Сериалы... Сериалы..

DND

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1329397299' post='494544']
Декстер - интересный сериал? :blink: :blink: :blink:
[/quote]

Интерес представляет не сама "расчленёнка", а попытка создателей сериала взглянуть на мир глазами самого опасного типа маньяка убийцы - расчетливого, планомерного и безэмоционального.
Забавно выглядит идея "обеления" убийцы, и попытки придание ему ореола справедливости, приносящего заслуженное возмездие преступникам.
 
#22
[member="DaNetDa"], смотрела пару сезонов. На рейтинг повелась. Довольно скучно.
Вот с этим согласна целиком и полностью: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/262140/comment/356042/
 

Alexandra8)

Гость города
#23
[quote name='DaNetDa' timestamp='1329401700' post='494560']
Интерес представляет не сама "расчленёнка", а попытка создателей сериала взглянуть на мир глазами самого опасного типа маньяка убийцы - расчетливого, планомерного и безэмоционального.
Забавно выглядит идея "обеления" убийцы, и попытки придание ему ореола справедливости, приносящего заслуженное возмездие преступникам.
[/quote]
Согласна. А вообще на вкус и цвет, как говорят, товарищей нет.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
Взял в плен вчера сериал "Тюдоры", пока что считаю мои "настольные" сериалы "Рим" и "Борджиа" на порядок лучше. В общем-то, в них тоже есть свои нюансы. К примеру, Луций Варен, который носит бессмысленное звание "центурион первого копья", на самом деле имеет звание Примипил - самый высокий по рангу центурион легиона, возглавлявший первую сдвоенную центурию. Название дословно означает "первая шеренга".
 

houseboy

Житель города
#29
вот вспоминаю, сколько сериалов смотрел/смотрю, что аж стыдно становится

хаус, лост, отбросы, молокососы, шерлок, модерн фэмили, тбв, крис
 

RaGnoR

Житель окраин
#34
Сalifornication! Правда 5 сезон "розово-сопливенький" получается, но к первым 4 вопросов нет)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#35
Игра престолов. Неплохой сериал оказался. Коктейль из нереальной истории царств, фэнтези.
 

AlVi

Житель города
#36
Игры престолов.... На текущий момент - самое лучшее. Сцепив зубы, мучительно жду пока выйдут все серии второго сезона.
Декстер - хорош своей мрачной атмосферой.
Теория большого взрыва.... Ну... Честно сказать на раз. И то с большими перерывами.. Не зацепил.
Хаус - вообще не глянулся. 3 серии я вытерпел - но больше не смог.
Во все тяжкие - неплох.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Однозначно посмотрите Хэнка Муди ))) из Блудливой Калифорнии! Я сам жуткий ненавистник сериалов и прочей недокинематографии, но этот выше всяких похвал по сюжету и юмору)) Еще мне советовал посмотреть что-то Муслим, но я не помню что.