Сериалы... Сериалы..

Elena

Житель окраин
#41
Доктор Хаус, Теория лжи, Бригада, Мастер и Маргарита, 17 мгновений весны, Шерлок Холмс(совесткий), Шерлок(2012), Лютер, Связь(прикосновение) - каждый из них с удовольствием могу посмотреть еще раз)
Ну и просто понравились: Дневники вампиров, Голубка, Громовы.
Первый список всем советую)

А еще недавно посмотрела русский сериал "Лектор"... Ну ничего так, но не прям вау...сразу было понятно кто там есть кто. Вообще сделала для себя такой вывод, что русские фильмы (сериалы) они больше душевные такие что ли...нооо все-таки интереснее в большинстве все равно зарубежные..
 
#42
А я люблю короткие сериалы. Вчера посмотрела "Далеко от войны", понравился,надеюсь будет продолжение. Сегодня смотрели "Вечный суд", правда недолго, его надо смотреть вдумчиво, а не как мы - под пиво с раками))) Но задумка сериала очень понравилась.
На очереди "Папаши", потом поделюсь впечатлениями.
 

patrizia_holmann

Гость города
#43
Теория большого взрыва, Симпсоны, первые сезоны Хауса. Не понимаю ажиотажа вокруг Misfits, дрянь редкостная, хватило на пол серии, то же касается Игр престолов.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#45
Гениальный сериал - Six Feet Under. Друзья и МЭШ за свою жизнь пересмотрел раза по три. Они действительно того стоят. Вообще я обожаю сериалы, где в каждой серии свой сюжет. Смотришь их перед сном, и даже если заснул на половине, новая серия - новый сюжет, ничего не пропустил
 

Kannalya

Известный деятель города
#46
всегда думала, кто смотрит сериалы типа Друзья, Счастливы вместе или Воронины...
у меня для этогосинимамесива даже слова-то нет...
приличного...
 

Ximera

Житель окраин
#47
Российские сериалы Захват, Глухарь, из зарубежных Теория лжи, За гранью, Подозреваемый.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#48
[quote name='KannaLYA' timestamp='1341082835' post='514476']
всегда думала, кто смотрит сериалы типа Друзья, Счастливы вместе или Воронины...
у меня для этогосинимамесива даже слова-то нет...
приличного...
[/quote]
Ну я же не такая духовно обогащенная личность, как Вы, я не люблю дождь, ваниль и его, поэтому смотрю и прекрасно себя чувствую.
 

Kannalya

Известный деятель города
#49
[quote name='Aikis' timestamp='1341084130' post='514478']
Ну я же не такая духовно обогащенная личность, как Вы, я не люблю дождь, ваниль и его, поэтому смотрю и прекрасно себя чувствую.
[/quote]

я не люблю ваниль, я люблю корицу...
его, это кого???
 

absent

Известный деятель города
#50
[quote name='KannaLYA' timestamp='1341082835' post='514476']
всегда думала, кто смотрит сериалы типа Друзья, Счастливы вместе или Воронины...
у меня для этогосинимамесива даже слова-то нет...
приличного...
[/quote]
Вообще-то друзья - это далеко не то же самое, что букины или воронины.
 
#51
[quote name='KannaLYA' timestamp='1341085444' post='514481']
я не люблю ваниль, я люблю корицу...
его, это кого???
[/quote]
ну его... прЫнца, который с другой, а ты его любишь шоппц)) короч тебя назвали малолеткой)))
 

Kannalya

Известный деятель города
#52
[quote name='absent' timestamp='1341086501' post='514482']
Вообще-то друзья - это далеко не то же самое, что букины или воронины.
[/quote]

повыступай мне еще...
попрошу секретаршу, пусть тебе показывает Друзей каждый день, засечем время, когда признаки деградации проявятся ;)
 

Kannalya

Известный деятель города
#53
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1341091652' post='514492']
ну его... прЫнца, который с другой, а ты его любишь шоппц)) короч тебя назвали малолеткой)))
[/quote]

Кош )
я уже давно смирилась, что все тут видят, что хотят)))
Мусик, вон, в самолюбовании обвиняет,
Медд, подозревает предпенсионный возраст,
Айк, решил, что я прЫнца жду...
так что...
ладно, хрен с ним )
назову сериалы, возвращаясь к теме )
Декстер, Хаус,Спасртак, аббатство Даунтон, Кости...
те, что названия помню...
 

shanti

Житель окраин
#54
"Менталист"_перекликается с "Обмани меня(Теория лжи)",после первых 5 серий полёт нормальный,главный герой очарует всех женщин.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#58
каждый раз ждать неделю новую серию это дурдом!

дома решили подождать хотя бы месяц, чтобы сразу несколько серий посмотреть... а то очень напоминает ожидание в детстве Утиных Историй раз в неделю :)
 

Pluto

Известный деятель города
#59
А еще 8 февраля начался новый, 3-й сезон сериала "Сообщество"