись. Ведь так всё хорошо было". А потом ему говорят, что мол снова открылся МММ. И Лёня кричит УРА ну и т.д. Самое паршивое это, когда его брат шахтёр, говорит, "что мол зарплаты 4 месяца нет, вот и понесёт деньги в МММ". Т.е. ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ. Вот вам и реклама.
Многие люди ВНУШАЕМЫ.

Практически в любом телефоне есть функция - звонков/смс только на выбранные родителем номера.
Если доверили ребенку телефон - контролируйте, объясняйте и т.д.!
А если он позвонит о бомбе в школе/кремле?
Запрещая можно до абсурда дойти.
Начнём с простого - какая польза для общества от этих передач ? Это же ТВ, а не балаган для напёрсточников. Тоже самое можно сказать и про Кашпировского и Чумака. Разрешая всё, мы скатимся до откровенного дебилизма.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Mitya, - ты лохотронщик?
Пока что, читается твой ответ ДА


Водка изобретение вашего дьявольского "общества", ее нельзя любить как и ваше "общество"!
Ее можно даже ненавидеть, но пить приходится, как и терпеть ваше "общество".